загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
45
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
молодцы а если в один не прекрасный момент у бывшего улетит кукушка, он решит детей забрать, с вами видеться запретить и вообще творить что захочет, невзирая, тоже ничего ужасного не будет?
Не улетит, потому что он любит своих детей и понимает, что им нужна мама, так же как и папа)
Вообще он ведёт себя с детьми порой гораздо мудрее, чем я)) всегда поддерживает меня, если я им что-то запрещаю и говорит строго, что маму надо слушаться! Я порой грешу, говорю, как папа вас поругал? ах он такой сякой lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 16:46
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
желание ребенка спрашивают с 10 лет если я не ошибаюсь, как голос совещательный и с 12- как решающий. у малышей никто не спрашивает, потому что они повторяют то, что слышат от того с кем живут
Желание ребёнка можно спрашивать в любом возрасте, просто учитывать его или нет - на усмотрение суда, если ребёнку не исполнилось 10. С 10 лет суд обязан учитывать мнение ребёнка. Но с кем будет жить ребёнок решает не суд, а сам ребёнок. Исполнение решений суда об обязании передать ребёнка технически невозможно после достижения ребёнком того возраста, при котором родитель не может унести ребёнка на руках или заставить его пойти с собой. Приставы вообще не имеют права применять силу к ребёнку и даже руками его трогать не будут. Ни одно решение не обязывает отца выгонять своего ребёнка из своего жилища. То есть, исполнение решений об обязании передать ребёнка происходит примерно так: мать с приставами приезжают к отцу, отец выводит ребёнка, ребёнок посылает приставов на три буквы - и всё. Отец ребёнка передал. Ребёнок отказался идти со вторым родителем. А обязывать ребёнка уйти с тем родителем, с кем определено МЖР, приставы уже не могут. Также как не могут обязать отца не впустить своего ребёнка в своё жилище. Всё, исполнение решения невозможно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Желание ребёнка можно спрашивать в любом возрасте, просто учитывать его или нет - на усмотрение суда, если ребёнку не исполнилось 10. С 10 лет суд обязан учитывать мнение ребёнка. Но с кем будет жить ребёнок решает не суд, а сам ребёнок. Исполнение решений суда об обязании передать ребёнка технически невозможно после достижения ребёнком того возраста, при котором родитель не может унести ребёнка на руках или заставить его пойти с собой. Приставы вообще не имеют права применять силу к ребёнку и д
т.е. вариант что мать с приставами приехала к отцу, отец вывел ребенка и он радостно побежал к маме не рассматривается априори? Потому что перед этим отец пригрозил убить его если он так сделает? наговорил гадостей что мать ему что-то сделает если он к не пойдет? еще как-то психологически воздействовал, зная что мать придет за ребенком?
мать взять его на руки и тупо унести с приставами не может? почему? даже 7-летнего да запросто, чисто технически.
Ребенок пока маленький ничего не решает, не имеет права решать пока не достигнет возраста осознанности своих решений. Учитывать мнение это далеко не факт что делать как ребенок сказал, он не знает всего и не понимает всего.
У Вас своя колокольня, но далеко не факт что Вы действуете в интересах ребенка и то чему учите других отцов в интересах их детей и во благо самим отцам, не все дети и ситуации одинаковы.
Вырастут- они рассудят кто был прав, а время летит быстро wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но с кем будет жить ребёнок решает не суд, а сам ребёнок.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
потому что гладиолус, все понятно

мне надоела эта бессмысленная дискуссия, это ваш ребенок и ваша ответственность bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я о том, что закон нужно соблюдать, всем, и суды не просто так существуют чтоб каждый творил что хотел, как дикари. есть у тебя аргументы- иди и докажи что право имеешь, а не я так делаю потому что гладиолус
Вы наивны. Закон - инструмент управления. Законы создаются и работают не для защиты ваших интересов или каких-то мифических прав, а для того, чтобы извлекать максимальную выгоду из управления важным ресурсом - людьми. Хотите, чтобы дядя Вова жил спокойно, богато и счастливо - следуйте законам управляемой им системы. Хотите сами так жить - думайте самостоятельно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы наивны. Закон - инструмент управления. Законы создаются и работают не для защиты ваших интересов или каких-то мифических прав, а для того, чтобы извлекать максимальную выгоду из управления важным ресурсом - людьми. Хотите, чтобы дядя Вова жил спокойно, богато и счастливо - следуйте законам управляемой им системы. Хотите сами так жить - думайте самостоятельно.
да, я наивна, и очень надеюсь что в государстве найдется закон и сила, способная охранить меня и моего ребенка от произвола всяких психов, коих на улицах валом, и коим пока не приходит в голову что можно делать все что угодно и им за это ничего не будет ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. вариант что мать с приставами приехала к отцу, отец вывел ребенка и он радостно побежал к маме не рассматривается априори?
Если пойдёт с матерью - значит, с ней и будет жить.
Я объяснил, почему невозможно исполнить решение об обязании отца передать матери ребёнка, если ребёнок уже относительно большой и сам не желает проживать с тем родителем, с кем судом определено его место жительства.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Хочу выразить Андрею большую благодарность за вот эти вредные советы - мы, мамы, тоже это все почитали и взяли на заметку ) пишите ещё!
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мать взять его на руки и тупо унести с приставами не может? почему? даже 7-летнего да запросто, чисто технически.
Мать - может. Приставы - нет. Забавно было бы посмотреть на попытку женщины утащить на руках активно сопротивляющиеся 40 кг.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мать - может. Приставы - нет. Забавно было бы посмотреть на попытку женщины утащить на руках активно сопротивляющиеся 40 кг.
не все дети в 7 лет 40 кг, я своего 6 летнего одной рукой несу запросто dntknw_rt_60.gif он нормальный для своего возраста, кормлю нормально, мясом biggrin_rt_40.png
мать своего в зубах утащит если надо ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.08.2017 19:13
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мать своего в зубах утащит если надо
Мать РАДИ своего в зубах кого угодно утащит lol_rt_40.png
А вот своего, при его сопротивлениях, не сможет-сломается cray_rt_62.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если в один не прекрасный момент у бывшего улетит кукушка
Сколько вас читаю на форуме и вашу подружку из воронежа, прихожу к выводу, что очень правильную характеристику подметили люди о том, что не заводи себе овна, чтоб не нанюхаться г.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
прям народная мудрость.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Сколько вас читаю на форуме и вашу подружку из воронежа, прихожу к выводу, что очень правильную характеристику подметили люди о том, что не заводи себе овна, чтоб не нанюхаться г.... прям народная мудрость.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif очень мудро umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Где-то я видела такие выдержки из старых газет, надо поискать))) Зато все по честному)))
Да вот, например

Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да вот, например
Спасибо, я уже видела, скидывали ссылку, ничего так и не изменилось)) Почему сейчас это такой болезненный вопрос, не ясно)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Да вот, например
Ну надо же)))))rofl_rt_56.gif тогда тоже фотографии 10-летней давности на анкету ставили)))
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 21:50
Георгий, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Георгий, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Мама моя!Только выложил анкету,где написал про отсутствие машины и дачи(синоним-квартиры) и получил,как в кино:утром в газете, вечером в куплете(на форуме).Спасибо всем за ваше мнение , понял,что я конченый Алень,ну уж какой есть,все твари природе матери дороги.Спаибо.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Ну надо же))))) тогда тоже фотографии 10-летней давности на анкету ставили)))
А с чего Вы взяли, что там фотография 10-летней давности?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А с чего Вы взяли, что там фотография 10-летней давности?
В то время мужчина 48 лет выглядел (в среднем) как сейчас лет в 60..А на фото вполне молодой)Просто погуглила и сделала вывод)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мама моя!Только выложил анкету,где написал про отсутствие машины и дачи(синоним-квартиры) и получил,как в кино:утром в газете, вечером в куплете(на форуме).Спасибо всем за ваше мнение , понял,что я конченый
Спакуха! Мы еще не выяснили у ТС, какая такая недвижимость, по ее мнению, должна быть у женщины, чтобы при равных зарплатах скомпенсировать наличие у нее детей?
не люблю такие вопросы, но приходится

.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр