загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приму в дар в заботливые мужские руки вашу, свободную от супружеских уз, Маму (или ее модификации: свекровь, теща). О взаимоотношениях с родителями супругов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Про себя зарекаться не хочу, но очень надеюсь, что этого не будет. А то, может, вообще, из ума выживу и не такое творить начну. Да причем тут " не говорят по душам"... Прям, всем надо мужика? Прям до смерти его искать? У подруги мама, около 50- ти. У нее есть дети, внуки, ходит в Храм, подрабатывает, общается с родственниками... Ходит на могилку к умершему ЛЮБИМОМУ мужу. С ней пытались познакомиться, она не хочет. У нее полноценная жизнь. В ее сердце ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ МУЖУ, пус
мне тоже около 50-ти....
и если ваша знакомая крест на себе поставила , то и мне тоже.?..
Мой отец ушел из жизни в 40 лет ..рак.. мама тоже говорила , что ей ничего и никого не надо.... пока работала , некогда было.. а в 55 , выйдя на пенсию вышла официально замуж.. одарив меня 5-ю сводными братьями и сестрами))) в придачу 8 внуков)))
за то сейчас , когда я, единственная дочь , очень далеко, я знаю - в мамином сельском доме ей всегда оказаа посильная помощь - и огород вспахан, и картоха посажена и прочее, прочее, прочее. Мою маму мои сводные любят, холят и лелеют..
Вы так молоды, Вы ни разу не были замужем, у Вас может все впереди...
в паломничество идете? тогда каждый день вспоминайте главную заповедь Христа...если Вы ее знаете.....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ох уж эти двойные стандарты. Товарищи! Кто- то из вас пару дней назад писал в другой теме, что это форум, и каждый имеет право высказывать собственное мнение.
Так что будьте, терпеливы и к мнению других. Не нравится, значит, можно мимо пройти мимо, а не развивать это еще на 20- ти страницах.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
мне тоже около 50-ти.... и если ваша знакомая крест на себе поставила , то и мне тоже.?.. Мой отец ушел из жизни в 40 лет ..рак.. мама тоже говорила , что ей ничего и никого не надо.... пока работала , некогда было.. а в 55 , выйдя на пенсию вышла официально замуж.. одарив меня 5-ю сводными братьями и сестрами))) в придачу 8 внуков))) за то сейчас , когда я, единственная дочь , очень далеко, я знаю - в мамином сельском доме ей всегда оказаа посильная помощь - и огород вспахан, и картоха по
А причем тут крест? Она довольна и счастлива. Живет полной жизнью.
Это вам кажется, что это крест, а для нее нормальная полноценная жизнь.
Еще одна знакомая, около 60- ти. На мое предложение сойтись с бывшим мужем, сказала, что на кой ей кто- то нужен в таком возрасте?
С-с, ей, пардон, уже не нужен, а нюхать старого деда, убирать за ним, обстирывать - обглаживать. Зачем???
Не надо ей это. Пообщаться - родственники есть. Есть подруга хорошая. В церковь она не ходит, так живет, но не чувствует себя обделенной.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ох уж эти двойные стандарты.
Юленька - это именно к вам!
Вы со стороны прочтите -свои посты ... там двойных стандартов и фарисейства - уйма ....
именно Ваше мнение - "думайте о душе" в принципе оскорбительно ...
вы реально не умеете улыбаться , вы реально не умеете желать другому добра....
Сходите к пруду, или к зеркалу , наконец, и улыбнитесь сама себе.....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
тогда каждый день вспоминайте главную заповедь Христа...если Вы ее знаете.....
Эту заповедь всем надо не забывать.
И я кстати, не осуждаю. Высказала свое мнение и дальше пошла. Это вас, задело, видимо, чем- то.
И если уж мы о вере тут начали. Я могу поделиться советом одного мудрого монаха, что искать никого не надо целенаправленно. Надо молиться, пошлет Бог - хорошо. Нет - значит смириться и так жить.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юленька - это именно к вам! Вы со стороны прочтите -свои посты ... там двойных стандартов и фарисейства - уйма .... именно Ваше мнение - "думайте о душе" в принципе оскорбительно ... вы реально не умеете улыбаться , вы реально не умеете желать другому добра.... Сходите к пруду, или к зеркалу , наконец, и улыбнитесь сама себе.....
Добрая вы наша. Не осуждающая вы наша. Не конфликтная вы наша...
Услышала, вняла, побежала!!!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У подруги моей матери тоже огород вспахан, и посильную помощь ей оказывают дети, зять и сноха.
а я и мои дети за тысячи километров, и возможности помочь нет..... и я безумно благодарна, что мои сводные Любят мою маму и помощь оказывают искренно.
Юля, у вас не гребенка , а одно весло, а если им грести с одной стороны, то движения вперед не будет.....
все в этой жизни относительно , человеческие истории разные...
желайте другим добра, и будет вам добро ,
желаю вам найти второе весло, это тоже пожелание добра...
будьте счастливы !
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Услышала, вняла, побежала!!!
умница дочка(с)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это вас, задело, видимо, чем- то.
аха ... задело..
именно так... не спорю...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Какой-то ужас.. мнения мнениями...но прочитав тут некоторые высказывания, ощущение, что в грязи извалялась.. какие монахи.. за себя молиться надо, чтобы добрее хоть немного стать.
Конечно тут часто на форуме срач бывает.. но не настолько на пустом месте, в теме, где не задумано изначально вообще дискуссии... человек выразил свои желания, а не советов просил. И такие оскорбления..
Жесть, товарищи.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Девчонки, брейк biggrin_rt_40.png
Естесственно, форум - место свободное для высказывания присутствующих.
Лично я напоминаю об этом, когда начинают рот затыкать или гнать из темы.
Юля, вас ведь не гонят? Нет smile1_rt_40.png с Вами спорят, и это не ругань, не путайте.
Спор - это обмен мнениями.
Поэтому, в свободном пространстве форума не бывает так чтобы "высказала своё мнение и дальше пошла".
Люди, которые хотят, чтобы им не отвечали....они тут как-то странно выглядят. Просто личное дело каждого -промолчать на мнение несогласных или поспорить. Я обычно за спор.
Кстати....желание спорить и доброта -не связанные друг с другом вещи...где-то вы их свалили в одну кучу.
Почитала вас с Яринкой...сделала свои выводы. smile1_rt_40.png Полезно.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2016 08:59
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какой-то ужас.. мнения мнениями...но прочитав тут некоторые высказывания, ощущение, что в грязи извалялась.. какие монахи.. за себя молиться надо, чтобы добрее хоть немного стать. Конечно тут часто на форуме срач бывает.. но не настолько на пустом месте, в теме, где не задумано изначально вообще дискуссии... человек выразил свои желания, а не советов просил. И такие оскорбления.. Жесть, товарищи.
Ой, Аленушка. Но зачем же тогда читать? Вас кто- то заставляет?
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девчонки, брейк Естесственно, форум - место свободное для высказывания присутствующих. Лично я напоминаю об этом, когда начинают рот затыкать или гнать из темы. Юля, вас ведь не гонят? Нет с Вами спорят, и это не ругань, не путайте. Спор - это обмен мнениями. Поэтому, в свободном пространстве форума не бывает так чтобы "высказала своё мнение и дальше пошла". Просто личное дело каждого -промолчать на мнение несогласных или поспорить. Я обычно за спор. Кстати....желание спорить
Согласна, Галочка- материнский инстинкт сработал,
по головке захотелось погладить девочку ....
только теперь поняла - в дочки годиться.....
а мне о душе думать надо ..
АбЫдно...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2016 09:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Согласна, Галочка- материнский инстинкт сработал, по головке захотелось погладить девочку .... только теперь поняла - в дочки годиться..... а мне о душе думать надо .. АбЫдно...
Странно, мне хоть и 30, а захотелось того же самого..пожалеть. Вся наша злоба от недолюбленности.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2016 09:43
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вся наша злоба от недолюбленности
вот-вот....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Странно, мне хоть и 30, а захотелось того же самого..пожалеть. Вся наша злоба от недолюбленности.
Аленушка, пожалейте себя, вы больше в этом нуждаетесь! Так что я вам уступаю!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Да, войнушка разгорелась нешуточная...
Почти по Черномырдину: хотели - как лучше, получилось - как всегда...
Отрадно видеть как молодежь (до полтинника biggrin_rt_40.png ) заступается за старшее поколение... какими взвешенными и точными бывают их формулировки...
Отдельное спасибо, Ольге, за яркую, доходчивую иллюстрацию того, как не надо прикрывать свою невоспитанность служению неким идеалам...
Ищите и обрящите. Просите и дано вам будет...
По делам вашим и награда будет... Если двумя словами - Достойное - достойным...
Прием в Даров актуален и продолжается
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вот-вот....
А где злоба - то?
Злоба в том, что есть женщины, старшего поколения, для которых свет клином не сошелся на мужчине?
Я лично рада за них! И готова с них брать пример.
И жалеть тут никого не надо... Вас о жалости никто не просил, как ни о чем другом.
Если хочется кого- то пожалеть, полно сирот, стариков одиноких, бездомных, беженцев и т.д.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Аленушка, пожалейте себя, вы больше в этом нуждаетесь! Так что я вам уступаю!
Да мы все в этом в разной мере нуждаемся.
Юлия, Бог видит нас не снаружи (как Вы молитесь, посещаете святые места и тд и тп), а - изнутри.
Злоба не в том, какие разные взгляды есть у разных людей. А в том, как мы излагаем то, что носим внутри.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вас о жалости никто не просил, как ни о чем другом.
Юля, напишите мне в личку.
Обещаю - жалеть не буду... Но, может быть, сообща сможем увидеть ответ который вы давно ищете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр