загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приму в дар в заботливые мужские руки вашу, свободную от супружеских уз, Маму (или ее модификации: свекровь, теща). О взаимоотношениях с родителями супругов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
и заххикают насмерть...
Это мы запросто mosking_rt_50.gif
Нам только повод или даже полповода дай rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Она вам по описанным в анкете параметрам не подходит, я поздновато прочитала 62. Бухгалтер
Бухгалтер - не приговор. 62 - в разумной (по моим меркам вилке) Жги дальше...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Доброе утро, Эдита... Что делать, что делать - дрова подкидывать... Хотел прямо написать какие дрова имею в виду, но убоялся, что сочтут наглым циником... и заххикают насмерть... А если серьезно - заводить иноногда отношения. Чтобы Душа не очерствела...
Доброе, Юрий!
Переиначив поговорку:"что для русского хорошо, для немца - смерть", скажу так: если для одной женщины эти временные "дрова" - поддержка себя и своих чувств в тонусе, то для другой, все равно что прием наркотических средств, приводящий в последствии к разрушению и потере самой себя...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2016 12:43
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переиначив поговорку:"что для русского хорошо, для немца - смерть", скажу так: "если для одной женщины эти временные "дрова" - поддержка себя и своих чувств в тонусе, то для другой, все равно что прием наркотических средств, приводящий в последствии к разрушению и потере самой себя...
Эдита, я имею в виду и дружеские отношения тоже... Даже простые, приятельские отношения, помогают душе оставаться элластичной...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Хм-хм. Мне как-то кажется, что Вы, барышня, свой возраст в анкете не совсем правдиво указали... Как минимум лет на двадцать убавили... Мысли у Вас правильные... Молодежь на такое не способна...
Если б то мною рожденная мысль была unsure_rt_40.gif Это отца моего мне поучение.
Время и личные наблюдения вынуждают с этим полностью согласиться. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Эдита, я имею в виду и дружеские отношения тоже... Даже простые, приятельские отношения, помогают душе оставаться элластичной...
Дружеских отношений и общения у меня немало ..., но душа (жадина такая) просит бОльшего... rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Моя тоже... Вот видишь - в активном поиске bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Моя тоже... Вот видишь - в активном поиске
Не повезло мне женщиной родиться и быть воспитанной в традициях, которые требуют определенного поведения в обществе... sorry_rt_48.gif Была бы мужчиной - давно бы нашла... cray_rt_62.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, не вынуждайте меня вспоминать пословицу про танцора...
Если не можешь изменить проблему - измени свое отношение к ней...
А Вашем случае, чтобы так геморойно не было - надо менять общество...
Я уже готов и страну поменять...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 26.06.2016 13:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Эдита, не вынуждайте меня вспмоинать пословицу про танцора... Если не можешь изменить проблему - измени свое отношение к ней... А Вашем случае, чтобы так геморойно не было - надо менять общество... Я уже готов и страну поменять...
Я и не отрицаю. что проблема в том. что я не умею танцевать, так и говорю - современные "танцы" мне не по плечу, и не по ногами, и главное - не по душе...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Хм-хм. Мне как-то кажется, что Вы, барышня, свой возраст в анкете не совсем правдиво указали... Как минимум лет на двадцать убавили... Мысли у Вас правильные... Молодежь на такое не способна...
Ванилечка не старше себя,она просто мудряша secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
если для одной женщины эти временные "дрова" - поддержка себя и своих чувств в тонусе, то для другой, все равно что прием наркотических средств, приводящий в последствии к разрушению и потере самой себя...
good2_rt_68.gif верно сказала......
ac40_rt_94.gif лю тебя за меткость слов....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
верно сказала...... лю тебя за меткость слов....
Поехала я на дачу, со своей меткостью слов, ворон пугать... а то, паразиты такие, все ягоды там без меня выклюют... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Если не можешь изменить проблему - измени свое отношение к ней...
rtfm_rt_52.gif верно говорит! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поехала я на дачу, со своей меткостью слов, ворон пугать... а то, паразиты такие, все ягоды там без меня выклюют...
swoon_rt_40.gif бедные вОроны......
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Сиеста началась...
Все от жары, как вареные...
Ладно, народ отыдыхаем, но мозгами - думаем "Кого б такого в Дар передать?!"
Отвлекусь и я - супчик какой-нить сварганить... Скоро голодное дитятко с гулянки заявится.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Уважаемый автор! Мне кажется, Вы замечательный, но при всей симпатии к Вам позвольте спросить: а девочке Вашей женщина в возрасте 55-60 лет подойдёт? Оооочень сомневаюсь. Ведь у женщин в послепенсионном возрасте соответствующий стиль жизни, мышления, интересов. Ей Ваш ребёнок нужен будет? Как бы это резко ни звучало, извините, но вероятность положительного ответа на этот вопрос крайне минимальна. Так природой заложено: дети - это ураган, шторм...( в хорошем смысле, конечно), а в возрасте 55-60 лет женщине штиль нужен. А молодой женщине Вы сами не подойте, прошу прощение за откровенность, но честно зато, без утайки. Подумайте тысячу раз, искать ли Вам женщину сейчас вообще.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Подумайте тысячу раз, искать ли Вам женщину сейчас вообще.
Спасибо за вашу точку зрения... Я ее услышал...
Поглядим, что народ еще скажет...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
что народ еще скажет...
А народ поинтересуется, как супчик поживает? rtfm_rt_52.gif Аж с Карелии ароматом веет mosking_rt_50.gif

*одна я дома, сын у папы...лень готовить себе одной...перебиваюсь огурчиками, помидорчиками, клубничкой*
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.06.2016 15:59
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор! Мне кажется, Вы замечательный, но при всей симпатии к Вам позвольте спросить: а девочке Вашей женщина в возрасте 55-60 лет подойдёт? Оооочень сомневаюсь. Ведь у женщин в послепенсионном возрасте соответствующий стиль жизни, мышления, интересов. Ей Ваш ребёнок нужен будет? Как бы это резко ни звучало, извините, но вероятность положительного ответа на этот вопрос крайне минимальна. Так природой заложено: дети - это ураган, шторм...( в хорошем смысле, конечно), а в возрасте 55-60 л
Это шаблон. А в жизни все индивидуально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр