загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы же сами съехали на обобщение... "есть симпатия, нужно идти друг к другу", хотя вопрос был прямой: в чем мужская линия поведения, если женщина нравится? А вы "нет линии, должна быть взаимность, бла-бла-бла". Из этого я поняла: у вас нет линии, вы ждёте "знаков" о симпатии, потом бытовой доказухи удобства совместной жизни (ну и секситься еще), а дальше - ни за что не отвечаете....
Я ответил. Вас ответ не устроил. Ваше право. Умничайте дальше. Над "правилами"... если вам так легче. Как бы человек не выеживался, его базовые потребности неизменны. С-ситься... Так значит. По моему гораздо печальнее, когда это не вызывает интереса, что у женщин, что у мужчин, ввиду некоторых возрастных причин. beee_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я щас вам зафлудю.. ШобЭ забанили
Флудите, я свои выводы уже сделала
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо да... другой вариант - жить негде )). ну типа, квартиру оставил бывшей, а жить с мамой или в общаге уже достало ...
Бывает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Короче, чтобы мужчину понять, надо мужчину обнять. Можно закрывать тему. Дальнейшая дискуссия бесполезна happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как, уже все??? больше цирка не будет??
В смысле цирк? blink_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Скока тебе?
после церкви,три можно с хлебушком?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я ответил. Вас ответ не устроил. Ваше право. Умничайте дальше. Над "правилами"... если вам так легче. Как бы человек не выеживался, его базовые потребности неизменны. Секситься... Так значит. По моему гораздо печальнее, когда это не вызывает интереса, что у женщин, что у мужчин, ввиду некоторых возрастных причин.
Жаль, если вы увидели мой ответ так... Возможно, для этого и есть повод. Однако, сути это не меняет.
Что печальнее - это уже совсем другая тема... не поддержу беседу. Впрочем, судя по манере, и вы не горите желанием диалога )))
*ушла )
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я ответил. Вас ответ не устроил. Ваше право. Умничайте дальше. Над "правилами"... если вам так легче. Как бы человек не выеживался, его базовые потребности неизменны. Секситься... Так значит. По моему гораздо печальнее, когда это не вызывает интереса, что у женщин, что у мужчин, ввиду некоторых возрастных причин.
отчасти прав,но не всегда дело в возрасте,все бывает с мясом вырезают и приходиться отрывать,от себя
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
после церкви,три можно с хлебушком?
Очень чёрные с одной стороны, предупреждаю
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Флудите, я свои выводы уже сделала
а как же я
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
нет,можно созваниваться,приезжай полы помоем,борща вместе сделаем,любовью займемся и по домам,хорошего понемножку
Как то утрируете , почему приезжай сразу , встретить и вместе прийти , ну и если не получится вместе жить , то ребенку то как объяснить что тетя/дядя пожили с нами и хватит. Все индивидуальна , а когда есть дети то спешка лишняя нафиг не нужна .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как то утрируете , почему приезжай сразу , встретить и вместе прийти , ну и если не получится вместе жить , то ребенку то как объяснить что тетя/дядя пожили с нами и хватит. Все индивидуальна , а когда есть дети то спешка лишняя нафиг не нужна .
good2_rt_68.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Короче, чтобы мужчину понять, надо мужчину обнять. Можно закрывать тему. Дальнейшая дискуссия бесполезна
и котлетки
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отлучаешь что ли? ))))
Да следить не успеваю)
И по теме, думаю, все высказались))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будем ждать!
Годы не дадут.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Очень чёрные с одной стороны, предупреждаю
от рук женщины с удовольствием
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а как же я
А что Вы? smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Годы не дадут.
Да пусть ждут dntknw_rt_60.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Годы не дадут.
откинем годы,это же не паспорт,а состояние души,не теряем надежды,каждому своего спутника(спутницу)и счастливой жизни!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что Вы?
в общем да,высказался под конец
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр