загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не так плохо, если парень набивается к девушке на чашку чая с пончиками, на самом деле намереваясь трахнуть. Гораздо хуже, если наоборот! (с)
Не секрет, что нынешний русский мужик приходит к любовнице, чтобы ВЫПИТЬ (с) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, вот поэтому вы и не были замужем еще ни разу )) Потому что надо сначала научиться терпимее относиться к людям и не искать подтекста, которого нет. Ну, и вообще действительно добрее надо быть
Да я и не страдаю, как вы могли увидеть из того сообщения, на которое ссылаетесь.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Естессвенна завидуем! Меня вот, например никто ещё не угостил вискарём моего года рождения!
И врят ли угостят, виски мужской напиток! вам больше вино какое ни будь марочное наверное подойдет
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не секрет, что нынешний русский мужик приходит к любовнице, чтобы ВЫПИТЬ (с)
потому что ни на что другое они претендовать не в состоянии)))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Местные ....явно завидуют ....... та девушка проводит время с мужчиной )))
что это было?! способ растормошить тему? желание заступиться за "обиженную"? sarcastic_rt_50.gif

Искренне не вижу, ЧЕМУ завидовать и КОМУ завидовать dntknw_rt_60.gif Означает ли это, что я не завистлива? umnik2_rt_46.gif
Или я "не местная"? cool_rt_40.png Или не страдаю от отсутствия мужского внимания? rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что надо сначала научиться терпимее относиться к людям и не искать подтекста, которого нет. Ну, и вообще действительно добрее надо быть
Ну-ну..это видимо вброс для тех,кто Вас по форуму не знает))))Если Вы и вправду к этому пришли наконец-респект Вам!А по теме..если девушка захотела порадовать мужчину от чистого сердца-в этом нет ничего плохого.Но есть тонкая грань между порадовать и покупать.В данном случае речь идет о дорогом алкоголе,замешанном на дешевой лести и псевдожелании угодить..девушка не проста и скорее это не порыв души,а продуманный шаг.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2014 01:17
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
2 ночи....а Алексея всё нет.... sm260.gif drink_rt_118.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Алексей десятый сон видит , а вы тут продолжения ждёте !!! biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
2 ночи....а Алексея всё нет....
Ученик д Фёдора = агент провокатор biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что это было?! способ растормошить тему? желание заступиться за "обиженную"? Искренне не вижу, ЧЕМУ завидовать и КОМУ завидовать Означает ли это, что я не завистлива? Или я "не местная"? Или не страдаю от отсутствия мужского внимания?
Ну, если всем все равно, то откуда такой живой интерес, к кому Алексей пошел, почему и что он там делает? smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну-ну..это видимо вброс для тех,кто Вас по форуму не знает))))Если Вы и вправду к этому пришли наконец-респект Вам!А по теме..если девушка захотела порадовать мужчину от чистого сердца-в этом нет ничего плохого.Но есть тонкая грань между порадовать и покупать.В данном случае речь идет о дорогом алкоголе,замешанном на дешевой лести и псевдожелании угодить..девушка не проста и скорее это не порыв души,а продуманный шаг.
Ой, есть люди, которые меня лично с форума знают и не жалуются smile_rt_40.png))
Вам какая разница, дорогой алкоголь или нет? Вообще алкоголь это или чашка чая? smile_rt_40.png)) "Дорогой" - понятие растяжимое. Для вас дорогой, для девушки нет. Да и отстаньте от девушки, а то невольно еще раз подумаю, что вы все злые, читая вас на форуме smile_rt_40.png))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
серпентарий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
опоили, спать уложили, женили, девушке дали полную характеристику, автору тоже заодно. rofl_rt_56.gif
вот и делись после радостями. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Все ОК smile_rt_40.png Мы друзья, может сложится какой-то сотрудничество. Виски - 1989 года оказался. Но обнадежила smile_rt_40.png в октябре опять в Бирмингем, а там и оно - пополнение моей коллекции. Смотрели кино, хорошо поговорили и весело посмеялись.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
серпентарий опоили, спать уложили, женили, девушке дали полную характеристику, автору тоже заодно. вот и делись после радостями.
Дельный комментарий, и по существу! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, если всем все равно, то откуда такой живой интерес, к кому Алексей пошел, почему и что он там делает? )))
Еврейская манера отвечать вопросом на вопрос sarcastic_rt_50.gif
Моё брошенное в топку форума ’ага’ "живой интерес"??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Или 40 ваших высказываний в теме? sarcastic_rt_50.gif

И приведите цитату, из которой лезет мой интэрэс к указанным вами подробностям dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif

Я, собственно, вам ответила, т.к. вы сделали обобщение по поводу всех дам, увидивших описанную в топике ситуацию непривлекательной для себя безотносительно персоны ТС smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ой, есть люди, которые меня лично с форума знают и не жалуются )) Вам какая разница, дорогой алкоголь или нет? Вообще алкоголь это или чашка чая? )) "Дорогой" - понятие растяжимое. Для вас дорогой, для девушки нет. Да и отстаньте от девушки, а то невольно еще раз подумаю, что вы все злые, читая вас на форуме ))
По поводу Вас даже комментировать более не хочуsmile1_rt_40.png Вы себя тут давно показали haha_rt_56.gif По поводу алкоголя дорогой ли он или очень дорогой..мне лично все равно,но мнение у меня по этому поводу имеется и я его высказала.Еще раз добавлю сделать приятное мужчине и покупать дорогими подарками-разные вещи.Но я не сужу эту даму,возможно ей так привычнее)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По поводу Вас даже комментировать более не хочу Вы себя тут давно показали По поводу алкоголя дорогой ли он или очень дорогой..мне лично все равно,но мнение у меня по этому поводу имеется и я его высказала.Еще раз добавлю сделать приятное мужчине и покупать дорогими подарками-разные вещи.Но я не сужу эту даму,возможно ей так привычнее)
Вот уж не думал что если я закажу(куплю) специально для девушки какое ни будь коллекционное вино, то это означает что я ее покупаю,(скорей это делается для того что бы показать человеку что он тебе не безразличен, ты его уважаешь, ценишь)ладно уговорили! что бы девушки не думали что они обьект купли-продажи, с этого дна буду их угощать только пивом(подешевле) biggrin_rt_40.png а че? зато не покупаю, а если девушки будут возражать против такого предложенного напитка то я буду их посылать на.....форум! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот уж не думал что если я закажу(куплю) специально для девушки какое ни будь коллекционное вино, то это означает что я ее покупаю,(скорей это делается для того что бы показать человеку что он тебе не безразличен, ты его уважаешь, ценишь)ладно уговорили! что бы девушки не думали что они обьект купли-продажи, с этого дна буду их угощать только пивом(подешевле) а че? зато не покупаю, а если девушки будут возражать против такого предложенного напитка то я буду их посылать на.....форум!
А разве дама является девушкой ТС?...Хотя у богатых свои причуды biggrin_rt_40.png Дамы разные нужны,дамы разные важны))))И да,дорогие подарки от мужчины,с которым я не в отношениях принимать бы не стала,т.к. чувствовала бы себя неловко..Если бы мне нравился сосед и захотелось бы его порадовать-я бы ему пирогов напекла и принесла бы угостить.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2014 11:06
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не секрет, что нынешний русский мужик приходит к любовнице, чтобы ВЫПИТЬ (с)
Видимо, я не русский ohmy_rt_40.png потому что прихожу, чтобы что-то отремонтировать и поесть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видимо, я не русский потому что прихожу, чтобы что-то отремонтировать и поесть
Да ты вообще молодец friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр