загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот, а женщины не согласны.
Ну я сначала предупреждаю и напоминаю.

У всех ведь свой взгляд на воспитание - это нормально)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я минусатор в этой теме.
1. Стерва - про своих детей нельзя так говорить. Для родителей дети должны быть хорошими. Если они для вас плохие, то это не дети виноваты, а родители так плохо воспитали, не справились со своими обязанностями. Значит что?) Надо наказывать родителей - уборкой в детской комнате.
2. Остальным объясняю минусы - когда вы делаете какую-то гадость вашему ребенку, это приводит только к конфликту, ничего хорошего вы такими методами не добьётесь.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я минусатор в этой теме. 1. Стерва - про своих детей нельзя так говорить. Для родителей дети должны быть хорошими. Если они для вас плохие, то это не дети виноваты, а родители так плохо воспитали, не справились со своими обязанностями. Значит что?) Надо наказывать родителей - уборкой в детской комнате. 2. Остальным объясняю минусы - когда вы делаете какую-то гадость вашему ребенку, это приводит только к конфликту, ничего хорошего вы такими методами не добьётесь.
Видимо от осуждения кого-либо и от ощущения собственной правильности и непогрешимости Вы испытывают оргазм.
Ну что же. Бывает...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 15:22
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Правельно—лишить отца родительских прав,дочь в детдом—всем хорошо,все счастливы
Был пример, где отец так называл дочь, считал нормально, девочка потом сбежала в 16 лет от него, начала жить с парнем, родила в 17, а все всего лишь он ласково ее зайкой называл, ей так хотелось ласкового слова.( это сама девочка и говорила).
Это еще история с хорошим концом.
А есть где девочка считает , что это нормально и муж ей на всю улицу говорит обидные слова, а она не видит оскорбления, раз папа так называл, значит норма.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Где та тонкая грань, чтобы дружить и влиять. Если, например, не нравятся друзья ребёнка. Как раз сейчас об этом думаю
Вряд ли получится одновременная дружба и влияние.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я маленькими шажками и частыми повторениями. Стало получше. Но в целом моя дочь не понимает, почему это бардак У неё немного другое видение порядка вещей.
Будет она одна жить в своей квартире, пусть устраивает любой бардак. А пока пусть подчиняется старшим😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, какой умничка 🤓.
Берите с меня пример😊
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какую гадость я сделал своему ребёнку? Я тоже получил минус.
А мне пофиг на эти минусы - ну не согласна только и всего)

Гадостей тоже не делал)

Ну соглашусь только с тем, что "стерва" и подобное не стоит говорить - во всяком случае я не употребляю
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 15:24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы же вроде в Америку собирались. А всё Уфа
Я живу на две страны. Пока мне нужно в Уфе находиться😊
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мне пофиг на эти минусы - ну не согласна только и всего)
Не, Володя. Она оргазм получает от осознания собственной правильности и непогрешимости.
Бывает такой феномен.

Пускай минусует. Думаю, Фрэйд разобрался бы, что и для кого символизирует минус.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2021 15:24
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Какую гадость я сделал своему ребёнку? Я тоже получил минус.
Её уже нельзя взять за ручку и поставить в угол. А на каждое действие она вам даст противодействие.

Вот за эту фразу.
Уже нельзя? Потому что теперь она стала сильнее и может дать отпор? А беззащитных маленьких девочек можно наказывать?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Старший убирает вещи потому, что у нас кот. Если он все это оставит на стуле, то все будет в шерсти sarcastic_rt_50.gif , а у нас сейчас "черный " период. Мелкий убирает сам. В комнате стоит мусорное ведро, то есть все прелести- фантики идут туда. Особо не нагнетаю с их комнатой, дети помогают в другом.
Дочери нравится ее комната? Может она оформила бы ее как то своему ?

ПыСы Иногда ко взрослым в гости попадаешь -руки чешутся убраться. Чего уж дети))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.03.2021 15:26
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я минусатор в этой теме. 1. Стерва - про своих детей нельзя так говорить. Для родителей дети должны быть хорошими. Если они для вас плохие, то это не дети виноваты, а родители так плохо воспитали, не справились со своими обязанностями. Значит что?) Надо наказывать родителей - уборкой в детской комнате. 2. Остальным объясняю минусы - когда вы делаете какую-то гадость вашему ребенку, это приводит только к конфликту, ничего хорошего вы такими методами не добьётесь.
Кто оправдывает беспорядок в детских комнатах, тот пусть приезжает и убирается в этих комнатах. Тогда и проблем никаких не будет biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Будет она одна жить в своей квартире, пусть устраивает любой бардак. А пока пусть подчиняется старшим😊
А если она никогда не будет жить в своей квартире? Ну не у всех же свои квартиры.
Своя комната - это и есть "своя квартира". )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Где та тонкая грань, чтобы дружить и влиять. Если, например, не нравятся друзья ребёнка. Как раз сейчас об этом думаю
Грань всегда индивидуальна, тут нет универсального решения. Но приоритеты в отношениях с детьми в пубертатный период лучше расставлять разумно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Поучайте лучше Ваших паучат".
А как мило до сих пор Вы играли хорошего. wink_rt_40.png
Но из человека всегда лезет суть, ее не скроешь за маской. smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, Володя. Она оргазм получает от осознания собственной правильности и непогрешимости. Бывает такой феномен.
Иван, может и так)

Плюсы, минусы, лайки и прочее - не важны, во всяком случае для меня.
Также бы отвечал, если бы и рейтинга не было.

На инет выпады давно не реагирую, если какие-то гадости пишут - не дочитываю)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если она никогда не будет жить в своей квартире? Ну не у всех же свои квартиры. Своя комната - это и есть "своя квартира". )
К родителям нужно проявлять уважение в любом случае, особенно когда живешь вместе с ними. Если они говорят, что нужно убраться, значит нужно убраться. А то получается, что ума купить свое жилье не хватает, а гонора выше крыши😊
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если она никогда не будет жить в своей квартире? Ну не у всех же свои квартиры. Своя комната - это и есть "своя квартира". )
Вот у нас так получилось, трешка сталинка большая, пока дети маленькие вроде вся квартира общая , а когда старше 18 лет, то у каждого своя комната и есть - своя квартира и я стараюсь не заходить туда.
Они студенты , живут в общаге , в другом городе , но после общаги им каждому хочется зайти в свою " квартирку".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
К родителям нужно проявлять уважение в любом случае, особенно когда живешь вместе с ними. Если они говорят, что нужно убраться, значит нужно убраться. А то получается, что ума купить свое жилье не хватает, а гонора выше крыши😊
Слишком однобоко. Причём здесь уважение к родителям и уборка в своей комнате? То есть, уважение это просто делать то, что говорят? А родителям не нужно уважать ребёнка? Его личное пространство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр