загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
",,,,полюби меня таким, какой я есть..."
Ага, женщина должна любить выпивающего курягу с ужасной работой и кучей кредитов, но мужику такая женщина не нужнаsmile_rt_40.png и это потому что мы меркантильные smile_rt_40.png)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответственность и порядочность, особенно не за себя, тем более за детей, или есть, или их никогда не было у мужчины. Смотреть нужно было раньше... И не на "статус" и "успешность" жениха ))) Так желали быть "я - сама" ? Машины, квартиры, поездки ? Теперь Вы сами и отдельно... с детьми без мужа, с работой, а то и двумя, и прочими "благами" эмансипации. Получите и распишитесь ))) Курение, как и алкоголь, лишь видимая часть нервов и проблем в стремлении к
выходила замуж не по расчету ( дура), так что статусность, а тем более успешность- отпадает, проверить ответственность мужчины по отношению к своей семье можно только тогда, когда он семья появится, а не в момент холостяцкой и относительно свободной жизни, а вот появляющиеся кучами проблемы - этот гнойничок вскрывают....

а ЯСАМА стала исключительно накануне развода!
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2016 09:48
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно бы их девушка, тут бы я еще поняла. Но блин, прикопались ко мне, а я никто этому дяде из Кирова.
Я виделаsmile_rt_40.png все любят только замечать не достатки в других. Курит- тупая, пьёт пиво в субботу- алкоголичка, хорошо зарабатывает- сука имансипированая стерва, мужика не найдёшь. Плохо зарабатывает - дура тупая, работу хорошую найти не можешь wink_rt_40.png)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
выходила замуж не по расчету ( дура), так что статусность, а тем более успешность- отпадает, проверить ответственность мужчины по отношению к своей семье можно только тогда, когда он семья появится, а не в момент холостяцкой и относительно свободной жизни, а вот появляющиеся кучами проблемы - этот гнойничок вскрывают.... а ЯСАМА стала исключительно накануне развода!
Юлик, кому и что ты тут объясняешь? Не надо!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Юлик, кому и что ты тут объясняешь? Не надо!
ну должна же я очередной раз показать свою немеркантильность biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я видела все любят только замечать не достатки в других. Курит- тупая, пьёт пиво в субботу- алкоголичка, хорошо зарабатывает- сука имансипированая стерва, мужика не найдёшь. Плохо зарабатывает - дура тупая, работу хорошую найти не можешь )
Я вам поставила бы десять плюсовsmile_rt_40.png
И ведь писала же, что курю в основном на работе, вопрос почему никто не задалsmile_rt_40.png
А то что она у меня нервная и рабочий день по 13-14 часов плюс выходные на телефоне и в компе, и то, что сигарета меня просто успокаивает, никто так и не понялsmile_rt_40.png
Я никогда не курю при детях, или же отхожу от них на кучу шагов назад.
Более того, года два назад, я ездила в отпуск с одной девочкой с сайта, она категорически не переносила табак, мы жили в одном номере, курила я только на улице и на пляже далеко от нее.
После чего она сказала: все бы так курили.smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Я видела все любят только замечать не достатки в других. Курит- тупая, пьёт пиво в субботу- алкоголичка, хорошо зарабатывает- сука имансипированая стерва, мужика не найдёшь. Плохо зарабатывает - дура тупая, работу хорошую найти не можешь )
Даа... Я тоже почитала и заметила такую тенденцию - зато сами они все " голуби шизокрылые " sorry_rt_48.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я вам поставила бы десять плюсов И ведь писала же, что курю в основном на работе, вопрос почему никто не задал А то что она у меня нервная и рабочий день по 13-14 часов плюс выходные на телефоне и в компе, и то, что сигарета меня просто успокаивает, никто так и не понял Я никогда не курю при детях, или же отхожу от них на кучу шагов назад. Более того, года два назад, я ездила в отпуск с одной девочкой с сайта, она категорически не переносила табак, мы жили в одном номере, курила я только на
Да, кому вы что доказываете? smile_rt_40.png тут главное уцепиться за недостаток других smile_rt_40.png
Я не пью и не курю smile_rt_40.png но большинство людей, которые мне помогали в жизни, любо выпивают, любо курят smile_rt_40.png либо и то, и то )
Поэтому я не сужу людей по их вреднвм привычкам smile_rt_40.png главное чтобы при моем ребёнке не курили smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ой, девочки!!! мужчины -то слились.....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, девочки!!! мужчины -то слились.....
Нормальные мужчины никогда не сольютсяsmile_rt_40.png))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нормальные мужчины никогда не сольются))
wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, девочки!!! мужчины -то слились.....
А им сказать нечего...супротив такой правды жизни )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А им сказать нечего...супротив такой правды жизни )))
расстроились, что нет достойных бапппп, ушли в подполье mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Понимаю, что неприятие курящих женщин может быть таковым обидно.
Но вот почему это проявление меркантильности мужчины?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
расстроились, что нет достойных бапппп, ушли в подполье
Партизанят... ph34r_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Партизанят...
думаешь, надолго ушли ? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 15.02.2016 10:25
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
думаешь, надолго ушли ?
Нее... где то здесь прячутся.
Счас самый смелый выступит, а там и другие потянутся biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я в восторге от мужской логики Когда женщина работает с утра до ночи наравне с мужчиной-это нормально. Когда детям и за маму и за папу , кормит, обувает, одевает, учит, воспитывает-на женственность это никак не влияет. А если закурила-заклеймить ее позором !!! Так уж вышло, ребята, мы живем в эпоху мужественных женщин и женственных мужчин, со всеми вытекающими (((
Мы живем в эпоху РЕКЛАМЫ. biggrin_rt_40.png Реклама сигарет была поставлена так что мужчин изображали мужественными а женщин независимыми.




Маркетологи сыграли на желании женщины быть не зависимой.
Но если в США уже сейчас модно быть не курящей, то наши дуры еще до этого умом не дошли! lol_rt_40.png И пытаются че то там из себя выдавить. Независимость в виде желтых зубов, серого цвета лица как у покойника. Затем послушав рекламу покупают освежитель для своего вонючего рта и пытаются тональными кремами добиться здорового румянца на физиономии! rofl_rt_56.gif Но от этого еще больше становятся похожи на покойника! biggrin_rt_40.png
Курите че! Мужики у вас не отбирают это право! Мужики уже образумились. Статистика это показывает. В нашей области число курящих баб в два раза больше чем курящих мужиков! Девочки в школе начинают курить раньше мальчиков. На каждом собрании уже у моей средней дочки об этом говорят. Мальчик один попадается а девочек 4! Это в 12 лет! От кого пример? От матерей дур! fool_rt_58.gif
Вы жертвы рекламы! А почему она на вас подействовала? Потому что дуры. Умные не курят!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какой ты , прости меня, все же, дурень. У тебя три дочки, сейчас они еще не курят, а когда кто-то из них вырастет, может ведь и закурить,ты об этом подумал?
Закурят - значит дур вырастил!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее... где то здесь прячутся. Счас самый смелый выступит, а там и другие потянутся
ооооо, первый пошел....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр