загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Да Алексей однозначно поступил просто аморально и упал низко angry_rt_40.png
Как он мог так поступить???! пойти с малознакомой симпатичной девушкой на свидание, где ещё и бутылка виски присутствовала swoon_rt_40.gif
по понятиям, разумеется, надо было выбрать высоконравственную девушку, ну хоть из местного форума, и пригласить её в скверик на бутылочку кефира, желательно обезжиренного secret_rt_44.gif
ну, вот я так думаю beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2014 11:10
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да Алексей однозначно поступил просто аморально и упал низко Как он мог так поступить???! пойти с малознакомой симпатичной девушкой на свидание, где ещё и бутылка виски присутствовала по понятиям, разумеется, надо было выбрать высоконравственную девушку, ну хоть из местного форума, и пригласить её в скверик на бутылочку кефира, желательно обезжиренного ну, вот я так думаю
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видимо, я не русский потому что прихожу, чтобы что-то отремонтировать и поесть
Димыч,ты у нас приятное исключение))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видимо, я не русский потому что прихожу, чтобы что-то отремонтировать и поесть
к любовнице??? ohmy_rt_40.png wink_rt_40.png
О времена, о нравы!! Никакого уважения у потребностям девушек sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к любовнице??? О времена, о нравы!! Никакого уважения у потребностям девушек
Не угадала..Нет у меня любовницы...Поэтому хожу к тем, кому нужна помощь и готовы платить натурой - чаем с плюшками)))) Я сладкое люблю))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я сладкое люблю))))))
я тоже wub_rt_44.gif
по чашечке чая? wink_rt_40.png а потом .....

пока писала, чуть чайник не сожгла )))) поставила почти пустой на плиту


так вот, а потом.... сладкого сиропчику, чтобы горлышко подлечить. Как программа, подходит? biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже по чашечке чая? а потом ..... пока писала, чуть чайник не сожгла )))) поставила почти пустой на плиту так вот, а потом.... сладкого сиропчику, чтобы горлышко подлечить. Как программа, подходит?
Ишь ты...расфантазировалась))) А хотя - почему бы и нет))))...Я только за)))).... drinks_rt_102.gif или drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не угадала..Нет у меня любовницы...Поэтому хожу к тем, кому нужна помощь и готовы платить натурой - чаем с плюшками)))) Я сладкое люблю))))))
пошла я ставить яблоки с медом запекать)))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ага...и чуть корицы сверху...для оттенка)))...а что взамен попросишь? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть по соседству девушка, 30 лет. Я ни на что не претендую, более того, в руках себя держу. Спрашивает, Алексей, что ты любишь? Я, как честный человек, говорю - хороший алкоголь. Сейчас звонит и говорит, я тебе приготовила бутылочку виски - ты какого года рождения? Отвечаю, 1978. Ой, говорит она, а я тебе 79 купила... Я разочарованно - "Ну ё-моё"... Ну, ладно, не пропадать добру... Пойду... Через пару часов буду. Хоть с маркой угадала - один из моих любимых... А то все - кофэ подав
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

drinks_rt_102.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Я бы так точно не поступила; не естественно как-то...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ага...и чуть корицы сверху...для оттенка)))...а что взамен попросишь?
корица - обязательный элемент, мог бы и не напоминать! А то люди подумают, что я яблоки печь не умею))) Да мелочь - доску разрезать на 2 треугольника, хочу полочки под цветы ))) А вторую доску на откидных скрепах к стене присобачить - стул хочу в коридор обувной. старая стала уже совсем ((((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А я любила делать подарки, не из-за голода, а потому что приятно.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А был ли мальчик ( в данном случае девочка)? А то общественность сейчас быстро сочинит и раскрасит в краски историю сей важной встречи: он, она и вискарь .
это будет-сообразить на троих))нужно закуску...чо там по этиХету подают к виски?)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сколько же настрочили из - за невинной встречи и вискаря. )) Бедная девушка...второй день наверное икает от внимания к ее незнакомой персоне.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Ирина, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Читала с улыбкой, как смешной и новый анекдот! Повнимательней перечитайте!
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть по соседству девушка, 30 лет. Я ни на что не претендую, более того, в руках себя держу.
Фото девушки в - студию, может такая девушка, что одной бутылки будет мало sarcastic_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не дай-бо так оголодать!!!
Ага, и он такой "Ну ё мое! Не пропадать де добру!"
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Местные женщины явно завидуют этой девушке )))) Потому что в то время, как они сидят здесь, та девушка проводит время с мужчиной )))
Честно? за бутылку с вискарем? Не думаю...
Это все равно, что себя считать настолько некрасивой, что только с вискарем мужчина сможет сдюжить, только с вискарем))
И ладно бы еще (по хорошему воспитанию) мужчина с удовольствием руками и ногами за! А тут еще брезгует типа - "ё мое! не того года!" - писеЦ дамы и господа! Не удивлюсь, если после этого дама ему эту бутылочку об голову того - расколошматит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр