загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сейчас ужин в Марьино (ювао) с возможным просмотром фильма
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
у Вас не совсем верное представление о быте холостого мужчины на ужин (уже свершилось, слава Богу!) были отбивные с запеченными овощами, овощной салатик, и успел пирог с клюквой испечься к десерту
Мощно! Я вот не заставила себя до пирога добраться (
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
лазурь эту местную пригласите, планетой назвалась которая) не пожалеете)) ее атомную энергию давно пора в мирных целях использовать) красивая, наверное, раз лазурь)
не стоит так громко завидовать... unsure_rt_40.gif Лазури-то ровно, а вас не красит no2_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ой, подозрительно похоже на Машину метлу.... Маша! с прилётом приездом!
sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Всем спокойны ночи. Если бы вы меньше трепались и больше действовали, то вероятно поменьше были тут одни.
О боже girl-angel_rt_62.gif он сделал это. Нунчаки подождут))) а мы-то недотепы))) cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кино посмотрели
Какой фильм?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О боже он сделал это. Нунчаки подождут))) а мы-то недотепы)))
Подождите! Еще идет следствие sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Захотят - сообщат
Мифическая женщина?) Вряд ли )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Мне вот интересно. Вам ьо какая боль? Зависть вас гложит или упущенный случай и вы так горечь потери возможности компенсируете?
Так гложет, что всю ночь глазонек не сомкнула. Тем более еще рэпера Гнойного избили ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обычно такой грамотный Римлянин.
Класс! give-rose_rt_60.gif
Я увидела тему,когда ТС уже был представлен, не было шанса поугадывать,и не знаю, получилось бы dntknw_rt_60.gif )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Класс! Я увидела тему,когда ТС уже был представлен, не было шанса поугадывать,и не знаю, получилось бы )
Там очень сложно было ошибиться )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У меня есть свой неповторимый почерк. я особо и не прятался. Не стояло такой цели.
Неповторимый - это когда повторить невозможно. Т.е. есть желающие повторить, а у них не получается. Думаете, есть такие желающие? girl-haha_rt_70.gif
У вас узнаваемая манера письма, т.е. смените вы ник, фото, пол и возраст в анкете - а (некоторые) форумчане вас по буковкам узнают smile1_rt_40.png

Создать тему анонимно теперь называется "не прятался"? huh_rt_40.png Аа, тады "ага" mosking_rt_50.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 07.11.2017 09:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Меня вот интересует. Вам то что до моей грамотности? Как в одном анекдоте - "Ну нешмогла я нешмогла" или вам больше нечего делать? Ну ненравится не читайте, не комментируйте. Вот одного понять не могу. с вами больше никто не общается на форуме?
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
А где вы видите, чтобы я писала о грамотности?
Более того, я и вам не писала ) Лишь отметила проницательность Анны smile_rt_40.png

Вы со своими переживаниями о грамотности разбирайтесь без моего участия, очень прошу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы меня обмуждаете, не мог удержаться и ввсказать мнение. Тема моя, я в ней и рулю.
Еще раз: отметила проницательность Анны. Вы Анна? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Диферамбы можно в личке раскидать или вы любите на всеобщем обозрении друг друга хвалить?
Вы против, чтобы в вашей теме кому-то кроме вас делали комплимент, я правильно поняла? smile1_rt_40.png
Надо вас хвалить, да? )
Чё надА тута писать - дайте уж полную инструкцию mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Нет, ну вы резвитесь, народ любит цирк на арене Удачи желаю в вашем выступлении. Могу да же вас представить, хотя это лишнее, зачем портить ваш номер
Нет уж, эта арена ваша, вы чуть выше это утверждали biggrin_rt_40.png))
А я всего лишь сделала комплимент одному из комментаторов.
Ой, двоим (другой - вчера вечером)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Странный комент. Вопрос 1, почему тут нун-чаки? Вопрос 2, что я сделал и почему вы так радосно этим восхищаетесь? Я в растерянности.
Вы так гордо заявляете, что прекрасно проводите время, в отличие от нас, треплющихся, причем не зная нас совершенно rolleyes_rt_40.gif ну как этим не восхищаться)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Поверьте я симпатичный и галантный.
Ооо, ну это даже не оспаривается... За неудержимую "галантность" в последний раз баном и были награждены... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2017 13:43
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
На то у меня были свои причины. я и после бана готов все то же самое там написать. Моё мнение от этого не изменилось о человеке. Тем более вы её не видели не общались. А та дама еще с мамбы мне знакома.
Когда Ваша тема ещё была анонимной, я подумала, интересно. рискнет кто-нибудь или нет..., вот так пойдет дама на свидание с мужчиной, а там окажется такой, как Римлянин, и будет её потом на весь форум обс...ть...
А тут занавесочку сняли и ...упс... ph34r_rt_40.gif
Понимаете ли..., галантный человек, он галантен независимо от того, какова в его глазах дама..., он и с бомжихой не позволит себе быть хамом.
Так что, уж простите, но галантность, это точно не про Вас... )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мож нам ради развлечения создать тему, где можно легально хейтить тех, кто эту тему плюсанул?)
Я бы почитал, что про меня думают хорошего))
Хотя и догадываюсь, что мой неокрепший ум может и не выдержать такого развлечения)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Сейчас ужин в Марьино (ювао) с возможным просмотром фильма" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр