загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Случайное знакомство. Вопрос приличия.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Корень-то "хотеть"!
да вы что?????? обалдеть!!!!! слова разные, а корень один!!!!!
мужчина, Вам срочно надо жениться!)))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ВЧЕРА я писала о жизненном опыте. Предположила, что к сорока годам вам случалось знакомиться. Или же я ошиблась и вы впервые ступили на этот путь - знакомства в реале? ))
На всякий случай замечу, что если бы я хотел, чтобы вы ассоциировали со мной мужчину из моего вопроса, - уверяю вас, я писал бы от первого лица! Поэтому, если это еще не поздно, постарайтесь мыслить абстрактно, не переходя на обсуждение моей жизни.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем плох вариант " оставаться самим собой" по сравнению с вариантом "доказать ей порядочность и благие намерения " ?? Не означает ли это, что при оставлении самим собой все благостные намерения улетучатся ? )) И не это ли и есть лицемерие ? Объясните мне, как вы смогли бы при знакомстве дать понять кому то, какой вы порядочный и доброжелательный ? Как ? Обычно это все выясняется постепенно, в ходе длительного общения - всплывет все - и благородство,и лицемерие, нужное по
"Доказать ей порядочность и благие намерения"? Ирина, этой фразы вообще до вас не было! Почему же вы ее приводите в кавычках, словно цитату? Сделайте небольшое усилие, и вы таки поймете смысл моего вопроса!...
P’s. Не обижайтесь, но у меня чувство, что мне постоянно приходится оправдываться перед наиболее "активными" участниками этого разговора в словах, которых не говорил и делах, которых не совершал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На всякий случай замечу, что если бы я хотел, чтобы вы ассоциировали со мной мужчину из моего вопроса, - уверяю вас, я писал бы от первого лица! Поэтому, если это еще не поздно, постарайтесь мыслить абстрактно, не переходя на обсуждение моей жизни.
Прочла ваш ответ и стало понятно, почему у вас возник такой вопрос)) Если еще не очень поздно, постарайтесь быть тактичнее в общении с людьми вообще и с женщинами в частности smile1_rt_40.png bye_rt_52.gif )
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
О, бестактность! По отношению к себе - мгновенно увидели, а свой вопрос к бестактным не отнесли girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я конечно извиняюсь, но прочитав 2 страницы этой темы у меня возникло ощущение не полной нормальности.... у меня.... tease_rt_82.gif
Я конечно верю, что Вы все такие... классные, но я лучше застрелюсь чем буду такие разговорю вести swoon2_rt_68.gif
Удачи всем участникам.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Вот такое вышло знакомство, не вызывающее никаких сомнений в порядочности мужчины"? А почему вы сделали вывод, что это было именно "знакомство"? Если у него не было иных мыслей или намерений, кроме как просто помочь вам, то это и в самом деле можно считать порядочностью, но не знакомством с целью продолжения отношений; а если он был внимателен, предупредителен и заботлив с целью завоевать вас, то это уже знакомство, но на этот раз с сомнительной порядочностью!
Его целью было познакомитьсяsmile_rt_40.png он подошел, потому что я вызвала у него симпатию smile_rt_40.png ничего непорядочного в его намерениях и действиях я не увидела и не вижу до сих пор))) он просто старался вызвать ответную симпатию)) я это оценила, меня это расположило к нему)) мы продолжаем общаться, это общение интересно и приятно мнеsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Его целью было познакомиться он подошел, потому что я вызвала у него симпатию ничего непорядочного в его намерениях и действиях я не увидела и не вижу до сих пор))) он просто старался вызвать ответную симпатию)) я это оценила, меня это расположило к нему)) мы продолжаем общаться, это общение интересно и приятно мне
Исходя из этого, и, возвращаясь к моему вопросу, мы можем сделать вывод, что обязательно требуется некая ситуация, в которой они оказались оба, и в которой мужчина имел бы возможность проявить свою порядочность и благородство. Без этого, у (порядочной) женщины будут все основания усомниться в его "порядочности".
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Исходя из этого, и, возвращаясь к моему вопросу, мы можем сделать вывод, что обязательно требуется некая ситуация, в которой они оказались оба, и в которой мужчина имел бы возможность проявить свою порядочность и благородство. Без этого, у (порядочной) женщины будут все основания усомниться в его "порядочности".
Откуда эти основания могут взяться? unsure_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Я, как порядочная женщина, ответственно заявляю, что таких оснований с собой никогда не ношу biggrin_rt_40.png
Если мужчина проявляет ко мне интерес, у меня есть лишь основания считать себя привлекательной wink_rt_40.png оснований для других выводов у меня нет dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я, как порядочная женщина, ответственно заявляю, что таких оснований с собой никогда не ношу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хорошо сформулировала good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошо сформулировала
mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Доказать ей порядочность и благие намерения"? Ирина, этой фразы вообще до вас не было! Почему же вы ее приводите в кавычках, словно цитату? Сделайте небольшое усилие, и вы таки поймете смысл моего вопроса!... P’s. Не обижайтесь, но у меня чувство, что мне постоянно приходится оправдываться перед наиболее "активными" участниками этого разговора в словах, которых не говорил и делах, которых не совершал.
Ох, прошу прощения, что не дословно Вас цитировала )))) И что " серьезные " намерения заменила на " благие ", хотя в данном контексте эти слова синонимичны.
Вы не должны ни в чем оправдываться, Выжеучитель biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Откуда эти основания могут взяться? Я, как порядочная женщина, ответственно заявляю, что таких оснований с собой никогда не ношу Если мужчина проявляет ко мне интерес, у меня есть лишь основания считать себя привлекательной оснований для других выводов у меня нет
Эти основания беруться из негативного предыдущего опыта. Если их у вас нет, значит вам просто повезло не пострадать от каких-либо мерзавцев.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эти основания беруться из негативного предыдущего опыта. Если их у вас нет, значит вам просто повезло не пострадать от каких-либо мерзавцев.
Нет, просто мне повезло думать о людях хорошо, пока они не докажут обратное smile_rt_40.png Доверять гораздо приятнее, чем всех подозревать smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет, просто мне повезло думать о людях хорошо, пока они не докажут обратное Доверять гораздо приятнее, чем всех подозревать
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нет, просто мне повезло думать о людях хорошо, пока они не докажут обратное Доверять гораздо приятнее, чем всех подозревать
Лично я придерживаюсь аналогичной концепции, независимо от имеющегося или ожидающего меня опыта). Это как презумпция невиновности!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лично я придерживаюсь аналогичной концепции, независимо от имеющегося или ожидающего меня опыта). Это как презумпция невиновности!
Правильно! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр