загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Не понравился парень на первом свидании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про самооценку нет ни в тексте, ни между строк пока Будут другие сообщения - будет видно, а пока лишь ваше восприятие. Полагаю, лично для вас внешность очень важна, так? И соглашаться на "не ту" внешность лично для вас - это как себя ущемить. Ну так мы, женщины, разные. Кому внешность важна чрезвычайно, а кому "с лица воды не пить". И своим постом ТС "нащупывает", насколько важна внешняя привлекательность лично для неё.
Ася,так не пойдёт!!!!красивый,не красивый.где аргументы?фото?а сами то вы красивы?если да,то почему без фото?
Ничего не понятно.оазговор пустой.имхо


Лучше этот коммент оцените, а не мой.
Нормально писать? А сама то ты красивая???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Своим постом ТС спрашивает совет, как отказать, чтобы не обидеть, все!!! Надо о себе думать, а не заморачиваться, обидится он или нет. А что полагаете на мой счет, то можете полагать сколько угодно, возможно Вам виднее, что для меня важнее, а то я само-то не в курсе. Если мне человек не нравится, я на второе свидание не пойду и скажу ему об этом, а обидится он или нет, честно мне до этого дела нет. "Он не рубль золотой, чтобы всем нравится" да, он может мне не понравится, также как
А кто сказал, что помимо того, как думать о себе, думать о чувствах другого - признак низкой самооценки? Зачем вы эти пункты решили противопоставлять?
Думать о себе нормально. Быть честной и тактичной с другим - тоже.
Если бы я в чем-то и подозревала ТС, то не в низкой самооценке, а в жадности tease_rt_82.gif Мол, такой хороший, и кому-то другому достанется... А мог бы мне... Вот только нравится недостаточно cray_rt_62.gif

При знакомстве с будущим мужем я не думала о продолжении. Он мне внешне не понравился. Так вышло, что мы снова увиделись (это не было свидание, на свидание я не согласилась). И уже потом он для меня раскрылся, и стал привлекательным в моих глазах. А на наших свадебных фотках - вообще модЕль, красавчЕГ cool_rt_40.png )))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто сказал, что помимо того, как думать о себе, думать о чувствах другого - признак низкой самооценки? Зачем вы эти пункты решили противопоставлять? Думать о себе нормально. Быть честной и тактичной с другим - тоже. Если бы я в чем-то и подозревала ТС, то не в низкой самооценке, а в жадности Мол, такой хороший, и кому-то другому достанется... А мог бы мне... Вот только нравится недостаточно При знакомстве с будущим мужем я не думала о продолжении. Он мне внешне не понравился. Так вышл
У Вас есть добавить на тему как ему сказать, чтобы не обидеть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ася,так не пойдёт!!!!красивый,не красивый.где аргументы?фото?а сами то вы красивы?если да,то почему без фото? Ничего не понятно.оазговор пустой.имхо Лучше этот коммент оцените, а не мой. Нормально писать? А сама то ты красивая???
Вам моя оценка важна? biggrin_rt_40.png
Вот, кстати, в ответ на это сообщение автор может дать нам понять, что там с самооценкой secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У Вас есть добавить на тему как ему сказать, чтобы не обидеть?
Вы автор топика? ))) Прям так строго спрашиваете, как учитель в классе )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам моя оценка важна? Вот, кстати, в ответ на это сообщение автор может дать нам понять, что там с самооценкой
Как даст понять? Поймет опять каждый по-своему, а ее сапоги на себя все равно никто не примерит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Поймет опять каждый по-своему
Естессно. Осведомленность (образованность), глубина мышления и понимания, а также опыт - разные у всех нас. cool_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Тяжкий случай. Девушке всего 23 года. Да у вас парней еще миллион. Ищите!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.08.2017 09:21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Давайте без грубостей и переходов на личности.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да не в этом деле-красивы или некрасивы. Тут дело в химии. И все. Химия не произошла-значит он внешне не подошел. Вот так мы и рассуждаем.
Химия вдруг накрывает далеко не с первой встречи.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 

А если серьезно, какие ваши годы. Присматривайтесь, выбирайте. Думаю, парень сможет пережить ваш отказ больше не встречаться). Удачи!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Так. У меня назрел такой вопрос)) Познакомилась в интернете с парнем, сходила на свидание. На фото знала, что будет очкарик(у меня такой мазохистский вкус- люблю очкариков))). При встрече мне ну вообще никак не понравился внешне. Ну не моё это, я понимаю, что никакого к нему влечения не испытываю и никогда не испытаю, а через силу встречаться не смогу. Нужно отдать должное тому, что по личным качествам, по манере общения, поведения, обращения со мной и как человек он мне все же симпатичен, мне к
У каждой женщины есть пунктики во внешности. У кого-то в приоритете рост, цвет глаз или волос, у кого-то затылок даже! biggrin_rt_40.png В вашем возрасте у меня был пункт-карие гдаза. Сейчас пунктик давно и на всю жизнь-мужские руки. Если они не такие, хана всем отношениям.Голос может завораживать. Есть у этого парня хоть один привлекательный для вас пунктик? Если есть, так и смотрите на это и восхищайтесь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Химия вдруг накрывает далеко не с первой встречи.
ага
Анастасия, Россия, Москва, 86 лет
Анастасия, Москва, 86 лет.
 
Одна моя подруга встречалась с МЧ, который ей внешне не нравился вообще. Но МЧ был очень приятный в обхождении и очень добрый. Встречалась она с ним для поднятия самооценки. Просто в кафе раз в неделю и болтали по телефону еще... МЧ после развода походил на общипанного воробья... А потом он так неожиданно раскрылся... Она, надо отдать должное, вела себя с ним правильно и, видимо, тоже повышала его самооценку. Он пошел в спортзал, стал выглядеть совсем по-другому. А ей попалась биография Ганса Христиана Андерсена, сказки которого она очень любила, а МЧ оказался чем-то похож на него внешне. И вот что-то у нее в мозгах перещелкнуло... Они через какое-то время стали жить вместе и теперь собираются жениться...))) Вот так бывает, если что-то стараешься сделать для человека, а не ищешь идеал.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
Поделитесь мнениями, согласились бы вы на повторное свидание, если внешне вас партнер не то, чтобы не зацепил, но и вовсе не понравился, а по личностным качествам это вроде как то, что ты ищешь в каждом потенциальном партнере)
Если бы я встретила любимого не в реале, а на сайте знакомств - даже на секунду не задержала бы взгляда. Если бы согласилась на свидание без фото - это было бы последнее свидание. В моем тогдашнем представлении он был весь некрасив с головы до ног - жуткая борода, усищи, одевается ужасно, огромный нос, повышенная волосатость и самое страшное - тощий брюнет.
А поскольку и в мыслях не было замуж за него ходить (мы не для того встретились, а по делу), то я и внимания не обратила на внешние данные. А когда он принялся ухаживать, его внешность казалась уже совершенно нормальной, а со временем и вовсе он для меня превратился в удивительного красавчика (когда бородищу с усищами сбрил).
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Химия вдруг накрывает далеко не с первой встречи.
Да, это так. И это хорошо! happy_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У каждой женщины есть пунктики во внешности. У кого-то в приоритете рост, цвет глаз или волос, у кого-то затылок даже! В вашем возрасте у меня был пункт-карие гдаза. Сейчас пунктик давно и на всю жизнь-мужские руки. Если они не такие, хана всем отношениям.Голос может завораживать. Есть у этого парня хоть один привлекательный для вас пунктик? Если есть, так и смотрите на это и восхищайтесь
У меня остался только один пунктик: рост. Хотя давно уже не хожу на каблуках, но мужчин наравне или ниже себя ростом не воспринимаю никак. Руки - стала обращать внимание, а раньше не обращала! А вот карие глаза и темные волосы уже не так важны как раньше ) поэтому да, вкусы меняются, да и комплекция тоже, советую ТС учесть и это...
Анастасия, Россия, Москва, 86 лет
Анастасия, Москва, 86 лет.
 
Вчера посмотрела очень интересный фильм. "Вселенная Стивена Хокинга". Всемирно известный ученый, в молодости ему вынесли страшный диагноз-полная атрофия мышечной системы... Девушка, с которой он встречался не испугалась, вышла за него замуж и родила троих детей. Женился он с палочкой в руках, первого ребенка встречал уже на костылях, потом вовсе оказался в инвалидном кресле. В рабочем состоянии всегда был только мозг. Речь была нечленораздельна , потом вообще он мог общаться только через синтезатор речи. Он вел активную жизнь, был дважды женат, написал несколько книг... Всем рекомендую посмотреть это потрясающий фильм-биографию... Вопрос о внешности как-то сразу отпадает...
Анастасия, Россия, Москва, 86 лет
Анастасия, Москва, 86 лет.
 
На мой взгляд, важны действия человека, именно по ним складывается отношение. А внешность приходяща-уходяща у всех..
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ася, Беларусь, Минск писала:
И как сказать парню о том, что лучше не продолжать знакомство, чтобы его не обидеть?
Сказать, как есть - "извини, не судьба".
Если не все равно, что подумает человек, то подумай, что будешь его мучить вторыми свиданиями и своими попытками присмотреться, а в итоге все равно скажешь - "давай, до свидания".
Мне как-то сказали типа "вернулся бывший МЧ, так что извиняй" smile_rt_40.png Можно что-то такое придумать, но зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр