загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А пишете, что с Таганрога)
Я дочь военного-я жила во многих городах России и сейчас по работе бываю много где по России и загранице)Родители с Владимирской области,потом и Ростовская область есть в моей жизни))и даже Чукотка-г Анадырь))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Елена, у вас в анкете написано, что живете с родителями. Вы что все живете в однокомнатной квартире? Ну, тогда Вам надо искать мужа с квартирой, чтоб можно было переехать к нему. Приезжий водитель Вам зачем? Он Вам проблем добавит, а надо, чтоб наоборот. У Вас все таки двое детей.
Да, это понятно, что конечно улучшить жилищный вопрос надо... я сама на себя и детей решу вопрос. Отдельно от родителей в перспективе буду жить, ипотека и поэтому пока сдаю. в двушке пока с родителями. Но в однушке и с новым мужчиной не хочу. Другая сторона, что как-то написал москвич и узнав, что 2 детей, сказал у меня столько жил площади нет. Но я то и не прошу для себя и детей, я просто понимаю, что мужчина должен иметь возможность себя хотя бы с жильем обеспечить. Но не пишут мне москвичи не пишут (((
Вот а мысль о приезжем водителе меня тоже останавливает а получается, знакомлюсь по расчету?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Елена, если вы не знаете что делать, просто поговорите с ним, выскажите ему свои опасения.. И все будет нормально. Все встанет на свои места.. Он все поймет.
Может быть и так...
Вот мы только встречаться начали,а намеки уже пошли на близкие отношения. А где они будут? Я даже не представляю.. он со знакомым,я с родителями и детьми...
может стоит это сказать, потом как меня это все останавливает,а получается каждого так я отталкиваю, т.к. не попадаются мне мужчины с квартирами в собственности (((
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Зачем вообще тебе москвичи ? В Москве ща полно азиатов и кавказцев , русских сложно встретить . Подсел в ютубе на канал - СтопХам , там это хорошо видно
смешно... если бы не было так грустно.. наверное на первом месте кто мне пишут это именно эта категория... потом приехавшие...
я поговорила с мужчиной, как он видит развитие отношений, если территории для встреч нет, на что ответ меня "убил". У меня есть машина.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Главное чтобы человек был хорошим, и душей прекрасен. А то, какое у человека местоположение или откуда он приехали. Роли не играет! Все люди прекрасны и индивидуальны. Стоит только увидеть эту красоту.
Да, только когда речь идет о семье, на красоте не уедешь. Жить то где, наша крыша небо голубое ))))?
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У вас это последний уходящий "вагон"
нет, конечно, лет 10 еще в запасе думаю есть. Но не знаю всем или нет, но вот москчичи повторюсь уже который раз не пишут мне. Это сейчас я без фото, а так с фото и на других сайтах. Кто пишет? кавказцы да приезжие. Москвичей практически нет,а если напишут, то непонятно чего хотят... явно не семьи
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, это понятно, что конечно улучшить жилищный вопрос надо... я сама на себя и детей решу вопрос. Отдельно от родителей в перспективе буду жить, ипотека и поэтому пока сдаю. в двушке пока с родителями. Но в однушке и с новым мужчиной не хочу. Другая сторона, что как-то написал москвич и узнав, что 2 детей, сказал у меня столько жил площади нет. Но я то и не прошу для себя и детей, я просто понимаю, что мужчина должен иметь возможность себя хотя бы с жильем обеспечить. Но не пишут мне москвичи не
Так Вы фото разместите, тогда и писать начнут))
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так Вы фото разместите, тогда и писать начнут))
я писала выше, оно было и есть на других сайтах. Не пишут,я НЕ страшная , понятие о красоте разное конечно, но не отнесу себя к страшненьким, симпатичная девушка. И не толстая.. была я тут с фото, толку - 0. Причем была бы рада папе с ребенком, а они вообще мимо проходят. Пугает, что у меня своих двое? Ни разу не было встречи с папой, который воспитывает ребенка, даже не пишут такие, только смотрят. )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я писала выше, оно было и есть на других сайтах. Не пишут,я НЕ страшная , понятие о красоте разное конечно, но не отнесу себя к страшненьким, симпатичная девушка. И не толстая.. была я тут с фото, толку - 0. Причем была бы рада папе с ребенком, а они вообще мимо проходят. Пугает, что у меня своих двое? Ни разу не было встречи с папой, который воспитывает ребенка, даже не пишут такие, только смотрят. )))
Елена, не паникуйте. Значит время еще не пришло. Лучше жить одной, чем с кем попало. А вы не одна, у вас двое детей! Всё будет хорошо!
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Елена, не паникуйте. Значит время еще не пришло. Лучше жить одной, чем с кем попало. А вы не одна, у вас двое детей! Всё будет хорошо!
Спасибо... наверное так... просто столько было встреч и как только узнаю, что не москвич среди тех, кто нравится и я нравлюсь, настрой падает... оптимизм убавляется, самооценка тоже. (((
поэтому задумалась, что может я слишком перебираю, что с двумя детьми о москвиче и мечтать не стоит , это шутка конечно но все-таки...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
смешно... если бы не было так грустно.. наверное на первом месте кто мне пишут это именно эта категория... потом приехавшие... я поговорила с мужчиной, как он видит развитие отношений, если территории для встреч нет, на что ответ меня "убил". У меня есть машина.
Машина есть а значит можно куда угодно поехать , хоть в кафе , хоть в гостиницу.
Первыми пишут москвичи именно потому , что стоит компьетер и живут не далеко.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Машина есть а значит можно куда угодно поехать , хоть в кафе , хоть в гостиницу.
если есть еще деньги, помимо машины, на гостиницу и кафе нужны средства...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если есть еще деньги, помимо машины, на гостиницу и кафе нужны средства...
Ну это его машина , ему и париться с этой проблемой wink_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я писала выше, оно было и есть на других сайтах. Не пишут,я НЕ страшная , понятие о красоте разное конечно, но не отнесу себя к страшненьким, симпатичная девушка. И не толстая.. была я тут с фото, толку - 0. Причем была бы рада папе с ребенком, а они вообще мимо проходят. Пугает, что у меня своих двое? Ни разу не было встречи с папой, который воспитывает ребенка, даже не пишут такие, только смотрят. )))
А на каких сайтах?)
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну это его машина , ему и париться с этой проблемой
Было бы хорошо, чтобы было бы его проблемой. Но меня пугает, что в итоге машина станет домом свиданий ((( я уже не девочка 18 лет.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Привозите человека к себе и говор пройдет через несколько месяцев. Но если он говорит страшное слово "лОжить", то можно и не привозить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Привозите человека к себе и говор пройдет через несколько месяцев. Но если он говорит страшное слово "лОжить", то можно и не привозить.
Не факт. У меня сестра приехала из Архангельска в Москву лет 20 назад. Говор как был так и остался.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Что то москвичи-мужчины помалкивают. Готовы они прописать (зарегистрировать) на своей жил. пл. иногород. женщину?
А что не так? Я кучу знакомых регистрировала, потом снимала, и нет проблем.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не факт. У меня сестра приехала из Архангельска в Москву лет 20 назад. Говор как был так и остался.
Среди моих знакомых все говорят по-мааааааааасковски. Даже жители Кирова (я вообще не понимаю такой темп речи, как с итальянцами разговариваю) научились тормозить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Среди моих знакомых все говорят по-мааааааааасковски. Даже жители Кирова (я вообще не понимаю такой темп речи, как с итальянцами разговариваю) научились тормозить.
Я так же говорю. rofl_rt_56.gif Надо мной смеются, кто не из МАААААсквы. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Москвичи, а Вы знакомитесь с приезжими из регионов?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр