загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот я о том, что как съезжаться сразу, когда есть дети? Не станешь же сразу с детьми знакомить. Поэтому для матерей это не вариант.
А почему нет? Девушка с этого сайта на встречу приехала с двумя дочками. Нормально пообщались и с детьми поиграли. Встреча прошла замечательно.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Петербуржцы, хватит сидеть на сайте! выходите сейчас на Невский знакомиться, такие толпы. И все в хорошем настроении. И повод есть)
Я на работе прямой эфир смотрю...и тихо завидую
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы еще не поняли разве? Нет одного правила, которое бы работало для всех. Есть симпатия, нужно идти друг к другу, а там как "карта ляжет". Получится значит получится. Нет, значит нет. Это если цель своего человека найти.
)) Похоже, это вы не поняли...
Есть общие законы, которые никому не удастся объегорить. Только тот, кто с ними дружит, волен быть над ними иногда без негативных последствий... (осознаю, что пишу очень обобщенно, но подробнее сейчас раскладывать не хочется, может, в другой раз)
Есть законы рода (это уровень ниже), добавляют нюансы в соответствие с "родовой кармой" (образное выражение, чур не уходить в религию)
Есть везение дурака )
Всё.
Вы же сами съехали на обобщение... "есть симпатия, нужно идти друг к другу", хотя вопрос был прямой: в чем мужская линия поведения, если женщина нравится? А вы "нет линии, должна быть взаимность, бла-бла-бла".
Из этого я поняла: у вас нет линии, вы ждёте "знаков" о симпатии, потом бытовой доказухи удобства совместной жизни (ну и с-ситься еще), а дальше - ни за что не отвечаете....
Так себе, имхо. Но дело ваше. И даже не исключено, что "на дурака" сработает give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дочитала.
Всем спасибо.
Все свободны lol_rt_40.png от темы)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А почему нет? Девушка с этого сайта на встречу приехала с двумя дочками. Нормально пообщались и с детьми поиграли. Встреча прошла замечательно.
Встреча это другое. На встрече мужчина - знакомый, друг, кто угодно. Но если вы быстро съезжаетесь, а потом через месяц расходитесь, это не есть хорошо. Для детей тем более. Странно, что это нужно объяснять)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как красиво нам представлено!!! Дайте смайлик, который облизывается.
Всё, засмущали biggrin_rt_40.png
Спасибо всем. give-rose_rt_60.gif

Пошла искать тебе облизывающийся смайлик, ни один чёта не глянулся...
Зато другой попался...лежу тихо ржу ph34r_rt_40.gif

*****
Он ей такой пишет " Привет" и сидит ждёт ответа...или не ждёт unsure_rt_40.gif ( пока ждёт, ещё 10500 приветов отсылает)
Она увидела, что личка "замигала входящим" и прям такая подскочила на радостях и давай...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2018 13:11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочитала. Всем спасибо. Все свободны от темы)))
как, уже все??? больше цирка не будет?? girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дочитала. Всем спасибо. Все свободны от темы)))
отлучаешь что ли? ))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может она романтики хочет.такой вариант не устраивает вас?сразу только жить вместе?
Пусть ждут романтиков дальше, что тут сказать. Был у меня период в жизни и свечки и звезды, и глупые поступки, только это все в 20 лет здорово, пока ты сам еще романтик и веришь в прекрасное, а потом жизнь все корректирует и опускает на землю грешную.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пусть ждут романтиков дальше, что тут сказать. Был у меня период в жизни и свечки и звезды, и глупые поступки, только это все в 20 лет здорово, пока ты сам еще романтик и веришь в прекрасное, а потом жизнь все корректирует и опускает на землю грешную.
Очень грешную?... Пугающийся смайлик*
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы умничка Дима, да не поймут меня привратно ни Вы, ни форум. Я именно о рассуждениях.
Даш, ну Вы аккуратней чтоль со словами!)) А то ,следуя контекста темы (!), Я уже обязан идти за кольцами и завтра делать предложение)) я маииинький! Лана мне еще!)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вообще я люблю гостей в анкетах, иначе для чего их писать?
good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Значит,по креативней надо......
В анкете укажите тогда, лицам имеющим театральное образование даю зеленый свет вне очереди lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пусть ждут романтиков дальше, что тут сказать. Был у меня период в жизни и свечки и звезды, и глупые поступки, только это все в 20 лет здорово, пока ты сам еще романтик и веришь в прекрасное, а потом жизнь все корректирует и опускает на землю грешную.
Будем ждать!
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Встреча это другое. На встрече мужчина - знакомый, друг, кто угодно. Но если вы быстро съезжаетесь, а потом через месяц расходитесь, это не есть хорошо. Для детей тем более. Странно, что это нужно объяснять)
Я даже не стала и пытаться...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на работе прямой эфир смотрю...и тихо завидую
А я вот ничего и не видела. sad_rt_40.png Приехала по делам и решила пройтись против течения. Толпа идет от Невы к пл. Восстания.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2018 13:15
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
просто инициатива бывает разная,с хорошим подходом и нормальной фантазией,а бывает,которая отрубает всякое желание общаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я о ней много раз писал здесь. И фото выкладывал. Только мне не верят.
аааа.... ) Так это легко исправить: выложите ваше совместное фото!
Первой вас поздравлю, если никто меня не опередит )
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на работе прямой эфир смотрю...и тихо завидую
Привет трудовому народу!

А у меня сегодня народу не продыхнуть, смотреть некогда.
А про парад когда слышу всегда Веллера "Легенды Невского проспекта" вспоминаю.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр