загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Случайное знакомство. Вопрос приличия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Весёлый Вы человек, Евгений Александрович! Приезжайте в гости, поболтаем за жизнь про любовь! Хотя, возможно, Вы и правы. Если, например, одинокий холостяк видит красотку в мини-юбке и обтягивающей маечке и возбуждается, то у него - желание и похоть одновременно, он ведь не венчан!
Щас время такое что только очень ленивый откажется от этих красоток, но и жениться на них сами понимаете надо быть полным идиотом и венчание тут непричём.. под венец идут люди связаться душами а не потому что именно с ним получила 3 оргазма за 1 акт.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет не опишу потому как не представляю, да и незачем, но могу сказать что представления не имею что такое ложь..фальш..разочарование..предательство, я жил в чистоте где всё искренне и открыто.
Евгений, а у вас в семье был с-с?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Евгений, а у вас в семье был секс?
Ой,я ржу нимагу...)))Сейчас мы узнаем,что в этой семье,где все было чисто и невинно,где не место похоти и желанию,с-с,видимо,был за ее пределами....)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И детей там приносит аист...)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой,я ржу нимагу...)))Сейчас мы узнаем,что в этой семье,где все было чисто и невинно,где не место похоти и желанию,секс,видимо,был за ее пределами....)))) И детей там приносит аист...)))
Как вариант можно в капусте найти... good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как вариант можно в капусте найти...
Тож неплохо..))) rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой,я ржу нимагу...)))Сейчас мы узнаем,что в этой семье,где все было чисто и невинно,где не место похоти и желанию,секс,видимо,был за ее пределами....)))) И детей там приносит аист...)))
Ну или в крайнем случае в чепце и ночнушке до пола строго под одеялом и в полной тишине и темноте. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну или в крайнем случае в чепце и ночнушке до пола строго под одеялом и в полной тишине и темноте.
Старый анекдот напомнила ))
Утро в английской семье. Муж пьет кофе, из ванной выходит жена. Говорит
- Дорогой,то что мы приняли за беременность, оказалось не ею...
Муж в сердцах комкает газету
- Святые Угодники !! Опять эти нелепые телодвижения....(с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Старый анекдот напомнила )) Утро в английской семье. Муж пьет кофе, из ванной выходит жена. Говорит - Дорогой,то что мы приняли за беременность, оказалось не ею... Муж в сердцах комкает газету - Святые Угодники !! Опять эти нелепые телодвижения....(с)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно что думаете о узаконивании брака в Храме? до близости естесно.
Я атеист.
Второе: у меня есть знакомые , назову их так, люди, стоящие на руководящих должностях в храмах. Так вот, могу охарактеризоватьих так, грамотные комерсанты! Как и в любой конторе, думают о том, как бы урвать побольше кусок, увеличить свое благосостояние. Построить еще один котедж, купить новую дорогую машину, отдохнуть в Доминикане по "все включено".
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если девушка вам совершенно не знакома, как вы можете быть уверены в своих "порядочности и серьезных намерениях " ? А вдруг после знакомства и первого общения вы поймете, что это не ваш вариант для проявления " порядочности " ? Зато девушку вы хотите убедить в этом в первые же минуты знакомства ? Извините, что то не срастается у вас )))
Я понимаю, о чем вы говорите. Под словом "порядочность" я здесь имею в виду то, что он никогда не позволит себе телесного сближения с девушкой, которая не будет впоследствии его женой.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я понимаю, о чем вы говорите. Под словом "порядочность" я здесь имею в виду то, что он никогда не позволит себе телесного сближения с девушкой, которая не будет впоследствии его женой.
Ну а он то как может точно знать, будет она кем то или нет ? Он может быть уверен, что будет, а потом что то вдруг произойдет, и он передумает ))))
Или он благороден до мозга костей ? Если контакт есть, то все, надо жениться, а потом бедный-несчастный будет бегать по форумам и жалиться, мол, жена такая-сякая, не понимает меня и вообще жизнь под откос )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а он то как может точно знать, будет она кем то или нет ? Он может быть уверен, что будет, а потом что то вдруг произойдет, и он передумает )))) Или он благороден до мозга костей ? Если контакт есть, то все, надо жениться, а потом бедный-несчастный будет бегать по форумам и жалиться, мол, жена такая-сякая, не понимает меня и вообще жизнь под откос )))
или она передумает ph34r_rt_40.gif и попробуй потом отмахайся от такого "благородного" swoon2_rt_68.gif
все хорошо в меру, не переигрывайте, уважаемые smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а он то как может точно знать, будет она кем то или нет ? Он может быть уверен, что будет, а потом что то вдруг произойдет, и он передумает )))) Или он благороден до мозга костей ? Если контакт есть, то все, надо жениться, а потом бедный-несчастный будет бегать по форумам и жалиться, мол, жена такая-сякая, не понимает меня и вообще жизнь под откос )))
Если его благородство (принятое нами априори) не вызывает у вас сомнений, то как вы можете ожидать от него столь недостойного поведения? К тому же, это именно и означает - быть порядочным и иметь серьезные намерения - то, что после принятия решения о возможности телесного сближения, для людей такого склада не существует пути к "бегству".
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или она передумает и попробуй потом отмахайся от такого "благородного" все хорошо в меру, не переигрывайте, уважаемые
А это уже по-честному! Следует отдавать себе отчет в том, что, если для тебя частая смена партнеров - это обычное состояние, то всякое выше описанное благородство с его стороны нанесет душевные раны только ему.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если его благородство (принятое нами априори) не вызывает у вас сомнений, то как вы можете ожидать от него столь недостойного поведения? К тому же, это именно и означает - быть порядочным и иметь серьезные намерения - то, что после принятия решения о возможности телесного сближения, для людей такого склада не существует пути к "бегству".
Нет возможности к "бегству" звучит как "нет дороги назад " ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это уже по-честному! Следует отдавать себе отчет в том, что, если для тебя частая смена партнеров - это обычное состояние, то всякое выше описанное благородство с его стороны нанесет душевные раны только ему.
С трудом верится в таких " душевно-благородных"... Мне кажется, вы слишком сгущаете краски, рисуя мужчин такими ранимыми и трепетными. Только не понятно, какую цель вы этим преследуете ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет возможности к "бегству" звучит как "нет дороги назад "
так и есть ph34r_rt_40.gif если уж соблазнила коварная женсчино такого ранимого въюноша - обязана выйти за него и всю жизнь оберегать его нежную впечатлительную душу girl-angel_rt_62.gif swoon2_rt_68.gif
такой инфантилизм, капец swoon2_rt_68.gif
цель- переложить ответственность за ВСЕ что происходит в ЕГО жизни на сильные плечи коварной соблазнительницы girl-haha_rt_70.gif а пока таковой нет- все равно бабы гулящие часто сменяющие партнеров, виноваты что он один до сих пор, такой порядочный и благородный girl-angel_rt_62.gif
чур меня таких знакомцев ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Евгений, а у вас в семье был секс?
Как и в любой семье.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как и в любой семье.
И как вы справлялись с этой похотью?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И как вы справлялись с этой похотью?
Молитвами girl-angel_rt_62.gif и постом rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр