загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Как противно все это читать! Любви мешает прописка! Эй! Вы совсем рехнулись что-ли? Москвичей испортил квартирный вопрос... Это точно!
А вы еще не попадали? Тогда мы идем к вам! (как в рекламе). Хорошо рассуждать, когда сидите ровно. А если вы вот купили квартиру, например в ипотеку, вкладываете туда в три раза больше ежемесячно денег, чем ваша благоверная, да еще единовременные выплаты, допустим взяли и вложили туда пару-тройку миллионов. А ваша дама она не москвичка и даже не подмосквичка ( при всем моем уважении). А потом развод. Надо разъезжаться и вы делите квартиру пополам, хотя по чеснаку, так ей принадлежит только третья часть в лучшем случае. Но вы, допустим выкупаете у нее долю или вообще покидаете квартиру. И что дальше? На старости лет, когда уже стар и слаб, вы влезаете в новую ипотеку? Не слабо? Отказаться от отдыха, хорошего питания на многие годы ради новой ипотеки? (кстати, второй раз не забудьте сделать тоже самое, найти подобную женщину, вы же верите в людскую честность, а значит вам не страшно) А то взываете о чести и справедливости. Попробуйте так пожить сами. А сидя в своих квартирах, это удобно рассуждать. Покажите всем пример, соорудите брак с девушкой из Сибири, к примеру, очень красивые и не порченные девушки там живут в отличии от нас) Пропишите ее. А потом попытайтесь выписать. Когда она родит ребеночка. Конечно же, есть порядочные люди и их много. Но непорядочных виднее, особенно, когда они совершают свои действия.
Мое мнение, любовь любовью, а прописка всегда только там, откуда родом любовь. Я бы вот не смогла приехать куда-нибудь в большой город и попытаться прописаться к мужчине. Мне бы как минимум совесть не позволила бы. Не о себе думаете, так подумайте о детях. Все бывает в жизни, женщина может уйти из жизни раньше мужчины,а мужчина, отчим, к примеру, или наоборот, снова женится, приведет в дом жену и не дадут никакой жизни ребенку. (крайний вариант). А так, ваша квартира достанется вашим детям и делить ее с новой его пассией будет не нужно, ну или делить на тот срок только, пока длится суд.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Ни за что, ни за какие блага мира в Москве жить не хочу. Тяжело там. Аура плохая
А я сбежала из Москвы в ближнее Подмосковье. С концами. Тут классно, чисто, частично интеллигенция, особенно в возрасте, вся у нас) (не скажу где, а то понаедете) sarcastic_rt_50.gif Изумительный маленький городок с развитой инфраструктурой. Правда, мы считаемся тут понаехавшими со своими прописками, москвичей тут не любят). Особенно в поликлиниках, если в паспорте стоит московское место рождения)) Но мы умело маскируемся под здешних жителей). Проблема приезжих стоит даже, если между регионами 30 км всего). Так было, так будет.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
абсолютно ничего не имею против)как и против Владимирского оканья,в этой области раньше жили мои любимые бабушки и дедушки-как услышу этот до боли родной говор-так сразу за душу берут воспоминания
Это не Владимирские окают, это гоорьковские - они все на О, стОит, пОшел, хОрОшО.
Дикий народ!
Владимирские разговаривают нормально - не наговаривайте на земляков! angry_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вик, просто москвичей не любят больше из-за того, что возможностей больше и преференций. Было бы одинаково, то никто бы не рвался в Москву. У меня дом и регистрация Подмосковные. И даже учитывая, что от моего крыльца до МКАД всего 17 км - это далеко не Москва. Мужчины по причине регистрации совсем не пишут и не проглядывают анкету. Так что Москва намазана медом.
Конечно! 17 км от МКАД - это же 3 часа пешком идти - а все туда же - замуж хочут!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Если хотите замуж - сначала квартиру в Москве купите - чтобы было куда мужика привести! И диван обязательно!
Семья дело серьезное - и подходить к этому нужно обстоятельно. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Конечно! 17 км от МКАД - это же 3 часа пешком идти - а все туда же - замуж хочут! Если хотите замуж - сначала квартиру в Москве купите - чтобы было куда мужика привести! И диван обязательно! Семья дело серьезное - и подходить к этому нужно обстоятельно.
Я подожду, когда ты купишь, а потом замуж за тебя. И на рыбалку.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я подожду, когда ты купишь, а потом замуж за тебя. И на рыбалку.
Ваша заявка зарегистрирована под номером 52. Прогнозируемое время реализации - апрель 2032 года.
Вы можете поднять свою заявку наверх - подтвердив умение и желание доить корову. biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ваша заявка зарегистрирована под номером 52. Прогнозируемое время реализации - апрель 2032 года. Вы можете поднять свою заявку наверх - подтвердив умение и желание доить корову.
Умение есть, желание на 1 раз подоить. Такие кайфовые ощущения, когда доишь корову.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это не Владимирские окают, это гоорьковские - они все на О, стОит, пОшел, хОрОшО. Дикий народ! Владимирские разговаривают нормально - не наговаривайте на земляков!
У меня и отец и мать с Владимирской области-так что говорю ,что есть)))а наговаривать смысл?)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня и отец и мать с Владимирской области-так что говорю ,что есть)))а наговаривать смысл?)))
Значит с границы с горьховской области! С ГОрОхОвца поди! wink_rt_40.png
Бывает - у нас тоже кто к Рязанской области ближе - пЯтнадцАть, пойдем плЯсАть.
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
А я сбежала из Москвы в ближнее Подмосковье. С концами. Тут классно, чисто, частично интеллигенция, особенно в возрасте, вся у нас) (не скажу где, а то понаедете) Изумительный маленький городок с развитой инфраструктурой. Правда, мы считаемся тут понаехавшими со своими прописками, москвичей тут не любят). Особенно в поликлиниках, если в паспорте стоит московское место рождения)) Но мы умело маскируемся под здешних жителей). Проблема приезжих стоит даже, если между регионами 30 км всего). Так бы
Завидую белой завистью. Может расколетесь ( в личку) где? Люди добрые, ко всем вопрос, где в Подмосковье жить хорошо?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Умение есть, желание на 1 раз подоить. Такие кайфовые ощущения, когда доишь корову.
если корову иметь,то желания на 1 раз недостаточно))))))))))))ее надо 3 раза доить-утром в 5 ч примерно и на ночь и периодически еще днем сдаивать))и так каждый день)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Значит с границы с горьховской области! С ГОрОхОвца поди! Бывает - у нас тоже кто к Рязанской области ближе - пЯтнадцАть, пойдем плЯсАть.
Ооооотступиииись, пОди не тОкО там тО так гОвОряАААт tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
это было местное наречие haha_rt_56.gif
гг а ведь Юрьевец был Горьковской областью вроде secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.09.2015 13:10
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если корову иметь,то желания на 1 раз недостаточно))))))))))))ее надо 3 раза доить-утром в 5 ч примерно и на ночь и периодически еще днем сдаивать))и так каждый день)
Да! Это нужно делать постоянно!
Проведу аналогию - тоже есть желание жениться, но после первого раза оно пропадает! biggrin_rt_40.png
А жену знаки внимания надо 3 раза в день оказывать (люблю, целую, на руках ношу), утром, иногда днем и обязательно вечером - и так каждый день! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Завидую белой завистью. Может расколетесь ( в личку) где? Люди добрые, ко всем вопрос, где в Подмосковье жить хорошо?
Щелковский район - плохо. Где хорошо не знаю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
если корову иметь,то желания на 1 раз недостаточно))))))))))))ее надо 3 раза доить-утром в 5 ч примерно и на ночь и периодически еще днем сдаивать))и так каждый день)
Вы 53 претенденты?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А жену знаки внимания надо 3 раза в день оказывать (люблю, целую, на руках ношу), утром, иногда днем и обязательно вечером - и так каждый день!
а иначе она начнет громко мычать, заболеет и сдохнет swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а иначе она начнет громко мычать, заболеет и сдохнет
Кто именно? Корова или mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кто именно? Корова или
ну по аналогии же wink_rt_40.png
не я жену с коровой сравниваю haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.09.2015 13:19
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну по аналогии же
Тогда ничего страшного! Можно и другую завести
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тогда ничего страшного! Можно и другую завести
и то верно! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
всех проблем- только расходы!
по чем сейчас похороны коровы? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр