загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Случайное знакомство. Вопрос приличия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. Как бы мы тут благими намерениями инструкции по грамотному пикапу не накалякали...
эти инструкций в интернетах вагон и маленькая тележка haha_rt_56.gif девченки тоже не будь дурами почитывают и потом "палят" эти "ходы" на раз-два secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объясняю. Девушка совершенно не знакомая.То есть абсолютно. Но МЧ уверен, тем не менее, что у него в отношении данной девушки " порядочные и серьезные намерения". На основании чего такая уверенность, если девушка еще даже не знакома ему ? Ну вот представьте. Вы видите совершенно, абсолютно незнакомого мужчину. У вас появится желание подойти к нему и убедить в каких то намерениях ? Думаю, нет. Все эти намерения возникают уже в ходе общения. У кого то возникают, у кого то нет. Но по
Ирина, про намерения понятно, однозначный ответ ещё длительное время после знакомства не формируется, но ведь я Вас о проявлении порядочности спросила.
Вы отметили: "А вдруг после знакомства и первого общения вы поймете, что это не ваш вариант для проявления " порядочности " ? " (с)
По-вашему, проявлять порядочность возможно только после того, как ты понял, что человек твой?? С остальными можно и по-хамски?
На мой взгляд, моральные принципы либо есть, либо их нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эти инструкций в интернетах вагон и маленькая тележка девченки тоже не будь дурами почитывают и потом "палят" эти "ходы" на раз-два
Одно дело . когда пишет инструкции тот, кто себя считает крутыми пикапером, другое дело , когда сами женщины пишут, как к ним подход найти. flirt_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как и при каких обстоятельствах возможно познакомиться с совершенно незнакомой девушкой в современном мире, чтобы порядочность и серьезные намерения мужчины, проявляющего в данном случае инициативу, не вызывали у этой девушки никаких сомнений?
Я вот возвращалась 6-го марта поздно вечером домой из ресторана... Подошел ко мне мужчина и предложил проводить, так как не подобает девушке одной в такое время ходитьsmile_rt_40.png По пути к метро он развлекал меня веселыми историями и галантно поддерживал за руку на скользких участках дорогиsmile_rt_40.png А потом у метро попросил номер телефона, чтобы удостовериться, что я добралась до дома в целости и сохранности... Сначала он предложил вызвать мне такси до дома, но я отказалась, так как я боюсь на такси по ночам ездить... вот такое вышло знакомство, не вызывающее никаких сомнений в порядочности мужчины)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно дело . когда пишет инструкции тот, кто себя считает крутыми пикапером, другое дело , когда сами женщины пишут, как к ним подход найти.
тоже мне загадка природы lol_rt_40.png все эти инструкции давно описаны и каждым поколением переписываются еще, каждый раз как будто заново открывают, начиная от античной литературы и заканчивая третьесортными статейками в журналах или видеороликами lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
вот такое вышло знакомство, не вызывающее никаких сомнений в порядочности мужчины)))
Класс! good2_rt_68.gif
Это хорошо, что все так хорошо закончилось (а может и только началось). А то вариантов окончания истории может быть множество ...и не таких радужных. ph34r_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А потом у метро попросил номер телефона, чтобы удостовериться, что я добралась до дома в целости и сохранности..
Позвонил?....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Ирина, про намерения понятно, однозначный ответ ещё длительное время после знакомства не формируется, но ведь я Вас о проявлении порядочности спросила. Вы отметили: "А вдруг после знакомства и первого общения вы поймете, что это не ваш вариант для проявления " порядочности " ? " (с) По-вашему, проявлять порядочность возможно только после того, как ты понял, что человек твой?? С остальными можно и по-хамски? На мой взгляд, моральные принципы либо есть, либо их нет.
Вы немного не поняли.
Пообщавшись, он поймет, что это не его вариант, ну вот вообще не его, и конечно,если не совсем дурак, то постарается "слинять " )))
И это нормальное явление.
Только какого лешего убеждать кого то в "серьезности намерений", если и сам в этом не уверен ?
Ну вот правда. Девушка может внешне его привлечь, он ей с три короба на уши навешает, а потом пообщается пару дней и увидит, что внешность была ну ооочень обманчивой. А три короба тем временем у нее уже на ушах висят )))
Причем здесь "по-хамски", я вообще не пойму. Я этого слова даже не упоминала.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тоже мне загадка природы все эти инструкции давно описаны и каждым поколением переписываются еще, каждый раз как будто заново открывают, начиная от античной литературы и заканчивая третьесортными статейками в журналах или видеороликами
Ну так дайте товариСЧу ссылку на эти инструкции и можно закрывать тему.
Я например, когда некоторые из них читаю, думаю, ну надо же ..., и люди ведь в это верят, словно у всех все происходит одинаково и стандартно..." sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваш вариант какой?
Мой вариант в том, что не нужно ничего доказывать.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Позвонил?....
смс-ками переписываемся smile_rt_40.png флиртуем mosking_rt_50.gif
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы немного не поняли. Пообщавшись, он поймет, что это не его вариант, ну вот вообще не его, и конечно,если не совсем дурак, то постарается "слинять " ))) И это нормальное явление. Только какого лешего убеждать кого то в "серьезности намерений", если и сам в этом не уверен ? Ну вот правда. Девушка может внешне его привлечь, он ей с три короба на уши навешает, а потом пообщается пару дней и увидит, что внешность была ну ооочень обманчивой. А три короба тем временем у нее уж
Если не проявлять порядочность, то что проявлять? biggrin_rt_40.png
А остальное в Вашем посте понятно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мой вариант в том, что не нужно ничего доказывать.
это верно smile1_rt_40.png просто быть искренним и открытым, при наличии порядочности как базовой характеристики- уже достаточно smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
смс-ками переписываемся флиртуем
Молодцы!)))

Вот она, реальная польза сайтовских встреч!))) А то бы дома провалялась, и человек мимо прошел.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
в разговорах о близости говорить что это будет только после ЗАГСа.
Закидайте меня тапками, но сначала близость, как здесь выразились, а только потом, думать о ЗАГСе))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Закидайте меня тапками, но сначала близость, как здесь выразились, а только потом, думать о ЗАГСе))))
а вот и не будем tease_rt_82.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как и при каких обстоятельствах возможно познакомиться с совершенно незнакомой девушкой в современном мире, чтобы порядочность и серьезные намерения мужчины, проявляющего в данном случае инициативу, не вызывали у этой девушки никаких сомнений?
Никак. Знакомьтесь с глупыми девушками , глупые не задаются вопросами "порядочности -серьезности".
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Если не проявлять порядочность, то что проявлять? А остальное в Вашем посте понятно)
Не надо доказывать серьезные намерения и порядочность, чтобы добиться знакомства, как это хочет сделать автор.
Просто пусть будет таким,какой он есть...
Невозможно знать, как сложатся отношения. И поэтому не надо пытаться перед кем то хвост веером раскидывать, такие "доказатели", наоборот, выглядят очень подозрительно.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо доказывать серьезные намерения и порядочность, чтобы добиться знакомства, как это хочет сделать автор. Просто пусть будет таким,какой он есть... Невозможно знать, как сложатся отношения. И поэтому не надо пытаться перед кем то хвост веером раскидывать, такие "доказатели", наоборот, выглядят очень подозрительно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Абсолютно точное утверждение!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр