загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я в восторге от мужской логики Когда женщина работает с утра до ночи наравне с мужчиной-это нормально. Когда детям и за маму и за папу , кормит, обувает, одевает, учит, воспитывает-на женственность это никак не влияет. А если закурила-заклеймить ее позором !!! Так уж вышло, ребята, мы живем в эпоху мужественных женщин и женственных мужчин, со всеми вытекающими (((
Трындец!!!! я вот читала-читала, и всё думала, когда же хоть один мужик скажет - мне всё равно, если я ее люблю.....типа, попытаюсь бороться (ну, хотя бы так)!!!!!! ФИГ ВАМ!!!!!! то, что ты , как лошадь - твои проблемы-сама виновата - никто не заставляет!!!! курит??????? вауууу.....да я даже такую полюбить не смогу........я же весь такой положительно-прилиШный!!!!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Трындец!!!! я вот читала-читала, и всё думала, когда же хоть один мужик скажет - мне всё равно, если я ее люблю.....типа, попытаюсь бороться (ну, хотя бы так)!!!!!! ФИГ ВАМ!!!!!! то, что ты , как лошадь - твои проблемы-сама виновата - никто не заставляет!!!! курит??????? вауууу.....да я даже такую полюбить не смогу........я же весь такой положительно-прилиШный!!!!!!!
Юль, и то хорошо,что писали, что курение не мешает. Честно скажу, эта тема показала кто есть ху. Во многих пришлось просто разочароватьсяsmile_rt_40.png
Ладно товарищ из Кирова, там с воспитанием видимо не все айс, если он позволяет так про женщин писать, но другие казались вполне адекватными мужчинами и на чужом , (чужом, Карл!) курении, сломались.
Вот и доказывай теперь, что я , например, пиво не пью вообще, и другие кое-какие напитки, но я же не буду бегать по форуму и тыкать пальцем с воплями :" Неженственная алкашка, ты что в рот тянешь? Пиво! Расстрелять!".
Радует одно, мне вчера один общий знакомый прислал смску," поздравляльную", где написал, что ему всегда приятно общаться с такой настоящей женщинойsmile_rt_40.png. Я естественно, наябедничала, что меня обзывают из-за курения. Ответ был короткий, емкий и матерный.
Но мне полегчалоsmile_rt_40.png)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юль, и то хорошо,что писали, что курение не мешает. Честно скажу, эта тема показала кто есть ху. Во многих пришлось просто разочароваться Ладно товарищ из Кирова, там с воспитанием видимо не все айс, если он позволяет так про женщин писать, но другие казались вполне адекватными мужчинами и на чужом , (чужом, Карл!) курении, сломались. Вот и доказывай теперь, что я , например, пиво не пью вообще, и другие кое-какие напитки, но я же не буду бегать по форуму и тыкать пальцем с воплями :" Неж
да, но эМ утверждают, что мы такие - суки меркантильные любим за что-то!!!!!!! а они - неееее, не меркантильные ни разу.....неееее, чё ты! это ,мля, не женственно!!!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да, но эМ утверждают, что мы такие - суки меркантильные любим за что-то!!!!!!! а они - неееее, не меркантильные ни разу.....неееее, чё ты! это ,мля, не женственно!!!!!
Да уж, я вот тоже поначиталась и удивилась малость. Такие все бодрые, деловые, куды бечь то )))
Ладно этот товарисч-с-сист - ну там вообще отдельный история на двухтомник - так и другие забралы подняли ))
Конечно, мы, женщины, все себе выгоду исчем, все потеплее выбираем - а мущщины наши благородные, все такие самоотреченные, они не ищут smile_rt_40.png Они себе идеалов ищут каких то - красивая, здоровая, некурясчая, без мат.проблем, покорно-смотрящая, чтоб по дому пчелкой, и при этом вся такая королевишна вечнопрекрасная )))
А когда тетки ищут идеалов - это плохо. Это мы потребительницы, это нам только " одно " надо.
Ну а так как идеалов не бывает ни мужчин, ни женщин - то продолжаем бесконечные разговоры дальше wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да, но эМ утверждают, что мы такие - суки меркантильные любим за что-то!!!!!!! а они - неееее, не меркантильные ни разу.....неееее, чё ты! это ,мля, не женственно!!!!!
Это своеобразная компенсация меркантильности, скажем так, "мужской ответ Чемберлену".
Что удивляться ? Если многие женщины наслаждаются жизненной постановкой "я - сама", то пусть знают, что курение их оттолкнёт вместе со всеми их положительными чертами, искать придётся только курящего мужчину. А привлечёт внимание не такая "успешная", зато равнодушная и к табаку, и к алкоголю. Можно понять женщин служивших в "горячих точках", работающих врачами и в полиции, когда видят постоянно проблемы общества, остальные просто дурью маются.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Самый главный минус в курении (как и алкоголя) - он крадет нашу красоту и здоровье. Пусть курят и те и другие, личное дело каждого, мне лично без разницы, но только не в моём присутствии и не в моём доме.
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Викусь, чето ты не жаловалась на новый год, что мы не женственные))))
И вон мне курить говорят можно, медикам бонус rolleyes_rt_40.gif

Курила, курю и буду курить, когда захочу. Дома не курю, на работе бывает, а на праздниках жизни очень даже)))

И никакие дядьки буки у меня угрызения совести не вызывают dance3_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
остальные просто дурью маются.
а к мужчинам это не относится???
по мне, так ваааще мне плевать - курит человек или нет, это выбор каждого и вне зависимости от пола.....
1. БМ не курит - тем не менее желания смотреть на него как на некурящего небожителя нет желания, всё таки приходим к выводу - что именно поступки играют значимую роль.
2. курит - и что????7 зубки почистил, жвачку пожевал, освежителем брызнул... ВСЁ!!!!! какие проблемы?????? человек курящий перестает быть человеком?????
(исключаю вариант наличие астм, аллергий и прочей фигни у рядом живущих с таким человеком, тут надо учитывать этот фактор)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Курила, курю и буду курить, когда захочу. Дома не курю, на работе бывает, а на праздниках жизни очень даже))) И никакие дядьки буки у меня угрызения совести не вызывают
аналогично!
добавляю - при ребенке -НИКОГДА!!!
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
аналогично! добавляю - при ребенке -НИКОГДА!!!
Так что приезжай скорее, покурим biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Викуша, ты што, нас с Наташей собралась разлюбливать за никотин?
Если я полюбила, то никакой никотин не заставит меня вас разлюбить!)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так что приезжай скорее, покурим
да я так подозреваю, мне уже пора в Москву переезжать)))))) чтобы ближе к вам быть!)))))

ПыСы- так хочется фотки посмотреть))))))))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а к мужчинам это не относится??? по мне, так ваааще мне плевать - курит человек или нет, это выбор каждого и вне зависимости от пола..... 1. БМ не курит - тем не менее желания смотреть на него как на некурящего небожителя нет желания, всё таки приходим к выводу - что именно поступки играют значимую роль. 2. курит - и что????7 зубки почистил, жвачку пожевал, освежителем брызнул... ВСЁ!!!!! какие проблемы?????? человек курящий перестает быть человеком????? (исключаю вариант наличие астм, алле
И к мужчинам относится, но в меньшей степени, поскольку именно у мужчин больше работ связанных с тяжёлыми физически работами, нервами, риском, иногда и риском для жизни.
А то, что " зубки почистил, жвачку пожевал, освежителем брызнул" это легенда )))
Прежде всего запахи впитывают волосы... И держат запах дыма очень долго. Их не "почистить" зубной щёткой, и жвачкой ... )))
Если нет желания смотреть на БМ, так думать нужно было до свадьбы, характер людей не меняется в отличие от внешних обстоятельств.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гм... в моем сознании курение и алкоголь связаны с проявлением человеческих слабостей и уж никак не мужественности/ женственности.
Я утверждаю, что курение-признак мужественности? Ну что Вы! Речь о другом. Когда женщина пашет по 12 и более часов, иногда на мужской работе, никто не обвиняет ее в отсутствии женственности. Наоборот есть особи мп, готовые с радостью присесть ей на шею и рассказывать о своей тонкой душевной организации. И это считается уже нормальным. Но стоит такой женщине достать сигарету, сразу " ФУ ФУ ФУ, как можно, ты же ЖЕНЩИНА..."
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я утверждаю, что курение-признак мужественности? Ну что Вы! Речь о другом. Когда женщина пашет по 12 и более часов, иногда на мужской работе, никто не обвиняет ее в отсутствии женственности. Наоборот есть особи мп, готовые с радостью присесть ей на шею и рассказывать о своей тонкой душевной организации. И это считается уже нормальным. Но стоит такой женщине достать сигарету, сразу " ФУ ФУ ФУ, как можно, ты же ЖЕНЩИНА..."
Какой интересный диссонанс возникает... rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Викусь, чето ты не жаловалась на новый год, что мы не женственные))))
Потому что глядя на вас такое в голову не может прийти))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
характер людей не меняется в отличие от внешних обстоятельств.
1. Меняет!!!! когда человек сам себе предоставлен - это одно, а когда появляется двойная ответственность (жена+ребенок) то это совсем другая сказка, в которой человек проявляется во всей красе... но это другая тема.... и, кстати, внешне тоже может поменять, от "ну очччень плохой жизни" приобрести 10кг потому что уже незачем стараться...
2. "...поскольку именно у мужчин больше работ связанных с тяжёлыми физически работами, нервами, риском, иногда и риском для жизни." - а у женщин, тем более одиноких, нервов нет, да точно! откуда???? че переживать???? и необходимости совмещать две работы женщине - да чё это труд штоль????7 да не фига! эт так ... дурью мается!
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Почитала комментарии и удивиласьsmile_rt_40.png похоже мужиков только беспокоит курит их девушка или нет, и они обращают внимание на недостатки других. А то что они сами курят, наверняка бухают и ещё могут мало зарабатывать это их совсем не беспокоит smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 15.02.2016 09:39
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А то что они сами курят, наверняка бахают и ещё могут мало зарабатывать это их совсем не беспокоит
",,,,полюби меня таким, какой я есть..." gitara.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ответственность (жена+ребенок) то это совсем другая сказка, в которой человек проявляется во всей красе...
Ответственность и порядочность, особенно не за себя, тем более за детей, или есть, или их никогда не было у мужчины. Смотреть нужно было раньше... И не на "статус" и "успешность" жениха )))
Так желали быть "я - сама" ? Машины, квартиры, поездки ?
Теперь Вы сами и отдельно... с детьми без мужа, с работой, а то и двумя, и прочими "благами" эмансипации.
Получите и распишитесь )))
Курение, как и алкоголь, лишь видимая часть нервов и проблем в стремлении к "независимости".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр