загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ладно, закон есть закон вот комиссия соберется и будет голосовать за его кандидатуру
Вот про закон - золотые слова!!!
Прям вижу..... ".... в составе организованной группы под руководством...... совершили......именем РФ...." rtfm_rt_52.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот про закон - золотые слова!!! Прям вижу..... ".... в составе организованной группы под руководством...... совершили......именем РФ...."
думаешь кто-то жаловаться побежит? lol_rt_40.png
мы перед началом экспериментов заставим завещание бумагу подписать, мол я такой-то... в здравом уме подтверждаю... что не буду иметь претензий... rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif diablo_rt_74.gif
как в больничке перед прививкой или операцией подписывают что на все согласны haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь кто-то жаловаться побежит? мы перед началом экспериментов заставим завещание бумагу подписать, мол я такой-то... в здравом уме подтверждаю... что не буду иметь претензий... как в больничке перед прививкой или операцией подписывают что на все согласны
ну понимаешь, не все же стойкие. Смотря кто в комиссию сорбируется, кто на опыты попадется.... Вот как кого заекспериментируете.., так сразу "... именем РФ..."
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вот ведь... Вы не то, что на свиданку в одиночку, даже группой не ХОТИТЕ итить! stretcher.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот ведь... Вы не то, что на свиданку в одиночку, даже группой не ХОТИТЕ итить!
кто не хочет то? ph34r_rt_40.gif я уж напрашиваюсь напрашиваюсь blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто не хочет то? я уж напрашиваюсь напрашиваюсь
на плоту сидишь? Оркестр мерзнет. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
на плоту сидишь? Оркестр мерзнет
какой плот Волга замерзла blink_rt_40.gif снегоход надо rolleyes_rt_40.gif или хотя бы лыжи haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

я намек поняла rofl_rt_56.gif нет ножек нет варенья tease_rt_82.gif sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.01.2015 20:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ДевочкамДевочки, так дальше нельзя. Надо что-то делать. Давайте за правило возьмем, что ли. Раз в неделю писать какому-нибудь мужчине. Но вот чтоб точно! Раз в неделю - железно! И три дня в месяце на свидания выделять. Ходить - и все тут! Хочешь/не хочешь, а ходи! Нет предложений - устрой! Сама зови! Чтоб к свидательному дню был мужчина! Можем даже компанией ходить, если поодиночке страшно. Так и будем предупреждать: "Я с подружкой буду!" Может, даже еще охотнее пойдут.
Где ж столько времени на это все найти? smile_rt_40.png) Нет, мне было бы лень smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Раз в неделю писать какому-нибудь мужчине. Но вот чтоб точно! Раз в неделю - железно! И три дня в месяце на свидания выделять. Ходить - и все тут! Хочешь/не хочешь, а ходи! Нет предложений - устрой! Сама зови! Чтоб к свидательному дню был мужчина!
Получится "абы с кем, лишь бы выполнить"
Я за всё время пребывания на сайте пока ни с кем не встретился. Не потому что избегаю встреч, а потому, что мнение о человеке можно составить и по Интернет-общению и понять, есть ли смысл выходить на что-то более серьезное.
А бегать на свиданки с малознакомыми людьми чисто для галочки в своём плане - глупо
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет варенья
есть в ассортименте:
черная смородина
яблочное - 3 вида
кулубничное rolleyes_rt_40.gif
земленичное (лесная)
малиновое (лесная)
физалесное
сливовое
umnik2_rt_46.gif чето еще есть, но на вскидку не помню wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Наташа, Россия, Челябинск:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ага-туда-заводи по одному.обратно-выноси по одному rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
эк нафлудили тут тебе)))))тема получилась обширная haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вот не поленилась, зашла в анкету) Анна!!! не пишут, потому что дар речи теряют!! и руки немеют от красоты такой!) ну вот реально, зайдите к Ане!) я ж завсегда правду говорю! Ань, побольше фоток в анкету накидайте, плиз!!)
руки немеют потому,что мужчины,сидя за компьютером, одной рукой печатают,а второй подбородок подпирают,а третьей семечки грызут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
spruceup_rt_74.gif спасибо.счас зазнаюсь и буду из себя каралевишну строить blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
яблочное - 3 вида
3 вида - это как?
Виктор, пора делиться рецептами. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
черная смородина
Черная смородина так красиво в манной каше расплывается... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Получится "абы с кем, лишь бы выполнить" Я за всё время пребывания на сайте пока ни с кем не встретился. Не потому что избегаю встреч, а потому, что мнение о человеке можно составить и по Интернет-общению и понять, есть ли смысл выходить на что-то более серьезное. А бегать на свиданки с малознакомыми людьми чисто для галочки в своём плане - глупо
А как на свидания-то ходить еще? blink_rt_40.gif Пока Вы не познакомитесь с человеком лично - он малознакомый, нет?
Он и после личного знакомства не сразу многознакомым делается... dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Где ж столько времени на это все найти? ) Нет, мне было бы лень ))
Да ладно, раз в неделю написать, три раза в месяц сходить! Да еще и в теплой компании!
Неужели времени бы не нашла? smile_rt_40.png
Кроме того... лотерейный билетик-то... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
руки немеют потому,что мужчины,сидя за компьютером, одной рукой печатают,а второй подбородок подпирают,а третьей семечки грызут спасибо.счас зазнаюсь и буду из себя каралевишну строить
У них только две руки. ph34r_rt_40.gif Вот они почему не пишут-то. Печатать нечем. haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Анна, Россия, Бронницы:

Слушай, я хочу фотосессию. Фотосессию обязательно устроить надо!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да я уже не знаю как к ней своё внимание привлечь и стихи про "Пилигрим" сочиняю и отметился в пункте "Кто мне нравится" , осталось только пирог испечь и в наглую придти
Так вот оно какое-Счастье из стихотворения-которое приходит само и с утренним пирогом))))) spruceup_rt_74.gif
О,коварный Рыцарь-Ваш утренний пирог предназначался Вами,увы,не мне, а другой прекрасной деве rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и еще-Вас не заметить трудно.Ваша курица - мулатка до сих пор поет под моими окнами в самых прекрасных снах.Вы давно являетесь кавалером ордена Гурмана всех пяти степеней biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр