загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
вотка там же?)) .
Ну если ты её там поставил. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот оно - мышление мужчины сайта знакомств: "Я ей "привет" написал, а она не заплясала вокруг меня с бубном...Ну что ж, не повезло ей... следующая... "
Если бы только так... Было на форуме несколько раз, когда женщина вполне очевидно выражает симпатию мужчине (именно как к мужчине, а не просто одному из собеседников), а он "сливается", типа, не заметил. И эти же мужчины бойко треплются на форуме дальше... Наверное, бубен мелковат был, и не кадриль надо было отплясывать, а кан-кан yahoo_rt_84.gif )))
*давно вас не было видно give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
...а здесь только поболтать ерундой прихожу...
Вы в тренде...так тут 90% на форуме этим занимаются dance_rt_62.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В интернетах вообще самые романтишные мущщины водютса ...
)))))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Как- то проявил инициативу))) фото были расчудесные)) дама попросила помочь дерево спилить на участке)) почему и нет?) Заодно, думаю, и познакомлюсь)) только предупредила, что с мамой будет (ну дел много на фазенде)... До сих пор сие преключение вспоминаю)))) во- первых, с фото и близко ничего подрб не было) ну мне пасовать было не с руки, да и люди веселыми оказались, хоть и с тараканчиками особыми от моих)) а одно деревце превратилось в знатную валку леса))) с темнотой закончил) редко, но бывает что инициатива любит инициатора))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы только так... Было на форуме несколько раз, когда женщина вполне очевидно выражает симпатию мужчине (именно как к мужчине, а не просто одному из собеседников), а он "сливается", типа, не заметил. И эти же мужчины бойко треплются на форуме дальше... Наверное, бубен мелковат был, и не кадриль надо было отплясывать, а кан-кан ))) *давно вас не было видно
Мы выбираем, нас выбирают..)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если ты её там поставил.
А самой по себе ее там нет?
А потом еще на минусы жалуешься! rtfm_rt_52.gif

.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы в тренде...так тут 90% на форуме этим занимаются
А я те оставшиеся 10%? Я тут с самыми что ни на есть серьезными намерениями!!! girl-witch_rt_92.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы только так... Было на форуме несколько раз, когда женщина вполне очевидно выражает симпатию мужчине (именно как к мужчине, а не просто одному из собеседников), а он "сливается", типа, не заметил...
Почему сразу не заметил...все может быть в разы проще: не в его вкусе...не понравилась mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы в тренде...так тут 90% на форуме этим занимаются
Это для меня не новость. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Этим мне и комфортно тут, трындеть безнаказанно можно, жАницца никто из собеседников не потащит mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А самой по себе ее там нет? А потом еще на минусы жалуешься! .
sorry_rt_48.gif
Виновна...
Не исправлюсь. girl-haha_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если я открою профиль, то вы узнаете, что от меня до Питера надцать вёрст и что я совсем не в поиске, а здесь только поболтать ерундой прихожу. Останусь-ка я лучше для вас женщиной-загадкой "3х4"
Ни одна женщина не говорит ДА с первого раза (уважающая себя wink_rt_40.png ). Отсюда попытка №2 : Как я могу взглянуть на Ваш очаровательный профиль?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я те оставшиеся 10%? Я тут с самыми что ни на есть серьезными намерениями!!!
Эх и сложно Вам в этих начинаниях здесь будет smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мы выбираем, нас выбирают..)
оно да ) но мои примеры немного не об этом. Дамы не были неприятны тем мужчинам, судя по их общению на виду... Это раз. А вот далее для женщины "вилы" что-либо предпринять, потому как выяснять, то был отказ или не понял/не заметил, - не комильфо для женщины, в то время как для мужчины как раз нормальная мужская линия поведения, это два. Эту гендерную разницу фиг проигнорируешь, дороже обойдется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы только так... Было на форуме несколько раз, когда женщина вполне очевидно выражает симпатию мужчине (именно как к мужчине, а не просто одному из собеседников), а он "сливается", типа, не заметил. И эти же мужчины бойко треплются на форуме дальше... Наверное, бубен мелковат был, и не кадриль надо было отплясывать, а кан-кан ))) *давно вас не было видно
Да, сама люблю поприставать к мужчинам на форуме. Нравится наблюдать. как они начинают вертеться. как ужи на сковородках...Прямо сказать "Отвали" вроде как воспитание не позволяет... haha_rt_56.gif
===========
В Екатеринбурге 10 дней гостила у мамы с сестрой.. Вчера только вернулась. А тут на форуме такие страсти кипят... rolleyes_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Эх и сложно Вам в этих начинаниях здесь будет
Ох обнадежили girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
=========== В Екатеринбурге 10 дней гостила у мамы с сестрой.. Вчера только вернулась. А тут на форуме такие страсти кипят...
rolleyes_rt_40.gif Законный отпуск от форума! good2_rt_68.gif Жаль, что не оплачиваемый sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ни одна женщина не говорит ДА с первого раза (уважающая себя ). Отсюда попытка №2 : Как я могу взглянуть на Ваш очаровательный профиль?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Открыть профиль, дело нехитрое, периодически просто под настроение открываю. А когда рассмешили, так ваабче не жалко. Пошла замок отопру. mosking_rt_50.gif

p.s. Мальчики берите пример с мужчины rtfm_rt_52.gif
Пока мастер-класс показывают. biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Было на форуме несколько раз, когда женщина вполне очевидно выражает симпатию мужчине (именно как к мужчине, а не просто одному из собеседников), а он "сливается", типа, не заметил. И эти же мужчины бойко треплются на форуме дальше...
Возможно, он разрабатывает какую-то другую девушку, но еще не на той ступени, чтобы заявить, что больше не знакомится.
А на форуме треплется легко...
Причин много может быть.

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, что не оплачиваемый
Точно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр