загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
только хотел написать! такая зависть сквозит в комментах дам.....!
Естессвенна завидуем! Меня вот, например никто ещё не угостил вискарём моего года рождения! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 22:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Так может и заинтересовать то больше нечем
Да откуда вы знаете-то? smile_rt_40.png)) Возможно, у Алексея с этой девушкой уже была симпатия, а она просто сделала первый шаг. Кстати, к вопросу об инициативе, которую первой проявляет женщина... Тут 95% считает, что в том, чтобы первой написать мужчине нет ничего такого. Чем это отличается от предложенной бутылки? smile_rt_40.png)) Девушки, прошу пояснить позицию smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наталья, не вы ли это? Вам почти 30 как раз...
Вам, скорее, почти 30 smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не раскрывай все карты.
Такая я... не могу смолчать, совесть требует правду говорить!
Тем более, через один комментарий от твоего, Наталья уж слишком близко к сердцу приняла...выдает себя!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Специализированные клубы дороже выходят
Не знаю, не была, не привлекалась. smile1_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Естессвенна завидуем! Меня вот, например никто ещё не угостил вискарём моего года рождения!
Получается мужчина знает себе цену biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Получается так, девушка просто польстила ему
дааа... мужик нонече не то что давеча.. все дорожает, мужики тож в цене...

Предложение руки и сердца может и не сработать. А вот предложение яхты и особняка редко встречает отказ. (с)тарый анекдот.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам, скорее, почти 30 ))
Да, и мне тоже почти 30.
Но с пьяных глаз мужчина может легко и с 27 до 30-ти округлить.
Тем более при последней цифре, начиная с 5, в большую сторону округляется.
Так что и мой возраст, и ваш можно округлить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Такая я... не могу смолчать, совесть требует правду говорить! Тем более, через один комментарий от твоего, Наталья уж слишком близко к сердцу приняла...выдает себя!
smile_rt_40.png))
Ладно, девушки, оставляю вас smile_rt_40.png)) Приятного вам перемыван вечера wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, и мне тоже почти 30. Но с пьяных глаз мужчина может легко и с 27 до 30-ти округлить. Тем более при последней цифре, начиная с 5, в большую сторону округляется. Так что и мой возраст, и ваш можно округлить.
Вы свой округляйте smile_rt_40.png)) Мой трогать не надо, он мой smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам, скорее, почти 30 ))
Наташ, ну чего спорить-то? Все мы помним, как ты Беню бутылкой вина на форуме заманивала? Колись, твои уловки?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
)) Ладно, девушки, оставляю вас )) Приятного вам перемыван вечера
Точно она! Попалилась!!!!
Как раз ТС сейчас к ней по времени должен уже собираться, вот и смывается!!!!
Прихорашиваться пошла!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наташ, ну чего спорить-то? Все мы помним, как ты Беню бутылкой вина на форуме заманивала? Колись, твои уловки?
Спиртное обходится дешевле, все правильно smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наташ, ну чего спорить-то? Все мы помним, как ты Беню бутылкой вина на форуме заманивала? Колись, твои уловки?
Юль, ну если ты хочешь спросить, как у него дела, то позавчера у него все было хорошо wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Точно она! Попалилась!!!! Как раз ТС сейчас к ней по времени должен уже собираться, вот и смывается!!!! Прихорашиваться пошла!
Юлия, вот поэтому вы и не были замужем еще ни разу smile_rt_40.png)) Потому что надо сначала научиться терпимее относиться к людям и не искать подтекста, которого нет. Ну, и вообще действительно добрее надо быть wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2014 23:10
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да откуда вы знаете-то? )) Возможно, у Алексея с этой девушкой уже была симпатия, а она просто сделала первый шаг. Кстати, к вопросу об инициативе, которую первой проявляет женщина... Тут 95% считает, что в том, чтобы первой написать мужчине нет ничего такого. Чем это отличается от предложенной бутылки? )) Девушки, прошу пояснить позицию ))
У меня есть брат, красивый, умный и классный мужчина! Жена брата сама инициативу проявила в отношениях! Если б не её инициатива, то сидел бы до сих пор он "в девках"!!! А сейчас счастлив! Двое прекрасных детей!!! И живут душа в душу! Дай Бог счастья!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
На международной викторине у француза, немца и русского спросили, какая
часть женского организма наиболее привлекательна для мужчин.
Француз:
- Лицо. Только в него можно влюбиться с первого взгляда.
Немец:
- Пышный бюст. Это самая волнующая часть женского организма.
Русский:
- Главное в женщине - длинные ноги. Чтобы быстро бегать в магазин мужику
за бутылкой
.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Эта баба проявляет лидерские замашки, есть риск стать подкаблучником... тихонько и незаметненько
да как бы почти все бабы (как называете Вы девушек ,женщин) - хотят из мужиков сделать подкаблучников
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть по соседству девушка, 30 лет. Я ни на что не претендую, более того, в руках себя держу. Спрашивает, Алексей, что ты любишь? Я, как честный человек, говорю - хороший алкоголь. Сейчас звонит и говорит, я тебе приготовила бутылочку виски - ты какого года рождения? Отвечаю, 1978. Ой, говорит она, а я тебе 79 купила... Я разочарованно - "Ну ё-моё"... Ну, ладно, не пропадать добру... Пойду... Через пару часов буду. Хоть с маркой угадала - один из моих любимых... А то все - кофэ подав
Да уж, как изменились критерии: "хорошая девушка" и "честный человек, который ни на что не претендует" swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юль, ну если ты хочешь спросить, как у него дела, то позавчера у него все было хорошо
Нееее.... не интересуюсь его делами, я к нему не клеилась, и бутылку не покупала...
Никогда мужиков спиртным не заманивала, вот приготовить вкусно могу, если уж дело дойдет до гостей, убраться могу, если отношения достаточно близкие...
В гости вообще приглашать не люблю, считаю, что у мч должна быть своя территория. Хочешь - организуй!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр