загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Молодость, привлекательная внешность, умение шутить над собой (одно из показателей интеллекта) и доброжелательность в общении добудут принца (но без коня). И гущи не надо! .
Блин, у меня при слове принц ассоциации не очень, даже с конем не надо.
Он высокий, худенький, ручки тоненькие, ножки тоненькие, лицо вытянутое, в белых перчатках, весь такой вежливый, на лице никакий эмоций. Этакий манекен вежливости, аристократии и богатства))) Ну куда я с ним? Мне б богатыря, который хоть на руки возьмет, а принц -то сразу сломается rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 19.08.2017 00:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну при таких родителях, мужчину можно забрать и в свою квартиру, а его квартиру продать
А зачем ее продавать? Каков бизнес-план?))

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Он ещё не созрел до женщин с детьми, но работу веду, чай тоже сороковник уже
Здесь и дозреет)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А мне нравится, скинулись по полтиннику и живём душа в душу. Ну на период декрета с меня сотка с неё не истерить попусту. Правда, сомневаюсь, что найдётся желающая
Не найдется желающая в декрете сидеть или не истерить попусту? haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Блин, у меня при слове принц ассоциации не очень, даже с конем не надо. Он высокий, худенький, ручки тоненькие, ножки тоненькие, лицо вытянутое, в белых перчатках, весь такой вежливый, на лице никакий эмоций. Этакий манекен вежливости, аристократии и богатства))) Ну куда я с ним? Мне б богатыря, который хоть на руки возьмет, а принц -то сразу сломается
А он не принц какого-нибудь там Шманако, а Шотландии, например!
Но, без коня, потому, что передвигается исключительно волчьим скоком))


.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А он не принц какого-нибудь там Шманако, а Шотландии, например! Но, без коня, потому, что передвигается исключительно волчьим скоком)) .
Инструкция по применению есть? rtfm_rt_52.gif Мыть водой с мылом можно?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и дедушка тоже есть)
Ты в резюме все это указала прежде, чем запостить? rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инструкция по применению есть? Мыть водой с мылом можно?
Тот Алене.Вам вот
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
А он не принц какого-нибудь там Шманако, а Шотландии, например! Но, без коня, потому, что передвигается исключительно волчьим скоком)) .
Влад, не потяну я такого принца, пусть он ждет свою прицессу))) Мне кого-то попроще надо) Рядом с которым себя будешь женщиной чувствовать. А рядом с таким, только и будешь думать, что ты доярка, куда вылезла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тот Алене.Вам вот
Что то рядышком барышня стоит, не сильно доверчивым взглядом смотрит))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инструкция по применению есть? Мыть водой с мылом можно?
Мыть можно, но после этого он должен побегать километров двадцать, чтобы пахнуть мужиком, а не содержимым ста тридцати семи бутыльков, пузырьков и тюбиков из ванной! rtfm_rt_52.gif

.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мыть можно, но после этого он должен побегать километров двадцать, чтобы пахнуть мужиком, а не содержимым ста тридцати семи бутыльков, пузырьков и тюбиков из ванной! .
Он же вонять будет))))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 19.08.2017 01:16
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тот Алене.Вам вот
wub_rt_44.gif
Спасибо, так даже лучше. И в уходе практичнее, а то меха эти, шерсть, блохи...
Если без лошади - беру. Лошадь ставить негде lol_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не найдется желающая в декрете сидеть или не истерить попусту?
И даже не скидываться biggrin_rt_40.png а жить в съёмной квартире. Всё же в России это пока не принято. Следующее поколение уже более толерантно к этому будет относиться smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здесь и дозреет)
Охомутаешь паренька, а он мне потом всю жизнь испортит, и так рычит на меня постоянно, старые детские обиды sad_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Он же вонять будет))))
Не, если чистенький и в шортах побежит - ничё так получится rolleyes_rt_40.gif Можно еще за компанию пробежаться cool_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что то рядышком барышня стоит, не сильно доверчивым взглядом смотрит))))
Так ей и не надо, надо мне happy_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, так даже лучше. И в уходе практичнее, а то меха эти, шерсть, блохи... Если без лошади - беру. Лошадь ставить негде
Вот, продуманная, сразу видно, опытная в уходе за прицами...я про блох даже и не подумала)))) о, деревня.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Что то рядышком барышня стоит, не сильно доверчивым взглядом смотрит))))
Любящим)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, если чистенький и в шортах побежит - ничё так получится Можно еще за компанию пробежаться
Я тож уже потом подумала, еслиф чистеньки побежит, потом прибежит, феромонами нести будет haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не я с ним не побегу, а то, бегать буду мешать wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 19.08.2017 01:26
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр