загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Мне можно сказать повезло. БМ моей бывшей не только не платил алиментов, но даже и не звонил ребенку. Мне сложно себе представить, что бы я делал, если бы он нормально платил и постоянно навещал бы ребенка. Во-первых, это довольно редкое явление, во-вторых, такой человек, скорее всего адекватен и с ним можно обсудить воспитание. Ну, а если вариант папа-призрак, то какое мне дело, что он там думает про мои и свои права?)) Дело ведь не в наказании даже, а в принуждении ребенка делать то, что
Ну вот видишь. Нет папы. Осталось только доказать это документально.

А мне постоянно садились на уши нытики, которые плакали в трубку, что они воспитывают, ругают ребенка, они одевают, обувают и считают, могут ли позволить купить ему игрушку - не могут. Времени после работы как бы тоже не много на общение с ребенком и игры, ждет выходных. И тут в воскресенье объявляется папа-идел. Папа-праздник. И объявляется не с пустыми руками, а с той заветной игрушкой. И с объятиями отцовскими и с великолепным настроением. И ведёт его развлекать. А с понедельника бедное дитя снова вынужденно терпеть замечания отчима, запреты на сладости и т.д. и т.п.

Через два-три-пять лет женщина уходит от такого аленя (термин не мой, а Гугл хорошо знает его) к другому или к бывшему и начинаются крокодильи слезы с поиском свободных ушей, чтобы рассказать как нагло его использовали и как сильно он скучает по тому ребенку, с которым даже не в праве видеться.

Извините, но мне уже надоело это все слушать ещё на этапе поиска мужчины на сайте знакомств. Ни за что не свяжусь с подобным человеком.
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сейчас мужчины подтянутся и объяснят
Объясняю для души вот за чем -))) Охотож не денег иногда и квартиру с машиной а чтоб обнял сказал любимка ты у меня такая красивая и поцеловал.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не хочу никого обидеть, но вы говорите так, будто начальник отдела это ой какое великое достижение, требующее каких-то особых знаний, качеств, умений...
Это всего лишь пример разного уровня развития. Я не говорю о вынужденной работе по какой либо причине ибо ситуации в жизни разные.
Ну скадем я мало представляю как можно двигаться по карьерной лестнице не имея мозгов и не развиваясь как личность.
Про фильмы где все черещ постель и родство опускаем)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надо стать тем банком)))
те провести рефинансирование и принемать платежи уже в свой бюджет -))?? а если плательщик неблагонадёжен?? рисковое это дело -)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Ничего не меняется! https://www.youtube.com/watch?v=BqkerFYp3CQ&feature=youtu.be&t=303 .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Ничего не меняется! https://www.youtube.com/watch?v=BqkerFYp3CQ&feature=youtu.be&t=303 .
Причем веками )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Тогда лучше не жить вместе. А то интересно получается Слово ребенку не скажи, ты же ему никто! А потом на Мальдивы женщину с собой берешь, а ее ребенка нет. Потому что он мне никто. Хорошая семья получится!
Да не получится семьи. Если только распрекрасные отношения с бывшими, но тогда это уже одна большая семья. Имхо это мое. Я не знаю, как люди живут при таком раскладе, когда в прошлом санта-барбара какая-то непонятная и нет законченности, конценсуса. Мне говорят - что невыносимо. А как на самом деле - я не в курсе.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.08.2017 10:21
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
А как бы мне сделать так, как вы пишите здесь? Забираю сына на выходные и очень хотелось бы однажды его просто не отдать. Как обойти это решение относительно легко и без последствий.можно мне в лс написать.
Какой возраст сына?
Как сформулирована резолютивная часть решения?
Можете отправить скан решения: andrei_zelenev@mail.ru
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да не получится семьи. Если только распрекрасные отношения с бывшими, но тогда это уже одна большая семья. Имхо это мое. Я не знаю, как люди живут при таком раскладе. Мне говорят - что невыносимо. А как на самом деле - я не в курсе.
Серега Кировский нам тут рассказывал как прекрасно собрать всех бывших жен с их мужьями и всех детей и одной большой семьей отмечать праздники dance_rt_62.gif всякое бывает dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
До чего же Зощенко шикарен и современен)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Серега Кировский нам тут рассказывал как прекрасно собрать всех бывших жен с их мужьями и всех детей и одной большой семьей отмечать праздники всякое бывает
Да можно общаться спокойно, если при разводе/расстовании людьми оставаться.
Вообще мало почему расходятся по людьски, что не слышу то вечная дележка имущества и детей.
Абсолютно спокойно общались с бывшей деной, не часто, так пересекались на праздниках семейных. Бывало обсуждали воспитание дочки их, вырабатывая общую стратегию))))
С отцом ребенка не общаемся, исчез и ребенка забыл вот уже как 11 лет и когда слышу эти драки про детей, понимаю как нам повезло с отцом))))) с его деной общаемся по делам, ну там разрешение нам на выезд сделать и тд по докам, вполне нормальная, хорошая девченка.
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Спасибо!) Предлагаю подождать, что скажет Алёна. .
Какие цифры можно обсуждать, если , к примеру БМ три года не работает. Беременная жена работает на девятом месяце? Нравится?
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Или когда не беременная вкалывает на двух работах, пытаясь сколотить имущество, покупает его, а после развода неработающий и вечно ноющий и пьющий БМ , который сидел на з/П 25 копеек и тратил их на свои же трусы и штаны, таскает бы по судам, деля её же заработанное с утра до ночи имущество.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чтобы понять потребности друг друга, необязательно иметь одинаковый багаж. Нужно быть здоровым "психически" человеком и говорить о своих потребностях.
С нездоровым ,,психически,,человеком отношения строить глупо..А разговаривают люди,желающие понять друг друга,всегда.Вы все пытаетесь мне прописные истины озвучить..их я и так прекрасно знаю..Речь шла о том ,что людям одного круга многое друг другу уже априори объяснять не надо!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Серега Кировский нам тут рассказывал как прекрасно собрать всех бывших жен с их мужьями и всех детей и одной большой семьей отмечать праздники всякое бывает
Вот именно такие примеры я и имела в виду. Я прекрасно знаю, что бывает. И знаю такие и семьи и детей из таких семей. Это хорошо.

Перечитала, поняла что выразилась не так, редактировала тот свой пост.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.08.2017 10:22
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Большинство женщин оказывается в этой ситуации, а потом выживают и выживши думают, а нужно ли ещё это замужество.....
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какой возраст сына? Как сформулирована резолютивная часть решения? Можете отправить скан решения: andrei_zelenev@mail.ru
2010 г.р.-7 лет.
постановил-определить место жительства ребенка с матерью по адресу ...(такому-то).
и второе решение по иску о порядке общения родителя, прож. отдельно от ребенка постановил-утвердить заключенное между сторонами соглашение...и т.д.
решения от 2013 г., на тот момент сыну исполнилось 3 года.
сканы где-то были, поищу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
2010 г.р.-7 лет. постановил-определить место жительства ребенка с матерью по адресу ...(такому-то). и второе решение по иску о порядке общения родителя, прож. отдельно от ребенка постановил-утвердить заключенное между сторонами соглашение...и т.д. решения от 2013 г., на тот момент сыну исполнилось 3 года. сканы где-то были, поищу.
вот зачем портить нормальные отношения с бывшей и искать себе проблем? wacko_rt_40.gif
у Вас может не столько связей и денег, и самоуверенности, как у Андрея, испортите то что есть. swoon2_rt_68.gif
а так, при нормальных отношениях между бывшими подросшие дети и сами к отцу перебираются часто и матери не против, куча примеров dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Москва писала:
Какие цифры можно обсуждать, если , к примеру БМ три года не работает. Беременная жена работает на девятом месяце? Нравится?
Я про вот этот вопрос:

https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic21012/?page=26#msg1300793

.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр