загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну равновесие то должно соблюдаться они много , хозяйка мало !
Немножко устаревшая информация))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Неть
Таня, я вас верю. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мудрец Дейл Карнеги учил: "Чтобы получить от человека то, что хочешь, сначала нужно дать ему то, что он хочет".
Что вы сначала дать женщине, чтобы получить от неё, чего хочется? smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это тот, который был не женат и умер в одиночестве?
Какая разница? Его методы работают. Миллионы людей за 70 лет благодаря ему преодолели свои комплексы и добились успеха там, куда боялись сунуться. Надо преодолевать свои комплексы. Вот Вы можете смело и без дрожи выступить перед аудиторией в тысячу человек?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Присоединяюсь
spruceup_rt_74.gif
Вообще я люблю гостей в анкетах, иначе для чего их писать? А так вроде в гости сходил, людей посмотрел, себя показал)
Жаль, конфетки в вазочке " гостевые" не поставить. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2018 12:37
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это сделать очень просто. Готовите ему вкуснейший плов. Наливаете кружку тёмного пива. Кормите, поите и ласково расспрашиваете его: "Как тебя понять, дорогой? Что ты хочешь? Как мне ублажать тебя?" И мужчина, размякнув от вкусной еды и пива, всё-всё честно и искренне расскажет Вам.
Блин!Взял хату спалил!как вот с тобой теперь в разведку-то? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы сначала дать женщине, чтобы получить от неё, чего хочется?
Букет цветов, пару золотых серёжек, приглашение в ресторан и приятную беседу о ней.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Типа молчуны , выйти из сумрака. хотим вам сказать ФИ. за то что , нас красивых ласковыми словами не балуете, наши ушки соскучились
Вот я вообще вот не поняла этот комментарий((

Не про молчунов тема, а про то, в каких случаях при симпатии мужчина открыто об этом не говорит. Женщина же может считать, что никакой симпатии и нет, так, иногда пишет по-причтельски

Никто не просит с вас ласковостей)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин!Взял хату спалил!как вот с тобой теперь в разведку-то?
А ты хочешь всю жизнь ходить вокруг да около? Бери быка за рога - и к своей женщине, в любви признаваться!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*интересно, я пытаюсь отвечать)
Пока в начале темы)
Что увижу в конце lol_rt_40.png
Уже, небось и тема не о том lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Немножко устаревшая информация))
Вот время летит ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот Вы можете смело и без дрожи выступить перед аудиторией в тысячу человек
Оно мне надо?
Моя мама вот была скромной и тихой домохозяйкой, замужем за настоящим Мужчиной, и ей для этого не требовалось "избавляться от комплексов")
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Букет цветов, пару золотых серёжек, приглашение в ресторан и приятную беседу о ней.
Она следом приглашение на выставку и угощение своей стрепней, а также приятную беседу.
Что дальше? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Такое очень часто случается.когда мужчина воспитан матерью-одиночкой либо в семье,где мать доминирует.У ребёнка с детства закладывается модель поведения,что женщины сильнее и им нужно подчиняться.(я сейчас не говорю,что в 100% случаев). Но тут есть одна интересная фишка. Если тебе суждено быть с этой женщиной,ты с ней будешь.Если нет,можешь постелить себе коврик у её порога но в итоге всё равно ничего не добьёшься. Доверяй Вселенной и будет тебе щщастье!
Ух как сказали, как отрезали rolleyes_rt_40.gif )
Т.е. лучше обоим расслабиться и плыть по течению?))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она следом приглашение на выставку и угощение своей стрепней, а также приятную беседу. Что дальше? )
Тоже интересно)
Мужчины ответьте быстрее.у меня обед заканчивается..работать не смогу ведь....
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она следом приглашение на выставку и угощение своей стрепней, а также приятную беседу. Что дальше? )
А дальше серьёзный разговор о чувствах. Симпатичны друг другу - будем ходить на свидания и развивать роман. Нет - договоримся: или расстанемся, или будем друзьями. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предположим. Тогда напишите прямо: чего взрослому мужчине не хватает, чтобы действовать, когда женщина нравится?
Смотря что понимать под термином "действовать". Например я говорю прямо, ты нравишься давай попробуем. Давай переезжай ко мне. Только совместное проживание и быт расставят все точки над вопросами совместимости друг друга. Я не люблю игры в "влюбленного дурочкА", с месяцами ухаживаний и раздумий, это пустая трата времени, ведь очевидно что главное в жизни не сколько я роз принесу на свидание, и сколько часов просижу в театральной ложе, а как я (и она) будем себя показывать в семейных делах, в заботах и проблемах. А это выяснится только в совместном проживании.
Немного не о том ответил... Вы другое спросить хотели, но тоже сойдет)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.07.2018 12:41
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сразу в омут с головой?
Тут девченки про таких рассказывали)

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно! Но до свидания нужно еще дойти ) а когда один делает шаг, даже самый простой, самый банальный, а второй не делает ничего - так вот, так не получится.
Вооот!
Думаю, это в обе стороны работает.
Какие встречные шаги от женщины дают мужчине понять, что и он верной дорогой идет? С Вашей точки зрения?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ух как сказали, как отрезали ) Т.е. лучше обоим расслабиться и плыть по течению?))
Скорее всего да. Именно так. Почему-то жизнь показывает,что находишь именно там,где меньше всего ожидаешь увидеть.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр