загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Случайное знакомство. Вопрос приличия.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И как вы справлялись с этой похотью?
У меня было всё что я захочу и сразу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня было всё что я захочу и сразу.
Ой, Евгений, вы сами запутались в своих вопросах и утверждениях. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
С трудом верится в таких " душевно-благородных"... Мне кажется, вы слишком сгущаете краски, рисуя мужчин такими ранимыми и трепетными. Только не понятно, какую цель вы этим преследуете ))
Я представляю мужчин такими ранимыми и трепетными? Разве речь шла обо всех мужчинах? Как же просто исказить смысл казалось бы недвусмысленной речи!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, Евгений, вы сами запутались в своих вопросах и утверждениях.
Лично я вопросов никаких не задавал и утверждения или выводы тоже ваше мнение.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему возник такой вопрос у взрослого, опытного мужчины? Если из-за отказов познакомиться - так причины могут быть очень разные, почему девушка говорит "нет"
Вы сейчас о каком "опыте" говорите?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично я вопросов никаких не задавал и утверждения или выводы тоже ваше мнение.
Для вас с-с в семье между двумя любимыми людьми, это похоть. Как вы бедный жили, и при этом имели все и сразу? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я представляю мужчин такими ранимыми и трепетными? Разве речь шла обо всех мужчинах? Как же просто исказить смысл казалось бы недвусмысленной речи!
О, только не надо говорить, что это я " неправильно поняла " )))
Все правильно и, кстати, не только я.
Ваши слова о " душевных ранах...нанесет " и т.д. - да Бог с вами, о мужчинах ли вы говорите ? А если о мужчинах, то именно трогательных и умилительных ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы сейчас о каком "опыте" говорите?
ВЧЕРА я писала о жизненном опыте. Предположила, что к сорока годам вам случалось знакомиться. Или же я ошиблась и вы впервые ступили на этот путь - знакомства в реале? cool_rt_40.png ))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для вас секс в семье между двумя любимыми людьми, это похоть. Как вы бедный жили, и при этом имели все и сразу?
Вы слишком практичны во мнении и со своей колокольни совершенно не видите духовных сторон отношений.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы слишком практичны во мнении и со своей колокольни совершенно не видите духовных сторон отношений.
Я просто умею совмещать. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы слишком практичны во мнении и со своей колокольни совершенно не видите духовных сторон отношений.
Евгений, памятуя, что вы тут порой "ляп..." пишете (приземленно-грубое)... ну вот не вам судить о духовности
ИМХО happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Ирина, про намерения понятно, однозначный ответ ещё длительное время после знакомства не формируется, но ведь я Вас о проявлении порядочности спросила. Вы отметили: "А вдруг после знакомства и первого общения вы поймете, что это не ваш вариант для проявления " порядочности " ? " (с) По-вашему, проявлять порядочность возможно только после того, как ты понял, что человек твой?? С остальными можно и по-хамски? На мой взгляд, моральные принципы либо есть, либо их нет.
Полина, я в твоем окопе!)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я вот возвращалась 6-го марта поздно вечером домой из ресторана... Подошел ко мне мужчина и предложил проводить, так как не подобает девушке одной в такое время ходить По пути к метро он развлекал меня веселыми историями и галантно поддерживал за руку на скользких участках дороги А потом у метро попросил номер телефона, чтобы удостовериться, что я добралась до дома в целости и сохранности... Сначала он предложил вызвать мне такси до дома, но я отказалась, так как я боюсь на такси по ночам ездить
"Вот такое вышло знакомство, не вызывающее никаких сомнений в порядочности мужчины"? А почему вы сделали вывод, что это было именно "знакомство"? Если у него не было иных мыслей или намерений, кроме как просто помочь вам, то это и в самом деле можно считать порядочностью, но не знакомством с целью продолжения отношений; а если он был внимателен, предупредителен и заботлив с целью завоевать вас, то это уже знакомство, но на этот раз с сомнительной порядочностью!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пишете (приземленно-грубое)... ну вот не вам судить о духовности
Третья часть населения планеты считает что чёрный квадрат Малевича это ваще не искусство).. давайте запишем их в быдло?) вы ЗА?)..судить не дрова колоть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Третья часть населения планеты считает что чёрный квадрат Малевича это ваще не искусство).. давайте запишем их в быдло?) вы ЗА?)..судить не дрова колоть)
И вот, очередная неуместная грубость... К чему написал? Евгений, не беритесь судить, лучше на дровах сосредоточьтесь. Ближе будете к духовности, нежели сейчас.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не надо доказывать серьезные намерения и порядочность, чтобы добиться знакомства, как это хочет сделать автор. Просто пусть будет таким,какой он есть... Невозможно знать, как сложатся отношения. И поэтому не надо пытаться перед кем то хвост веером раскидывать, такие "доказатели", наоборот, выглядят очень подозрительно.
Ответ: "Оставайся самим собой"? Глубокомысленно, конечно (принимая во внимание, что лицемерие однажды обязательно раскроется, и тогда плохо станет всем), но мы так и не нащупали эту тонкую грань в их отношениях, в которой ее сомнения отступают перед желанием поверить в его искренность.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ответ: "Оставайся самим собой"? Глубокомысленно, конечно (принимая во внимание, что лицемерие однажды обязательно раскроется, и тогда плохо станет всем), но мы так и не нащупали эту тонкую грань в их отношениях, в которой ее сомнения отступают перед желанием поверить в его искренность.
А чем плох вариант " оставаться самим собой" по сравнению с вариантом "доказать ей порядочность и благие намерения " ??
Не означает ли это, что при оставлении самим собой все благостные намерения улетучатся ? )) И не это ли и есть лицемерие ?
Объясните мне, как вы смогли бы при знакомстве дать понять кому то, какой вы порядочный и доброжелательный ? Как ?
Обычно это все выясняется постепенно, в ходе длительного общения - всплывет все - и благородство,и лицемерие, нужное подчеркнуть.
А при знакомстве нельзя, невозможно продемонстрировать, какой вы рыцарь благородный. Разве что вы ее из пламени пожара спасете или от дракона защитите. Тогда ваше благородство будет заметно сразу ))) Но эти способы знакомства мало распространены, мягко говоря )))
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Что Вас удерживает от этого шага? Вам ведь все способы хороши - экспериментируйте. Вы, кажется, торопитесь жениться? Для ТС - аналогично. Главное: не бояться. Отказала одна - подошли к другой. Без перерыва в несколько месяцев на зализывание раны.
За что вы так с Павлом, Вероника? Он вас чем-то очень обидел?
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Уважение друг к другу складывается по кирпичику и со временем только крепнет сближая людей, крепнет их нравственный и духовный уровень а похоть надоест очень быстро, ненасытность сделает своё дело.
Евгений, вы мне все больше нравитесь)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Похоть и желание это одно и тоже.
Корень-то "хотеть"!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр