загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Алексей.Обсуждение совместной поездки в Европу., Россия, Москва, 28.10.2018
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
И в 42 года люди уже могут не работать.Уже заработали.Имеют постоянный доход и независимы ни от какой работы.Как я.На жизнь хватает.Но я не олигарх ,у меня нет даже квартиры в Европе,ни бизнеса большого,не отеля своего.Так ,что кто ищет богатого.Не ко мне.А богатые,у них другие требования.Я богатую не ищу.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
В 42 года да, люди уже могут не работать, но женщина до 35 лет без детей либо работает, либо сожержанка dntknw_rt_60.gif
На три месяца поехать за собственный счёт - откуда у нее этот счёт то возьмётся?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Таки предлог...
Думаю, таки да. Автор поднимет там не английский, а другое. Испанский.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
а студентке зачем вы в качестве попутчика, а, дядя?)
Ну он же стройняшечка haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, всё-таки угадала umnik2_rt_46.gif эскорт не по карману...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
,кстати это прекрасная возможность для знакомства в Европе.Если вам там понравится и захотите остаться.
То есть параллельно « зимовке» девушка может активно заниматься новыми «знакомствами» в Европе с целью там остаться? lol_rt_40.png
Да вы реально фантастsmile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
В 42 года да, люди уже могут не работать, но женщина до 35 лет без детей либо работает, либо сожержанка На три месяца поехать за собственный счёт - откуда у нее этот счёт то возьмётся?
Ну она может быть дочерью Рокфеллера...
Только врядли она здесь.
И зачем Вы ей?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.10.2018 08:23
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Прям замануха, не иначе 20% скидка....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я не ищу легкодоступных и разовых отношений.Мне нужна попутчица,порядочная,адекватная,я не спонсор,за вас не плачу,секса не требую.
А адекватность оцениваете вы?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Не все меряется деньгами,если ничего не заработали,ехать не можете,сидите дома.Можите хоть до 80 лет работать.Это ваша жизнь и ваше право.А кто ищет бесплатно,за чужой счет,повыгодней и поинтереснее,не ко мне.Ищите спонсора.Пусть вывозит за свой счет.А мне такие и не нужны.Здесь не с-с услуги.А попутчица
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 08:30
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все меряется деньгами,если ничего не заработали,ехать не можете,сидите дома.Можите хоть до 80 лет работать.Это ваша жизнь и ваше право.А кто ищет бесплатно,за чужой счет,повыгодней и поинтереснее,не ко мне.Ищите спонсора.Пусть вывозит за свой счет.А мне такие и не нужны.Здесь не секс услуги.А попутчица
Алексей, я рекомендую Вам обратиться в магический салон "Анна-небесная манна". Там могут что-то посоветовать smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все меряется деньгами,если ничего не заработали,ехать не можете,сидите дома.Можите хоть до 80 лет работать.Это ваша жизнь и ваше право.А кто ищет бесплатно,за чужой счет,повыгодней и поинтереснее,не ко мне.Ищите спонсора.Пусть вывозит за свой счет.А мне такие и не нужны.Здесь не секс услуги.А попутчица
Увы, вы вышли за грань Того чудесного возраста, в котором, видимо, себя ощущаете.
Так вот. Взрослые мужчины или приглашают девушку в подобные круизы за свой счёт, или едут сами. Но не предъявляют список пожеланий и условий к « попутчице».
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пусть вывозит за свой счет.А мне такие и не нужны.Здесь не секс услуги.А попутчица
а зачем тогда Вы расписываете себя как стройняшечка, симпатяшечки, мимимишечка и то что выглядите на 30 лет в свои 42? umnik2_rt_46.gif
много желающих в очередь выстроилось? cool_rt_40.png
и еще не понятно, порядочным и адекватным, которых не держит работа и дети, и финансы позволяют месяцами жить в Европе, такое зачем? umnik2_rt_46.gif чтоб скидку на билеты 20% получить? blink_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем тогда Вы расписываете себя как стройняшечка, симпатяшечки, мимимишечка и то что выглядите на 30 лет в свои 42? много желающих в очередь выстроилось? и еще не понятно, порядочным и адекватным, которых не держит работа и дети, и финансы позволяют месяцами жить в Европе, такое зачем? чтоб скидку на билеты 20% получить?
Двойное дно lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двойное дно
или буйная фантазия lol_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, таки да. Автор поднимет там не английский, а другое. Испанский.
А как же Москва-Париж,Ницца? lol_rt_40.png ,или это все таки испанский? tongue_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не все меряется деньгами,если ничего не заработали,ехать не можете,сидите дома.Можите хоть до 80 лет работать.Это ваша жизнь и ваше право.А кто ищет бесплатно,за чужой счет,повыгодней и поинтереснее,не ко мне.Ищите спонсора.Пусть вывозит за свой счет.А мне такие и не нужны.Здесь не секс услуги.А попутчица
Т.е. от попутчицы Вы не будете требовать с-с услуг? Вы ей предлагаете исключительно деловую поездку, с целью подтянуть английский,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Т.е. от попутчицы Вы не будете требовать секс услуг? Вы ей предлагаете исключительно деловую поездку, с целью подтянуть английский,
он наверняка надеется что спать с ним она будет просто так, потому что он мимимишечка и на 30 выглядит girl_pinkglassesf.gif
а вариант что она какого-нить европейского викинга приведет в свою комнату вряд ли подразумевается sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двойное дно
Это не двойное. Это просто дно.

Алексей, есть специализированные сайты попутчиков. Здесь очевидно не ваша целевая аудитория. Бездетные женщины до 35, имеющие постоянный пассивный доход, тут встречаются чуть чаще, чем никогда.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Алексей.Обсуждение совместной поездки в Европу., Россия, Москва, 28.10.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр