загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
А если мужчина ежедневно по десять раз заходит в анкету? Как понимать? На свидания так с радостью..... Далеко живу -белые кони перевелись.
Так и скажите: Ну чего Вы все ходите, давайте знакомиться уже smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут критерий один- чтоб дама была щщщаслива а то все нюасы какой-то минимум чтоб был, конечно, а там по ситуации Маш, не, сначала психовали))) потом удалялись))
Ну вот так всегда с вами женщинами , никакой определенности dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот Вы в Пушкинский музей одну только приглашали.
Так там была обратная ситуация - она, я и Майоль с Роденом.

wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Хорошо, девчонки, пошли гулять вместе))))))фотосессию хотели устроить?хотели)))).можем гулять по профессиональным праздникам: в день врача-пойдем все в больницу в день милиции (полиции) насушим сухарей на всякий случай и пойдем хулиганить на улице-заберут всех в день налогового инспектора ломанемся по налоговым (налоговые Москвы,такое чувство,будто мужчин по кастингу берут там такие лбы-им в космос надо,а не с бумажками ),в день военно-морского флота-поедем до ближайшего моря ну и 2 авгус
21 января.
День электросвязи и телекоммуникаций.
День инженерных войск
Международный день объятий.

Куда пойдем? cool_rt_40.png

23 января.
День почерка.
24 января.
Международный день мороженного Эскимо.

http://www.rusevents.ru/month/1/
------------------------------------------------
Но на выхи без меня. Мы уезжаем на базу Восход.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так и скажите: Ну чего Вы все ходите, давайте знакомиться уже
я как-то одного товарища процитировала, ответила что-то, потом поняла что глупость написала и удалила, он не успел прочитать tongue_rt_40.png ой что быыылооо blink_rt_40.gif пришел в личку выяснять что это я там какие-то гадости на него пишу, наверное huh_rt_40.png рассказала все как уху в глупости созналась - а пофигу ranting_rt_56.gif репутация наше всьоо haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
А если не дай божи заболеет , а тут девчата нагрянули ... залечат досмерти
Нечего болеть. rtfm_rt_52.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я могу. Давайте я за всех буду писать!
Значит с нас заинтересованная нами анкета, текст сообщения. ...а дальше будет drag_02.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я б написал
Да ну, у нее так стопы выпирают. beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот так всегда с вами женщинами , никакой определенности
а ты как думал? заявленным в техпаспорте параметрам соответствуешь и все? diablo_rt_74.gif нееет мил человек haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну, у нее так стопы выпирают.
Там все хорошо man-in-love_rt_40.gif во good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну это замануха такая, сработала, запал, тудой-сюдой, а потом что делать то? как удержать? у другой может глубже.. взгляд и короче.. стрелки? или если нет, все равно, как грится одними пироженками питаться не будешь неее эт не наш метод, плавали знаем
Не, это уже другой вопрос. Давай последовательно решать. Сначала знакомства. Потом свидания. Потом разберемся.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и я сама не пишу, меня матом обкладывали только за то, что анкету посмотрела а я его(мат) на генном уровне не выношу
Ну мало ли на свете идиотов?
Жми кнопку в таких случаях. ph34r_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Людмила, Россия, Новочебоксарск писала:
Согласна, у нас примерно такая же ситуация с мужчинами. Я с Новочебоксарска. Приятно познакомиться, Надежда) А так то я руками и ногами за свидания!!!)))
Может на Казань пойдем или на Нижний.....Можно еще и на Киров. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

соседи как-никак.. wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты как думал? заявленным в техпаспорте параметрам соответствуешь и все? нееет мил человек
Ну и подумаеш beee_rt_56.gif не нужен этому дому пойду к другому biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а я ходила на свидания.... но не нравлюсь не кому... почему такая фигня? дураки мне не нравятся, а умным я smile_rt_40.png))))) что делать не ясно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, это уже другой вопрос. Давай последовательно решать. Сначала знакомства. Потом свидания. Потом разберемся.
зачем изначально тратить время на не тех людей? cool_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну, у нее так стопы выпирают.
Это не та дама , ту белка стерла в порошок secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 21.01.2015 13:12
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Почему именно пять?
Минимум.. планировать так планировать biggrin_rt_40.png
Хорошая идея на самом деле- все лучше чем ждать у моря погоды.Люблю когда люди действуютdrinks_rt_102.gif чай
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Маш, не, сначала психовали))) потом удалялись))
Это к лучшему. rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну и подумаеш не нужен этому дому пойду к другому
куууда diablo_rt_74.gif мы тебя еще не тестировали diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
надо все проверить и добавить к анкете lol_rt_40.png это облегчит девушкам муки выбора haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.01.2015 13:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр