загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Хочу тему тему про мужчину без своего угла, без образования, безработного (или с зарплатой которой хватает только на водку), мечтающим о некурящей женщине
Обязательно надо,я такой biggrin_rt_40.png давай тему
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот! Все сводится к тому, что каждый лично для себя считает первостепенным и второстепенным, ответственным и безответственным, хорошей или плохой привычкой. Обижаться, возмущаться нет смысла. Переделывать кого-то - тоже. Лучше изначально выбирать человека со схожими взглядами.
Золотые слова
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Обязательно надо,я такой давай тему
Хватит прибедняться, то укушу smile_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Не легко бросать вредные привычки. Если курит, то ничего не поделаешь. Сами меняться ради кого-то не хотим, так почему избранник (-ца) должен менять свои привычки?
Принимайте человека таким, какой он есть.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Хватит прибедняться, то укушу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет если сам не бросил то ни ради чего не бросит, это миф
Познакомившись с будущим мужем он просто сказал : ты больше не куришь! И я больше не курю)) но признаться , сама хотела бросить, но волшебного пенделя ждала от кого нибудь dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не, в случае - курящего - всё нормально, учитываются мнения окружающих, тем более детей
Ну вот видишь, можно опять же сделать вывод, как он к детям относится и мнениям окружающих. Я б этого выбрала, однозначно )))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот это действительно смешно - когда люди какой-то порок в себе (хождение налево, беспорядочные связи, алкоголь) пороком вовсе не считают, а что-то другое (курение, например) бичуют, что прям держись) А явления-то одного порядка.
Позабавили...и как это, интересуюсь знать, хождение налево ( если я вас правильно поняла, измена в браке) связана с курением? Курят только те, кто изменяет? Или наоборот? Вы какую аналогию проводите? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Принимайте человека таким, какой он есть.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Позабавили...и как это, интересуюсь знать, хождение налево ( если я вас правильно поняла, измена в браке) связана с курением? Курят только те, кто изменяет? Или наоборот? Вы какую аналогию проводите?
Между собой курение и измены никак не связаны, разумеется. Но и то, и другое - проявление слабости характера, нежелания воспитывать себя, если хотите.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот! Все сводится к тому, что каждый лично для себя считает первостепенным и второстепенным, ответственным и безответственным, хорошей или плохой привычкой. Обижаться, возмущаться нет смысла. Переделывать кого-то - тоже. Лучше изначально выбирать человека со схожими взглядами.
Так и человек со схожими взглядами может не захотеть бросить курить. Что совершенно может не мешать ему быть любящим мужем и отцом, хорошим другом, достойным руководителем и т.д. Вы такого сразу подальше отправите? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Между собой курение и измены никак не связаны, разумеется. Но и то, и другое - проявление слабости характера, нежелания воспитывать себя, если хотите.
Это в чем слабость характера у тех, кто изменяет женам? Причин у измен много и далеко не все они являются проявлением слабости и уж тем более не имеют органической зависимости. А курение вызывает именно последнюю. Поэтому и странно, что вы подводите общую платформу под явления, ее на самом деле не имеющую.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Закрутили тему, с ума можно сойти. Я не курю. И не курила никогда. Мне не нравится, когда при мне курят.
Когда мой отдел вынужден был из одного большого кабинета "разъехаться" на три маленьких - я как начальник позволила себе сесть в один кабинет с некурящими. Двух курящих посадила в один кабинет отдельно (обиделись).
НО!
Мой папа курил всю свою жизнь. Курил много, беломор. Сейчас папы нет, в доме никто не курит. А лучше бы он был, пусть и курил бы.
Отец моего сына тоже курильщик со стажем. Это не помешало мне его полюбить.
Короче, не в курении дело. ИМХО.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 15.02.2016 12:39
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так и человек со схожими взглядами может не захотеть бросить курить. Что совершенно может не мешать ему быть любящим мужем и отцом, хорошим другом, достойным руководителем и т.д. Вы такого сразу подальше отправите?
Так и человек со схожими взглядами может не захотеть бросить курить.

Я изначально не выберу человека, УЖЕ однажды решившего для себя, что он выбирает курение. Это часть его характера и системы ценностей, то есть у нас с ним уже НЕ схожие взгляды. Выберу того, кто может быть и любящим мужем и отцом, и ответственно относится к своему здоровью и здоровью детей. Одно другого не исключает и не заменяет.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2016 12:51
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я считаю, что не имеет значение курит или нет не самая плохая привычка
Мужчины считают по-другому )
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
курит - и что????7 зубки почистил, жвачку пожевал, освежителем брызнул... ВСЁ!!!!! какие проблемы?????? человек курящий перестает быть человеком?????
Вот глупость-то написали))
А невдомёк Вам, что от КОЖИ этого человека вонять пахнуть будет ещё несколько месяцев, пока вся дрянь не выйдет? Возможно, Вы этого запаха не слышите - но это только минус Вам. И дело своё он делает независимо от Вашей способности его воспринимать.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но и то, и другое - проявление слабости характера, нежелания воспитывать себя, если хотите.
Не верные суждения. Это не слабость человека. Это специфика натуры. Если так рассуждать, то в эту категорию можно вносить всё, что угодно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это в чем слабость характера у тех, кто изменяет женам? Причин у измен много и далеко не все они являются проявлением слабости и уж тем более не имеют органической зависимости. А курение вызывает именно последнюю. Поэтому и странно, что вы подводите общую платформу под явления, ее на самом деле не имеющую.
Слабость в самом факте измены, человек позволяет себе то, что никак не вяжется с любящим отношением к уже имеющемуся избраннику. По факту изменяющий идет на поводу у своих животных инстинктов, нежелания решать проблемы брака каким-то другим путем, если таковые имееются (а если все в порядке, то зачем изменять?) dntknw_rt_60.gif А Вы с чем связываете измену, Маш?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
делаю вывод,Вика не курит.)
Вика не курит blush_rt_40.gif Вика этим гордится, это Викина победа. Вика курила и бросила, и больше никогда не будет. girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не верные суждения. Это не слабость человека. Это специфика натуры. Если так рассуждать, то в эту категорию можно вносить всё, что угодно.
Что такое - специфика натуры? Характер? Ну так каждому из нас не всякий характер и подойдет, о чем и речь. Я считаю это однозначно слабостью характера. Меня такая "специфика" не устраивает)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр