загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так мне уже популярно объяснили, что и ко мне никто не поедет, и к себе не позовут Так что все графики только для Москвы и МО, видимо. Да, и забыла, что такие как я, уже давно в сторону кладбища ползут. Туда точно никто не поедет
Да мы тут вообще не знаем, откуда мужчины. smile_rt_40.png Может, они к Вам ближе как раз.)
Один меж двух городов заплутал, второй вообще... в показаниях путается! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я! Я! возьмите меня! я хочу кофе из чашки у окна
Справка от комиссии есть?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Уже день. Переходи к пиву.
а к вечеру, Маш, можно и на мартини переключиться??? там смотришь смелости наберусь и как буду писать сообщения всем.. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Справка от комиссии есть?
Нарисуем.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
а к вечеру, Маш, можно и на мартини переключиться??? там смотришь смелости наберусь и как буду писать сообщения всем..
Ну так... результат будет достигнут, значит. biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
неееее, значит получается так - бросай работу и беги Москва-Саратов-пить кофе???
silence_rt_40.gif не по тому, что мне нечего сказать, а шоб не забанили
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
узкого круга гражданок
Почему узкого? В душе многих тлеет такая мечта.....да и мужчины же уже писали....проявляйте инициативу девушки... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Справка от комиссии есть?
кака така справка blush_rt_40.gif и комиссии нет и я не записывалась в испытуемые girl-haha_rt_70.gif

во, точно, у меня в комиссии все свои люди secret_rt_44.gif справка будет! good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.01.2015 14:54
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Новочебоксарск писала:
Для меня далеко, сыну полутора лет ещё не исполнилось, оставить не с кем, прямых рейсов в ту сторону тоже нема. Товарищ сам приехать не предложил.
Он, наверное, тоже так решил. Что Вы не предлагаете приехать, значит отбой.)
В гости-то напрашиваться как-то не прилично. dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кака така справка и комиссии нет и я не записывалась в испытуемые
ну, как почти председатель женской комиссии, Вы же не предполагаете, что мужской комиссии не существует... wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Отмазался???.. ...это так сейчас называется оказывается
Хорошо , отказалась же biggrin_rt_40.png извени за слэнг.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну, как почти председатель женской комиссии, Вы же не предполагаете, что мужской комиссии не существует...
ой blush_rt_40.gif а что существует? blush_rt_40.gif и где она эта ваша комиссия? rolleyes_rt_40.gif
куда приходить? spruceup_rt_74.gif я то уверена в высшем балле по всем параметрам spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.01.2015 14:56
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут, в этом конкретном месте - я только общаюсь, в основном с иногородними. Знакомиться тут очень проблематично, из Ярославля - полтора землекопа и как правило лично меня сразу игнорируют. А так я знакомлюсь в обычных чатах, там хожу на встречи, конечно. Без особого успеха, но тем не менее.
Спасибо за ответ.)
Я на встречи вряд ли пойду, я в большом количестве народа сразу как-то... затуманиваюсь, что ли.)
Раз игнорируют, значит, туда им и дорога)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой а что существует?
secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
21.01.2015 13:26 Шушуза: ага вот сижу еще танцы приглядываю по приличнее ) а-то упущение -у нас два вечера и целое воскресенье свободны))) не потолка его в прошлый четверг лепку прогуляли... так теперь каждое утро начинается с вопроса:" а мы сегодня куда идем? а на лепку когда?" )
smile_rt_40.png
Я своего перегрузить боюсь. Мне кажется, все в удовольствие быть должно. А если слишком много будет, и он не будет успевать отдохнуть, то удовольствие исчерпается. Наступят какие-то ужасно взрослые трудовые будни.)
У нас сейчас тема "когда мы опять поедем в гости к Алине/Насте" smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо за ответ.) Я на встречи вряд ли пойду, я в большом количестве народа сразу как-то... затуманиваюсь, что ли.) Раз игнорируют, значит, туда им и дорога)
Почему? А как вы хотите знакомиться? Никогда не узнаешь, как относишься к человеку, пока не увидишься с ним лицом к лицу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не переживайте, к Вам в августе нагрянут с комиссией )))
Нет, нет, мы расслабиться поедем. biggrin_rt_40.png
Никаких комиссий! nono_rt_50.gif Только теплое безоценочное дружелюбие. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да мы тут вообще не знаем, откуда мужчины. Может, они к Вам ближе как раз.) Один меж двух городов заплутал, второй вообще... в показаниях путается!
Да наших-то вообще не видно и не слышно smile_rt_40.png А Саратов - это еще дальше, чем Москва. Хотя..... Смотря как ехать mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему? А как вы хотите знакомиться? Никогда не узнаешь, как относишься к человеку, пока не увидишься с ним лицом к лицу.
все верно smile1_rt_40.png
потом надо потрогать и понюхать blush_rt_40.gif
потом тестить дальше lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему? А как вы хотите знакомиться? Никогда не узнаешь, как относишься к человеку, пока не увидишься с ним лицом к лицу.
Ну так свидание-то - это лицом к лицу, а общая встреча - не совсем.)
Я даже на больших сборищах среди своих ухожу в тину. А уж если незнакомые все - тем более. Вот если только по делу - тогда я могу какую-то внятность проявлять в большом скоплении народа.
А так-то конечно - увидеться надо, чтобы понять. Чего да как.)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр