загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, мужчине кто-то понравился, надо ему с чего-то начать, он такой пишет первым "Привет", а в ответ тишина, его дама сидит, читает "приветы" и думает "фи, как это вульгарно, никакой фантазии, отвечать не буду". И мужик такой: "не ответили, что ж, пойду дальше"
Значит,по креативней надо......
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто обзываецца, тот сам так нащываецца
swoon_rt_40.gif Даша, Вы меня убили просто sad_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не все же могут сказать прямым текстом: ты мне нравишься. И потом, может, как собеседник нравится, как человек, как форумчанка. Вариантов много)
Ну если брать мой опыт общения на сайте и форуме, личные встречи с народом с сайта. Серьезных отношений пока нет, зато появились друзья и знакомые)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Букет цветов, пару золотых серёжек, приглашение в ресторан и приятную беседу о ней.
вернусь к вашей фразе.
Сколько пар золотых сережек было подарено разным (но безусловно достойным) девушкам? smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне видится в этом спешка. Бывает, конечно, что люди быстро сходятся и уже не расстаются, но не часто... За пару встреч можно увидеть сексуальную привлекательность женщины, ну и зачатки взаимопонимания... которые в дальнейшем могут оказаться максимум из возможного Зато в быту хозяйственная, и что, повод жить вместе, жениться?
Вы еще не поняли разве? Нет одного правила, которое бы работало для всех. Есть симпатия, нужно идти друг к другу, а там как "карта ляжет". Получится значит получится. Нет, значит нет. Это если цель своего человека найти.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про встречу у женщины не писала, приглашать домой на втором свидании... хм... маловероятно, особенно, когда дома дети...
Как же не писали? Вот: "Она следом приглашение на выставку и угощение своей стрепней, а также приятную беседу". Где же она своей стряпнёй будет угощать? Свой борщ в ресторан, что ли, принесёт?

Что-то я там писал. Но не про понимание и количество встреч. Там тема о другом была.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даша, Вы меня убили просто
Печалька.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я за то, чтобы (как многие уже писали) из несерьезных отношений серьезные выращивать)) а то когда к тебе сразу с линейкой и калькулятором подходят с серьезным видом - пужаюся...(шутка) Не люблю, когда отношения начинаются с предьявления условий..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну если брать мой опыт общения на сайте и форуме, личные встречи с народом с сайта. Серьезных отношений пока нет, зато появились друзья и знакомые)))
Как вариант. Спасибо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько пар золотых сережек было подарено разным (но безусловно достойным) девушкам?
Честно? Две. Одна в 2006 году будущей (теперь уже бывшей) жене. А вторая в этом году сами знаете кому.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Борща нет. Есть картошка с курицей
Как красиво нам представлено!!! Дайте смайлик, который облизывается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я скажу, но тебе не понравится Он должен быть упитан, чтобы кошки сразу родственную душу почувствовали и доверять стали
lol_rt_40.png это мне в голову не приходило.
Но замечу, без шуток, что доброе к животным для меня неоспоримое качество в будущем муже, если он когда-то появится)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Честно? Две. Одна в 2006 году будущей (теперь уже бывшей) жене. А вторая в этом году сами знаете кому.
Каму?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Честно? Две. Одна в 2006 году будущей (теперь уже бывшей) жене. А вторая в этом году сами знаете кому.
Я у себя спросила, говорит "без понятия"
Кому? или секрет?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем привет) По следам одного интересного общения) Вопрос в первую очередь к мужчинам. Бывало ли у вас, что женщина понравилась, симпатична, вы общаетесь иногда, а явно выразить свою симпатию не решаетесь? Ведь есть женщины, которые сами инициативу не станут проявлять. И получается замкнутый круг. Девочки, и ваше мнение, в каких случаях мужчина не проявляет свою симпатию открыто? *тема абстрактная, поэтому хочется максимум мужских ответов, на себя их примерять не буду, зуб даю)
Не проявляет, когда её (симпатии) нет. Другие варианты надуманы женщиной)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому? или секрет?
Я о ней много раз писал здесь. И фото выкладывал. Только мне не верят.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я за то, чтобы (как многие уже писали) из несерьезных отношений серьезные выращивать)) а то когда к тебе сразу с линейкой и калькулятором подходят с серьезным видом - пужаюся...(шутка) Не люблю, когда отношения начинаются с предьявления условий..
Вы умничка Дима, rolleyes_rt_40.gif да не поймут меня привратно ни Вы, ни форум. Я именно о рассуждениях.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2018 13:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С детьми сложнее. У меня на глазах сослуживец один. Он женился на женщине с ребенком. Я его спрашивал, как вы развивали отношения? Он сказал, что с женщиной общались без ее сына. Как обычные влюбленные. Он знал что он есть, но она не брала его с собой когда они общались. Как то так.
Ну вот я о том, что как съезжаться сразу, когда есть дети? Не станешь же сразу с детьми знакомить. Поэтому для матерей это не вариант.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Петербуржцы, хватит сидеть на сайте! выходите сейчас на Невский знакомиться, такие толпы. И все в хорошем настроении. И повод есть)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Я за то, чтобы (как многие уже писали) из несерьезных отношений серьезные выращивать)) а то когда к тебе сразу с линейкой и калькулятором подходят с серьезным видом - пужаюся...(шутка) Не люблю, когда отношения начинаются с предьявления условий..
К женщинам -с весами и сантиметром.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр