загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Предлагаю тогда называть дураки мужчин которое выпивают хотябы раз в год) то что ты все очень привязались с курению, а про алкоголь темы нет!
Про алкоголь полно тем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Предлагаю тогда называть дураки мужчин которое выпивают хотябы раз в год) то что ты все очень привязались с курению, а про алкоголь темы нет!
Делай тему.
Хотя уже она была.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
а про алкоголь темы нет!
к вечеру надо будет все мужичьи грехи по темам раскидать mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз жалко ему же жалко что она курит вот и меркантильность.
Да нисколько не жалко. Хочет курить, пусть курит - её право.
А то, что я курящими дамами совсем не интересуюсь - моё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, все бы так курили. А то вообще иногда борзеют, и в машине могут закурить без спроса и мамаши прям ващеее в руке сигарета и этой же рукой ребенка берет и ведет через дорогу. Ну как так. Ужас. И подруга еще в 16 лет ходила заниматься танцами к одной преподавательнице, у нее там и помладше дети занимались, так вот она открывала форточку и курила прямо на занятии, вела его и курила! С сигаретой в руке показывала движения!
ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Картинку с мужчиной алкоголиком кинуть не забудьте
Если есть мужики алкоголики то почему бы и бабам не курить? Ну и логика! rofl_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Хочу тему тему про мужчину без своего угла, без образования, безработного (или с зарплатой которой хватает только на водку), мечтающим о некурящей женщине smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Да нисколько не жалко. Хочет курить, пусть курит - её право. А то, что я курящими дамами совсем не интересуюсь - моё.
drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Хочу тему тему про мужчину без своего угла, без образования, безработного (или с зарплатой которой хватает только на водку), мечтающим о некурящей женщине
зачем? blink_rt_40.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если есть мужики алкоголики то почему бы и бабам не курить? Ну и логика!
Логика простая. Мужики позволят себе до фига и думают, что они короли мира и должны их любить какими они есть и обхаживать.
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 15.02.2016 11:09
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
зачем?
Тут пол сайта таких smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Хочу тему тему про мужчину без своего угла, без образования, безработного (или с зарплатой которой хватает только на водку), мечтающим о некурящей женщине
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Оттянулся пополной beach_rt_68.gif
пока bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Принципиальным честным мужикам drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Хочу тему тему про мужчину без своего угла, без образования, безработного (или с зарплатой которой хватает только на водку), мечтающим о некурящей женщине
А как связано курение с перечисленным? И почему такой человек должен мечтать о курящей? blink_rt_40.gif кстати я уверена, что у таких как раз некурящие девушки. Но тоже без образования, работы и угла, и без мозгов. Но некурящие же! Детей-то здоровых родит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Некурящим девушкам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Мы вас очень любим и ценим! Вы воплощение женственности! ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Никогда б не подумала, что такая тема может привести к спорам! Очень странно! А еще говорят, что о вкусах не спорят.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, все бы так курили. А то вообще иногда борзеют, и в машине могут закурить без спроса и мамаши прям ващеее в руке сигарета и этой же рукой ребенка берет и ведет через дорогу. Ну как так. Ужас. И подруга еще в 16 лет ходила заниматься танцами к одной преподавательнице, у нее там и помладше дети занимались, так вот она открывала форточку и курила прямо на занятии, вела его и курила! С сигаретой в руке показывала движения!
Человеческая глупость, невоспитанность и хамство проявляются в разных формах, в том числе и в такой. Но это не значит, что все курильщики ведут себя таким образом. Многие не курят в присутствии детей, в неположенном месте, не спросив разрешения у некурящих
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Трындец!!!! я вот читала-читала, и всё думала, когда же хоть один мужик скажет - мне всё равно, если я ее люблю.....типа, попытаюсь бороться (ну, хотя бы так)!!!!!! ФИГ ВАМ!!!!!! то, что ты , как лошадь - твои проблемы-сама виновата - никто не заставляет!!!! курит??????? вауууу.....да я даже такую полюбить не смогу........я же весь такой положительно-прилиШный!!!!!!!
Смотрите, курить или нет - выбор человека, который ведь тоже о чем-то говорит. Говорит о характере, силе воли, способах, выбираемых человеком для разрешения стрессовых ситуаций, самоутверждения, об отношении к своему здоровью, здоровью потомства. Это важно. Как можно сказать "мне все равно"?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 11:26
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Курите че! Мужики у вас не отбирают это право!
Нет такого права - на курение. Ни в Конституции, ни в других законах. Но вот обязанность работодателя оборудовать места для курения - есть.
Если что, обращайтесь за помощью к Михаилу Боярскому - он председатель движения "За права курильщиков". Прав нет, а движение есть smile1_rt_40.png .
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр