загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Честно? за бутылку с вискарем? Не думаю... Это все равно, что себя считать настолько некрасивой, что только с вискарем мужчина сможет сдюжить, только с вискарем)) И ладно бы еще (по хорошему воспитанию) мужчина с удовольствием руками и ногами за! А тут еще брезгует типа - "ё мое! не того года!" - писеЦ дамы и господа! Не удивлюсь, если после этого дама ему эту бутылочку об голову того - расколошматит))
Ната, ну сами они разберутся smile_rt_40.png)) Что ж вы так на девушку-то все наехали? Как будто ее все лично знают и видели smile_rt_40.png))
Вообще прежде чем чью-то внешность обсуждать, на себя было бы неплохо посмотреть smile_rt_40.png) Уж, тоже все не пределы мечтаний, откровенно говоря. Да и мужчины не за фейс женщин любят. Ну, если только одноклеточные wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
только хотел написать! такая зависть сквозит в комментах дам.....!
Зависть??
Вряд ли))
Вот, к примеру, понравился бы мне сосед, я бы скорее узнала, что он поесть любит, а не выпить, иначе получается у истории какой-то странный подтекст, над которым все тут прикалываются. ИМХО не совсем правильно девушка приоритеты расставила))
Если нужен только с-с от мужчины - тогда спиртное (узнаешь, какое нравится) и спаиваешь
Если хочешь более долгих отношений - то узнаешь, что он любит кушать и готовишь - блинчики, пиццу, пирожки с мяском, мясо в вишне или там еще что-то такое. И зовешь в гости, ПОКАЗЫВАЯ какая ты хорошая хозяйка, как готовишь...
Так что... выбор спиртного указывает только на то, что либо она неопытна (что в 30 лет странно), либо все что нужно - с-с.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ната, ну сами они разберутся )) Что ж вы так на девушку-то все наехали? Как будто ее все лично знают и видели )) Вообще прежде чем чью-то внешность обсуждать, на себя было бы неплохо посмотреть ) Уж, тоже все не пределы мечтаний, откровенно говоря. Да и мужчины не за фейс женщин любят. Ну, если только одноклеточные
Да пусть разбираются, я то что?
Просто раз даришь малознакомому (как я поняла) мужчине бутылку вискаря просто так, параллельно зазывая в гости, то уж очень проглядывает такая интересная тема, про которую грех не поприкалываться))
Разве не так?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр