загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Значит что у него от Вас мурашек нет
ага..а теперь внимание вопрос : как он это определил, если Любовные Записки у нас анонимные?? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь? Ведь есть женщины, которые сами инициативу не станут проявлять. И получается замкнутый круг.
Такое очень часто случается.когда мужчина воспитан матерью-одиночкой либо в семье,где мать доминирует.У ребёнка с детства закладывается модель поведения,что женщины сильнее и им нужно подчиняться.(я сейчас не говорю,что в 100% случаев). Но тут есть одна интересная фишка. Если тебе суждено быть с этой женщиной,ты с ней будешь.Если нет,можешь постелить себе коврик у её порога но в итоге всё равно ничего не добьёшься. Доверяй Вселенной и будет тебе щщастье! ac40_rt_94.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Такое очень часто случается.когда мужчина воспитан матерью-одиночкой либо в семье,где мать доминирует.У ребёнка с детства закладывается модель поведения,что женщины сильнее и им нужно подчиняться.(я сейчас не говорю,что в 100% случаев). Но тут есть одна интересная фишка. Если тебе суждено быть с этой женщиной,ты с ней будешь.Если нет,можешь постелить себе коврик у её порога но в итоге всё равно ничего не добьёшься. Доверяй Вселенной и будет тебе щщастье!
Во! Точно! Во всем виноват мужик и мамо его! sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.07.2018 11:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Привет" не синоним ни разу инициативы по отношению к конкретной женщине ) Для большинства "привет" нечто наподобие массовой рассылки.
А где грань?
Например, прошерстит мужчина 100500 анкет, 10050 ему понравятся по той или иной причине.
Вот он и оприветит каждую понравившуюся.
Или прям сразу надо выбрать ту самую, единственную и потратить 10050 сил на нее одну?
Так нерационально.

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну послала я любовную записку понравившемуся мужчине..так и написала - нравитесь Вы мне, аж мурашки по коже...а в ответ тишина...и что дальше??
Какие мурашки через интернет?)))
Не, гормон, конечно бушует, но не зашкаливает же)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..а теперь внимание вопрос : как он это определил, если Любовные Записки у нас анонимные??
Ну теперь то ты сама себя сдала haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..а теперь внимание вопрос : как он это определил, если Любовные Записки у нас анонимные??
на сайте есть и анкеты без фото. они тоже не отвечают
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие мурашки через интернет?)))
уххх!! еще какие girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну теперь то ты сама себя сдала
да теперь-то по барабану... no2_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
на сайте есть и анкеты без фото. они тоже не отвечают
я визуал - без фото вообще не рассматриваю dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я визуал - без фото вообще не рассматриваю
как и ваша записка не была в рассмотрении
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Такое очень часто случается.когда мужчина воспитан матерью-одиночкой либо в семье,где мать доминирует.У ребёнка с детства закладывается модель поведения,что женщины сильнее и им нужно подчиняться.
Вы сейчас автобиографию написали, да? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
всегда отвечаю
Не сомневался give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Такое очень часто случается.когда мужчина воспитан матерью-одиночкой либо в семье,где мать доминирует.У ребёнка с детства закладывается модель поведения,что женщины сильнее и им нужно подчиняться.(я сейчас не говорю,что в 100% случаев). Но тут есть одна интересная фишка. Если тебе суждено быть с этой женщиной,ты с ней будешь.Если нет,можешь постелить себе коврик у её порога но в итоге всё равно ничего не добьёшься. Доверяй Вселенной и будет тебе щщастье!
На Бентли накопили? lol_rt_40.png желание появилось? umnik2_rt_46.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Америку не открою, если скажу что под любовными записками и шутники одного пола могут скрываться) посему я к ним с осторожностью отношусь. Да и по опыту мамба-жизни опять же сталкивался и с такими ситуациями, когда регятся под иным персонажем органы (психологи) и ловят на живца извращенцев различного рода.. так что для меня виртуалка без реального общения с человеком - сродни сну: Как бы интересно не было, а в реальность надо возвращаться) сорри, если кого обижу.)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Америку не открою, если скажу что под любовными записками и шутники одного пола могут скрываться) посему я к ним с осторожностью отношусь. Да и по опыту мамба-жизни опять же сталкивался и с такими ситуациями, когда регятся под иным персонажем органы (психологи) и ловят на живца извращенцев различного рода.. так что для меня виртуалка без реального общения с человеком - сродни сну: Как бы интересно не было, а в реальность надо возвращаться) сорри, если кого обижу.)
drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы сейчас автобиографию написали, да?
Минус появился...или картошка кому не по вкусу пришлась или точно автобиография. lol_rt_40.png

Спасибо, можно ещё два? До круглой цифры? girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2018 11:14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
регятся под иным персонажем
Думаю, здесь тоже регятся. Чтобы выяснить соответствие ответов на одни и те же вопросы.

.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы сейчас автобиографию написали, да?
Мою биографию только при личной встрече.)))Можно сегодня.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Какой-то другой больше повезет. Кому это больше нужно, чем Вам.
haha_rt_56.gif Вот оно - мышление мужчины сайта знакомств: "Я ей "привет" написал, а она не заплясала вокруг меня с бубном...Ну что ж, не повезло ей... следующая... beach_rt_68.gif " rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр