загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Алексей.Обсуждение совместной поездки в Европу., Россия, Москва, 28.10.2018
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это не двойное. Это просто дно. Алексей, есть специализированные сайты попутчиков. Здесь очевидно не ваша целевая аудитория. Бездетные женщины до 35, имеющие постоянный пассивный доход, тут встречаются чуть чаще, чем никогда.
На 13 странице,товарищ Странник,Вас опровергает. haha_rt_56.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все меряется деньгами,если ничего не заработали,ехать не можете,сидите дома.Можите хоть до 80 лет работать.Это ваша жизнь и ваше право.А кто ищет бесплатно,за чужой счет,повыгодней и поинтереснее,не ко мне.Ищите спонсора.Пусть вывозит за свой счет.А мне такие и не нужны.Здесь не секс услуги.А попутчица
Хорошо поете)
Не так давно, весной или в начале лета, не помню, тут был подобный товарищ. Приглашал в Крым съездить на лето. Тоже писал, что супер-порядочный и бла-бла, с-са не ищет, ищет интересную попутчицу, и даже можно с детьми. Мне стало любопытно, написала ему, стали общаться. Но потом у меня появились обстоятельства и пришлось уехать из России, на сайт долго не заходила. А когда зашла потом, то от этого товарища столько сообщений было с оскорблениями, типа, что я слилась, что я полюбому фригидная и хотела развести на бабки его, бедняжечку, но, наверно, нашла кого-то покруче wacko_rt_40.gif Тоже, кстати, писал о себе, что он стройняшечка umnik2_rt_46.gif и очень молодо выглядит. Это не вы случаем были?))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вот так и живут совершенно оторванные от реальности люди. Ни забот, ни хлопот, ни ответственности. Ещё и стройняшечка, и в 42 выглядит на 30smile_rt_40.png angel2.gif
Наверное, я просто завидуюwink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне такие и не нужны.Здесь не секс услуги
Да ладно успокойтесь вы, никто на вашу девственность не покушается haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2018 10:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не ищу легкодоступных и разовых отношений.Мне нужна попутчица,порядочная,адекватная,я не спонсор,за вас не плачу,секса не требую.Отношения серьезные возможны при симпатии и интересе взаимном.ПОЕЗДКА С 20 ЯНВАРЯ.2019.За это время можно встречаться, общаться и сделать выводы.Я могу поехать в любую страну в Европу.
Поясните мне, пожалуйста:
Для чего женщине ехать с вами? Финансово не поддержите, с-са не будет. Она все сама и за свой счёт. Ей логичнее с подругой ехать. Ни претензий ни обязательств, зато прекрасная возможность назнакомиться с нормальными мужчинами.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясните мне, пожалуйста: Для чего женщине ехать с вами? Финансово не поддержите, секса не будет. Она все сама и за свой счёт. Ей логичнее с подругой ехать. Ни претензий ни обязательств, зато прекрасная возможность назнакомиться с нормальными мужчинами.
Нууу....
А как же 20%скидка стройняшечке?
В корень надо зрить
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нууу.... А как же 20%скидка стройняшечке? В корень надо зрить
Стройняшечка может и с другом поехать. Скидка так же будет. И не будет разочарований. Ибо незнакомая девушка может оказаться истеричной мадамой и устроить ему последний день Помпеи. А с другом можно и потусить, и походить, и познакомиться с хорошими девчонками. В том числе и для языковой практики.
По мне так такие объявления либо маньяки размешают, либо обиженки нефункциональные, которые вообще не то что без друзей, а и без знакомых. Опасно
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я,честно говоря,все равно с трудом пытаюсь найти какую то логически обьяснимую причину... Сколько стоит поезд Москва-Париж,и сколько самолёт.... Где там скидка??И главное зачем?!В чем прикол,тащиться в поезде?
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2018 10:49
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем прикол,тащиться в поезде?
Мож аэрофобия dntknw_rt_60.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мож аэрофобия
Возможно..я не подумала.. но это надо тогда в клуб любителей железнодорожного транспорта что ли,не все могут просиживать столько времени в купе.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Занимайтесь устройством своей жизни.Я в ваши дела не вмешиваюсь и не комментирую,как вам жить и что вам делать.Это ваше дело.Если вы мне не подходите,ищите свои вариант.Я делаю,что считаю нужным для себя.Кто согласен,кто нет.Все имеют на это свое мнение.Но оно мне не интересно.Я сам все понимаю.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Если хотите сесть на шею и детей своих посадить.Флаг вам в руки.Да и замуж,а муж пускай на 10 работах как Сивко-Бурко скачет.Обеспечивает.Не ко мне.Создается впечатление,все только этого и хотят.Кто возьмет,вот в чем вопрос?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Кому нравятся поезда,а кому самолеты.О вкусах не спорят.Едьте хоть на велосипеде.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вы мне не подходите,ищите свои вариант.
Алексей, а кто-то действительно изъявил желание ехать с вами?
И вы ей отказали?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если хотите сесть на шею и детей своих посадить.Флаг вам в руки.Да и замуж,а муж пускай на 10 работах как Сивко-Бурко скачет.Обеспечивает.Не ко мне.Создается впечатление,все только этого и хотят.Кто возьмет,вот в чем вопрос?
полилооось... silence_rt_40.gif 15 страниц терпел бедняга sarcastic_rt_50.gif
ради этого тема эта вообще? haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
полилооось... 15 страниц терпел бедняга ради этого тема эта вообще?
Ты что, он ради этого даже на сайте одиноких родителей зарегистрировался!!!!
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 11:43
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если хотите сесть на шею и детей своих посадить.Флаг вам в руки.Да и замуж,а муж пускай на 10 работах как Сивко-Бурко скачет.Обеспечивает.Не ко мне.Создается впечатление,все только этого и хотят.Кто возьмет,вот в чем вопрос?
А что плохого в семье, детях и заботливом работящем муже? Да, все нормальные женщины этого хотят. И нормальные мужчины тоже) только они не скачут, как разные животные, а живут счастливо sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ты что, он ради этого даже на сайте одиноких родителей зарегистрировался!!!!
и даже фотки свои не выложил huh_rt_40.png так хотелось посмотреть на мимимишку girl_pinkglassesf.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и даже фотки свои не выложил так хотелось посмотреть на мимимишку
Чтобы девушка выбирала не по внешности, а по внутренней красоте rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Чтобы девушка выбирала не по внешности, а по внутренней красоте
нууу..тогда фото "внутренней красоты" нужно... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Алексей.Обсуждение совместной поездки в Европу., Россия, Москва, 28.10.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр