загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смотрите, курить или нет - выбор человека, который ведь тоже о чем-то говорит. Говорит о характере, силе воли, способах, выбираемых человекам для разрешения стрессовых ситуаций, самоутверждения. Это важно. Как можно сказать "мне все равно"?
Абсолютно так give-rose_rt_60.gif если это все равно, то и на многое другое тоже плевать скорее всего
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Тут пол сайта таких )
А, чтоб список их составить?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
к вечеру надо будет все мужичьи грехи по темам раскидать
Если здесь оба пола будут заниматься поиском грехов друг друга, то вряд ли кто-нибудь найдёт себе пару.
Курение и прочее - это всё решаемо. Моего курящего дядю моя тётя довольно быстро отучила курить. Было бы желание.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Смотрите, курить или нет - выбор человека, который ведь тоже о чем-то говорит. Говорит о характере, силе воли, способах, выбираемых человекам для разрешения стрессовых ситуаций, самоутверждения. Это важно. Как можно сказать "мне все равно"?
да запросто - если он не бросает, это же тоже его выбор, ему нравится и вот он и курит....
задумалась - у меня на сегодняшний момент перед глазами два мужчины, с которыми я общалась :
- первый - симпатишный, бесхарактерный, довольствующийся тем, что есть.. - не курит давно
- второй - симпатишный, настоящий мужик - сказал - сделал, не довольствующийся тем, что есть... - курит
ПыСы: оба воспитывают сыновей одни...
покажите , в каком месте курение влияет на характер?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Человеческая глупость, невоспитанность и хамство проявляются в разных формах, в том числе и в такой. Но это не значит, что все курильщики ведут себя таким образом. Многие не курят в присутствии детей, в неположенном месте, не спросив разрешения у некурящих
Хамство-то хамством, но законом это не карается, а значит разрешено. А вот в арабских странах за это в тюрьму сажают. Там курят внутри помещений, а не на улицах средь бела дня и детей! Отсюда и ноги растут у этой проблемы, а курение моему ребенку в лицо - это только ее симптомы, смысл с этим бороться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 11:25
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да запросто - если он не бросает, это же тоже его выбор, ему нравится и вот он и курит.... задумалась - у меня на сегодняшний момент перед глазами два мужчины, с которыми я общалась : - первый - симпатишный, бесхарактерный, довольствующийся тем, что есть.. - не курит давно - второй - симпатишный, настоящий мужик - сказал - сделал, не довольствующийся тем, что есть... - курит ПыСы: оба воспитывают сыновей одни... покажите , в каком месте курение влияет на характер?
Курение на характер никак не влияет! Но один может курить так, что все окружающие будут страдать, а другой так, что никто и не догадается, что он курит. Но курение влияет на здоровье. Его и его ребенка. Вот тут и сравнивать можно, кто как относится к самому ценному.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некурящим девушкам Мы вас очень любим и ценим! Вы воплощение женственности!
тоись одного факта некурения достаточно? spruceup_rt_74.gif можно иметь какую угодно фигуру, кожу, волосы, зубы, манеру выражаться, можно даже пить пиво с горла на лавочке, главное не курить? wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Курение на характер никак не влияет! Но один может курить так, что все окружающие будут страдать, а другой так, что никто и не догадается, что он курит. Но курение влияет на здоровье. Его и его ребенка. Вот тут и сравнивать можно, кто как относится к самому ценному.
не, в случае - курящего - всё нормально, учитываются мнения окружающих, тем более детей
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да запросто - если он не бросает, это же тоже его выбор, ему нравится и вот он и курит.... задумалась - у меня на сегодняшний момент перед глазами два мужчины, с которыми я общалась : - первый - симпатишный, бесхарактерный, довольствующийся тем, что есть.. - не курит давно - второй - симпатишный, настоящий мужик - сказал - сделал, не довольствующийся тем, что есть... - курит ПыСы: оба воспитывают сыновей одни... покажите , в каком месте курение влияет на характер?
Характер складывается много из чего. "Сказал - сделал" - само по себе отличная черта. Но не по ней же одной делать вывод о человеке? Отношение к здоровью куда деть? К своему здоровью, к здоровью окружающих + пример детям. Зачем вообще курение?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Курение на характер никак не влияет! Но один может курить так, что все окружающие будут страдать, а другой так, что никто и не догадается, что он курит.
и опять же - выходит, вопрос не в самом процессе курения, а исключительно в понимании человеком - "что?-где?-зачем?"!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если я полюбила, то никакой никотин не заставит меня вас разлюбить!)))
делаю вывод,Вика не курит.)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Некурящим девушкам Мы вас очень любим и ценим! Вы воплощение женственности!
Спасибо!!) flirt_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Отношение к здоровью куда деть? К своему здоровью, к здоровью окружающих + пример детям.
человек может не курить и бить животных при детях - это хорошо? нет! Вывод - ставить клеймо "НЕ ГОДИТСЯ" на курящего человека - это бред... самое главное - в голове!!!!! если есть понимание "что такое хорошо/что такое плохо", то и поступки соответствуют
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Предлагаю тогда называть дураки мужчин которое выпивают хотябы раз в год) то что ты все очень привязались с курению, а про алкоголь темы нет!
А вот это действительно смешно - когда люди какой-то порок в себе (хождение налево, беспорядочные связи, алкоголь) пороком вовсе не считают, а что-то другое (курение, например) бичуют, что прям держись) А явления-то одного порядка.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как связано курение с перечисленным? И почему такой человек должен мечтать о курящей? кстати я уверена, что у таких как раз некурящие девушки. Но тоже без образования, работы и угла, и без мозгов. Но некурящие же! Детей-то здоровых родит.
Я считаю, что не имеет значение курит или нет smile_rt_40.png не самая плохая привычка
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
человек может не курить и бить животных при детях - это хорошо? нет! Вывод - ставить клеймо "НЕ ГОДИТСЯ" на курящего человека - это бред... самое главное - в голове!!!!! если есть понимание "что такое хорошо/что такое плохо", то и поступки соответствуют
Самое главное в голове, это верно! Отношение к вредным привычкам и своему здоровью тоже в голове. Вот ни капельки это не второстепенно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Самое главное в голове, это верно! Отношение к вредным привычкам и своему здоровью тоже в голове. Вот ни капельки это не второстепенно.
ну, тогда всех жителей мегаполисов можно обвинить в безответственности - они не думают ни о своем здоровье ни о здоровье своих детей, если позволяют жить себе в такой экологической обстановке!))))0 но это же бред)))))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ну, тогда всех жителей мегаполисов можно обвинить в безответственности - они не думают ни о своем здоровье ни о здоровье своих детей, если позволяют жить себе в такой экологической обстановке!))))0 но это же бред)))))
Ещё и на машинах ездят smile_rt_40.png воздух портят smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу видно курящую женщину. По лицу. Земляной цвет у курильщицы. А потом начинают бегать по косметологическим клиникам рожу свою поправлять.
да ты что! правда? вот не знала )) это ж сколько курить надо, чтобы земляной цвет приобрести? ахахахаха ))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вот! Все сводится к тому, что каждый лично для себя считает первостепенным и второстепенным, ответственным и безответственным, хорошей или плохой привычкой. Обижаться, возмущаться нет смысла. Переделывать кого-то - тоже. Лучше изначально выбирать человека со схожими взглядами.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр