загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А дальше серьёзный разговор о чувствах. Симпатичны друг другу - будем ходить на свидания и развивать роман. Нет - договоримся: или расстанемся, или будем друзьями. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
Т.е. третья встреча = серьезный разговор о чувствах? ph34r_rt_40.gif

А что если просто назначить свидание, обращаться и делать выводы, есть симпатия или нет?

**Андрей, не затруднит напомнить, что вы в теме про серьезные отношения написали? (если вы там отвечали)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если девушка мне нравится и тем более уже общаемся, то зачем скрывать свою симпатию?
Не все же могут сказать прямым текстом: ты мне нравишься.
И потом, может, как собеседник нравится, как человек, как форумчанка. Вариантов много)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Например я говорю прямо, ты нравишься давай попробуем. Давай переезжай ко мне. Только совместное проживание и быт расставят все точки над вопросами совместимости друг друга.
т.е. с места в карьер? жить сразу с незнакомым человеком? ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
До чего договорились? Как понять мужчину. В двух словах кто-нить расскажет? Я записую...
Борщ + с-с. И понимать тогда необязательно lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Оно мне надо? Моя мама вот была скромной и тихой домохозяйкой, замужем за настоящим Мужчиной, и ей для этого не требовалось "избавляться от комплексов"
Рад за Вашу маму. Каждому своё. Кому-то семью в уюте содержать, а кому-то космос покорять.

Вот смотрите, такая юная девочка, всего 12 лет, а уже без страха перед аудиторией! И какой у неё богатый словарный запас! Такая энергичная! Далеко пойдёт! А кто с детства смел, тот и во взрослой жизни с неба много звёзд ухватит.

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. с места в карьер? жить сразу с незнакомым человеком?
Вот я тоже не поняла...а если женщина с детьми...или такие не рассматриваются
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, дело не в "фи", а в том, что в интернет-общении бывает сложно друг друга понять: каждый додумывает своё)) а еще люди боятся быть навязчивыми, имхо
Для Вас где грань между навязчивостью и знаками внимания?
Со стороны женщины и со стороны мужчины.

Что значит, навязываться, если общение уже есть? Паталогическое "пишу тебе каждый час, почему ты не отвечаешь, прошло уже 2секунды" - не считается))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2018 12:42
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. с места в карьер? жить сразу с незнакомым человеком?
Полчасика для ознакомления и все.теперь вы знакомы)))
Можно жить.быть отлаживать...
Про полсасика..это кому.как повезет..сорри.)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2018 12:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. с места в карьер? жить сразу с незнакомым человеком?
Если мне нравится женщина, и я хочу чтобы она была рядом, почему нет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пишут тебе "Привет". Ты "Чтобы не было недопонимания" - вот Вам борщ и с-с.
Всегда рада помочь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даша,я с удовольствием проявляю инициативу без перспективы отношений.
А зачем что-то делать без перспективы чего-либо?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если мне нравится женщина, и я хочу чтобы она была рядом, почему нет?
Может она романтики хочет.такой вариант не устраивает вас?сразу только жить вместе?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пишут тебе "Привет". Ты "Чтобы не было недопонимания" - вот Вам борщ и секс. Всегда рада помочь
Люблю, когда всё просто )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если мне нравится женщина, и я хочу чтобы она была рядом, почему нет?
Мне видится в этом спешка. Бывает, конечно, что люди быстро сходятся и уже не расстаются, но не часто...
За пару встреч можно увидеть с-суальную привлекательность женщины, ну и зачатки взаимопонимания... которые в дальнейшем могут оказаться максимум из возможного ph34r_rt_40.gif Зато в быту хозяйственная, и что, повод жить вместе, жениться?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. третья встреча = серьезный разговор о чувствах? А что если просто назначить свидание, обращаться и делать выводы, есть симпатия или нет?
Так свидание уже назначено: сначала первая встреча, потом - вторая, у женщины. Ну, если так охота, можно и свидание назначить. Если согласится, значит, есть симпатия. Хотя если она пригласила к себе домой на стряпню... значит, есть симпатия. А возможно, уже и с-са хочет... Но дальнейшую судьбу выяснить не помешает.

А что я там писал, в той теме? Там 8 страниц, нелегко найти интересующий Вас пост.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы в тренде...так тут 90% на форуме этим занимаются
Мы бы другим занимались, если б нам крылышки пушистые не обломали girl-cray_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже не поняла...а если женщина с детьми...или такие не рассматриваются
С детьми сложнее. У меня на глазах сослуживец один. Он женился на женщине с ребенком. Я его спрашивал, как вы развивали отношения? Он сказал, что с женщиной общались без ее сына. Как обычные влюбленные. Он знал что он есть, но она не брала его с собой когда они общались. Как то так.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ищу хорошего отца своим кошкам, как его сразу узнать?
Я скажу, но тебе не понравится beee_rt_56.gif
Он должен быть упитан, чтобы кошки сразу родственную душу почувствовали и доверять стали rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
1)Так свидание уже назначено: сначала первая встреча, потом - вторая, у женщины. Ну, если так охота, можно и свидание назначить. Если согласится, значит, есть симпатия. Хотя если она пригласила к себе домой на стряпню... значит, есть симпатия. А возможно, уже и секса хочет... Но дальнейшую судьбу выяснить не помешает. 2)А что я там писал, в той теме? Там 8 страниц, нелегко найти интересующий Вас пост.
1) про встречу у женщины не писала, приглашать домой на втором свидании... хм... маловероятно, особенно, когда дома дети...

2) я не знаю, писали вы там или нет, вскользь смотрела саму тему. Стало интересно, о том же в той теме писали, или иначе.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С детьми сложнее. У меня на глазах сослуживец один. Он женился на женщине с ребенком. Я его спрашивал, как вы развивали отношения? Он сказал, что с женщиной общались без ее сына. Как обычные влюбленные. Он знал что он есть, но она не брала его с собой когда они общались. Как то так.
Вы то жить сразу вместе предлагаете...мы про это интересуемся..
Как жить.а ребенка куда?непонятна
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр