загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Не понравился парень на первом свидании.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, Геннадий, Вы что? Надо всех пробовать в кроватке и сразу, так советуют. Не важно, что не нравится, может секс хороший Причем с первого раза все ключики подберуться и все будет тип-топ Представила себе такую картину В прошлом году по свиданиям ходила три раза на неделе, вот я дурында, надо было с каждым залечь, может и не сидела бы одна ...........
Это не правильно. Я же не заманиваю в постель на первом свидании. Сначало познакомлюсь получше, а только потом может быть. Загадкой для венеролога я быть не хочу. Да и легкодоступные девушки мне не очень. Ведь такие к измене склонны. А то, что с первого раза не получается-это поправимо. Зачастую девушки сами отпугивают парней своим поведением. Вот года два назад познакомился с девушкой. С виду симпатичная. Первая встреча была назначена на 8 марта. Пригласил я ее в гости. Пришли мои родственники. Я то алкоголь не употребляю вообще, а отец по праздникам не откажется. Мой папа принес бутылку коньяка. Накрыли стол. Отец по маленькой коньячной рюмки налил всем, кроме меня и детей конечно. Налил и моей новой знакомой. Она отодвинула рюмку. Я обрадовался. Но, неожиданно для меня, достала из сумки граненный стакан, и говорит наливай. Отец налил. Что, краев не видишь? -спросила девушка. Налил полный. Выпила залпом. Потом второй. Потом третьий. Все не закусывая. Занюхала рукавом и сказала-: Ничтяк. Так у меня после увиденного начались проблемы эректильного характера. Я обратился к врачу. Рассказал ему все как было. Врач прописал успокоительное, еще какие -то таблетки и больше с такой мадам не встречаться. Я выполнил все предписания врача. Теперь все в порядке. К своему выбору отношусь очень осторожно. А то всякое может быть.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Это не правильно. Я же не заманиваю в постель на первом свидании. Сначало познакомлюсь получше, а только потом может быть. Загадкой для венеролога я быть не хочу. Да и легкодоступные девушки мне не очень. Ведь такие к измене склонны. А то, что с первого раза не получается-это поправимо. Зачастую девушки сами отпугивают парней своим поведением. Вот года два назад познакомился с девушкой. С виду симпатичная. Первая встреча была назначена на 8 марта. Пригласил я ее в гости. Пришли мои родственники.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А что такие дамочки бывают?
Я таких не знаю или это просто прикол)))
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А что такие дамочки бывают? Я таких не знаю или это просто прикол)))
В нашем городе бывают. Это не прикол. Скажу честно-мне было тогда не до смеха.
Врач ржал как сумасшедший, когда я ему это рассказывал. Дал совет-быть очень внимательным и осторожным в таких делах.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Это не правильно. Я же не заманиваю в постель на первом свидании. Сначало познакомлюсь получше, а только потом может быть. Загадкой для венеролога я быть не хочу. Да и легкодоступные девушки мне не очень. Ведь такие к измене склонны. А то, что с первого раза не получается-это поправимо. Зачастую девушки сами отпугивают парней своим поведением. Вот года два назад познакомился с девушкой. С виду симпатичная. Первая встреча была назначена на 8 марта. Пригласил я ее в гости. Пришли мои родственники.
Какая-то ситуация отзеркаливания biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
В нашем городе бывают. Это не прикол. Скажу честно-мне было тогда не до смеха. Врач ржал как сумасшедший, когда я ему это рассказывал. Дал совет-быть очень внимательным и осторожным в таких делах.
Суровые Краснодарские дамы. Хорошо,что после третьей стаканом не закусила. lol_rt_40.png
Могла бы отгрызть кусочек.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2017 19:28
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
В нашем городе бывают. Это не прикол. Скажу честно-мне было тогда не до смеха. Врач ржал как сумасшедший, когда я ему это рассказывал. Дал совет-быть очень внимательным и осторожным в таких делах.
Понятно, что Вам не до смеху...
Я видимо как тот врач не сдержалась, извините, но картину представила,как она пила и ржу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Правильно, осторжнее надо, тем более....впечатлительный sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Суровые Краснодарские дамы. Хорошо,что после третьей стаканом не щакусила. Могла бы отгрызть кусочек.
Краснодарских дам вычОркиваем))) зачем такие Вашим друзьям sarcastic_rt_50.gif
А фдруг импотенция, по башке sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А фдруг импотенция, по башке
И усе. Не ликвид mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
В таком случае обратитесь к сексологу, урологу или к психиатру. Эти три специалиста точно помогут в такой проблеме.
В какой проблеме? Если у мужчины проблемы ... то ему надо этим заниматься и по врачам ходить .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да мне-то какая разница. Меряйте пыпырки, дело хозяйское Повторюсь, путь в никуда, так выбирать мужчину.
Речь не в размерах secret_rt_44.gif
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В какой проблеме? Если у мужчины проблемы ... то ему надо этим заниматься и по врачам ходить .
Не обязательно проблема может быть у мужчины. Может быть и в женщине дело. Поэтому до врача надо идти вместе.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И усе. Не ликвид
Савсем не жалеете друзьеффф rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Речь не в размерах
Да, прекратите уже.
Размеры,не размеры.
Еще раз говорю, с-соваться с каждым желающим, Ваше дело.
Я так не делаю и делать не собираюсь, брезгливая я.
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Причины фиаско у мужчины могут быть разные. Одна из них это СТОСН. Симптомом этого недуга является невозможность совершить половой акт. Причины синдрома могут быть разнообразные.
Варианты СТОСН.
Появление СТОСН предшествует возникновению с-суальных нарушений (доманифестное формирование).
Первые с-суальные контакты с новыми партнершами сопровождаются тревожным ожиданием неудачи, что ведет к копулятивным “сбоям”. Тем не менее последующие половые акты с этими же женщинами протекают без изъянов, так как СТОСН довольно быстро ликвидируется (манифестное формирование).
Развитием синдрома тревожного ожидания после возникновения с-суальных нарушений (так называемое постманифестное формирование). У большей части пациентов с этим вариантом формирования СТОСН он развивается остро (после одной или нескольких неудачных попыток), а у меньшей — постепенно (с момента возникновения половых расстройств проходит довольно продолжительный период времени — месяцы, годы).
Причины СТОСН.
психоэмоциональное состояние.
Физические и психические перегрузки.
Употребление алкоголя, курение.
Интимная близость в не соответствующих условиях.
Негативная оценка с-суальных качеств партнера, критика в его адрес.Упреки , оскорбление, отсутвие любви и взаимопонимания.
Жесткое воспитание, подавление с-суальности в детском возрасте.
Существуют и еще причины этого синдрома.
Пациента с СТОСН, нередко в течение всего дня преследуют мысли о с-суальной несостоятельности. Могут иметь место различные проявления астенического синдрома, ухудшение настроения.

Изменения поведения, имеющие место у пациентов с СТОСН вне интимной близости, неоднозначны и отличаются по степени сложности и осознанности. Это может быть исключение общения с женщинами на с-суальном, эротическом или даже платоническом уровне; гипертрофия прежних увлечений или возникновение новых, интенсификация учебы, уход в работу и выполнение общественных нагрузок (сублимация); различные варианты обесценивания женщин, достигаемого за счет работы механизма психологической защиты; компенсация своего с-суального дефекта более внимательным отношением к супруге и помощью ей в выполнении домашней работы, а также стремлением дополнительными заработками пополнить семейный бюджет. Иногда, чтобы избавиться от с-суальных нарушений, мужчины по собственной инициативе прекращают употреблять алкоголь, курить, начинают заниматься спортом. В противовес такому поведению, могут фиксироваться и негативные трансформации поведения (например, злоупотребление алкоголем).

По течению, синдром тревожного ожидания может быть постоянным и приходящим (появляться и исчезать). Так же он может проявляться либо с конкретной партнёршей, либо с любой женщиной. Врачи выделяют андроцентрический вариант СТОСН (мужчину беспокоят только его собственные с-суальные проблемы), феминоцентрический вариант (пациента в основном беспокоят переживания женщины и ее состояние в связи с его половым расстройством) и смешанный, сочетающий в себе особенности обоих вариантов. Следует отметить, что андроцентрический вариант отличается большей тяжестью по сравнению с феминоцентрическим. Характер течения рассматриваемого СТОСН зависит от личностных характеристик и партнерской ситуации. Так, при наличии черт тревожной мнительности, ссорах и конфликтах в семье (в первую очередь на с-суальной почве) возникают предпосылки для затяжного, прогрессирующего течения невроза с тенденцией к приобретению им континуального и тотального характера.

Существуют и специальные техники, применяемые для ликвидации страха с-суальной неудачи: “мнимый запрет” (“запретный плод”), “медовый месяц”, обладающее психотерапевтическим действием “гинекологическое положение”, “вербальное раскрепощение”, “чистосердечное признание”, “охранная грамота”, “эмоционально-стрессовое самовнушение с использованием идеомоторной маятниковой пробы”, лечебный петтинг, “система эротической сенситизации”, “способ коррекции поведенческих программ” и др.

В связи с тем, что интимная близость представляет собой парный поведенческий акт, успешность которого зависит от каждого из его участников, участие партнёрши в процессе лечения синдрома тревожного ожидания чрезвычайно важно и позитивно сказывается на результатах. Пациент должен понимать, что на качество с-суальных контактов влияет не только с-суальная техника. Большую роль играют психологические взаимоотношения между мужчиной и женщиной. В связи с этим в лечении Синдрома Тревожного Ожидания используется такой вид психотерапевтического воздействия, как супружеская терапия. В тех же случаях, когда в формировании нарушений отношений между супругами, пагубно сказывающихся на с-суальной гармонии, участвуют другие члены семьи, возникает необходимость в применении семейной терапии.
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Лабинск (автор поста) 30.08.2017 21:27
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Поэтому, милые дамы, любите своих избранников. Если что-то не получается, сделайте это вместе. Таким образом Вы только укрепите свои отношения. Любите и будьте любимы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, прекратите уже. Размеры,не размеры. Еще раз говорю, сексоваться с каждым желающим, Ваше дело. Я так не делаю и делать не собираюсь, брезгливая я.
А почему все стараются замолчать эту тему ? Без с-са -не будет отношений! Никто не предлагает спать с каждым встречным и поперечным . Но и пары не подходящие друг другу обречены на провал .
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Да, без с-са отношения разрушатся. Но всякое в жизни бывает. Чтобы с-с был качественным нужны чувства. А если их нет и интима не будет. Я считаю, если парень и девушка пытаются затащить друг друга в постель, это просто неуважение друг другу. С-с должен быть. Но всему свои рамки.
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Они были всегда.Эти правила касаются именно людей. Но есть исключения из правил. Если вы человек, то будете жить именно по этим законам но долго и счастливо. С-с будет у Вас до конца Ваших дней. А если, мягко говоря, существо употребляющее алкоголь, наркотики, стимуляторы то врят ли вы еще доживете до старости.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Боже мой.неужели такие правила стали действовать? нравится.не нравится.наш мир стал жестоким
много-много лет назад (во второй половине прошлого века) были описаны законы влияния. В том числе, закон "золотого купона" - это когда внешне привлекательным людям приписывают достоинства, которыми они могут и не обладать.
Так устроены мы, человеки. Лучше это знать и учитывать, чем делать вид, что этого нет и получать разочарования. Т.е. надо понимать, что "встречают по одежке", зато как проводят - уже зависит от вас.

В противовес этому закону есть харизма, магнетизм - притягательность личности. Челентано - яркий пример, когда некрасивый внешне мужчина обладает огромным обаянием. И толпы поклонниц. При этом много-много лет живет в любви с одной женой.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему все стараются замолчать эту тему ? Без секса -не будет отношений! Никто не предлагает спать с каждым встречным и поперечным . Но и пары не подходящие друг другу обречены на провал .
Ольга, тема о том, что парень не понравился.
Далее предложили,что нужно с ним переспать.
Если с-с понравится, то внешность уйдет на второй план, а может еще дальше.
Я написала, что мужчину выбирать таким образом, путь в никуда.
Потому что совместимость должна быть и внешняя, и с-суальная, и психологическая, и духовная.
Т.е. все в человеке должно нравится и ты ему также.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр