загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приму в дар в заботливые мужские руки вашу, свободную от супружеских уз, Маму (или ее модификации: свекровь, теща). О взаимоотношениях с родителями супругов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В храмах всегда есть такие противные старушки: учат, как свечку ставить, как креститься, поклоны класть... И делают они это с такими лицами и таким тоном, что у некоторых возникает желание больше не приходить сюда.
Видел таких старушек... Бес гордыни в них сидит... Так и говорю: что ты матушка беса гордыни тешишь?... На ближайшей исповеди - сдай этот грех особо... Ступай с Богом, я помолюсь за тебя... Становятся как шелковые... Вмиг растворяются где-то в недрах храма... Чувствуют наверное, что не все так явно и просто... Да и внешность у меня подходящая (бабок пугать)... Когда из Соловецких лесов в поселок прихожу - бабки крестятся, а монахи завут отцом Георгием и чаем угощают...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 26.06.2016 23:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В храмах всегда есть такие противные старушки: учат, как свечку ставить, как креститься, поклоны класть... И делают они это с такими лицами и таким тоном, что у некоторых возникает желание больше не приходить сюда. Вот Вы даете советы человеку вдвое старше Вас, причем он Вас об этом не просит. Нормально ? Но зато мы все в курсе, что Вы едете в паломническую поездку. Помните слова Серафима Саровского:"Спаси себя - и хватит с тебя" ? Себя.
wink_rt_40.png Оля....как точно сказано.... give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
внешность у меня подходящая (бабок пугать)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif имидж поменять...не? wink_rt_40.png так прикольнее? wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Вот закончу один проект - так хоть под Котовского Г.И.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юлия....вот читаю вас всегда...и понимаю, какая я добрая баба, однако......
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Есть одна знакомая, ей 80, и все мужа ищет
моей тёте за 70.....уже несколько лет у неё кавалер, бывший военный, подтянутый, с выправкой.........вместе они не живут- у него сын инвалид, с ним проблемы. но....кавалер в возрасте за 70 исправно возит тётю на дачу..копаются там вместе...в гости ходят...короче, встречаются. а выбирала она в 68 из двух женихов.....чем многие тридцатилетние похвастаться не могут wink_rt_40.png
Плохо разве? Неужели достигнув определённого возраста надо посыпать голову пеплом и медленно ползти на кладбище? почему право полноценно жить, адекватно соизмеряя свои желания с возможностями, вы оставляете себе, но клюёте за то же самое других?
Как оно...если вам подросший ребёнок скажет, куда тебе, мать, замуж...тебе уж того пора....а ты всё женихаешься! сиди молча, внуков нянчи.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.06.2016 23:19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот закончу один проект - так хоть под Котовского Г.И.
Юрий, Вы это...того...,когда под Котовского бриться надумаете, не забывайте про обещанные мне полбороды Хоттабыча... Не выбрасывайте всё-то... sorry_rt_48.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2016 23:33
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
полбороды Хоттабыча
Эдита,
что обещано - будет исполнено стопудово...
Мужик сказал - Хоттабыч пригорюнился... friends_rt_104.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Эдита, что обещано - будет исполнено стопудово... Мужик сказал - Хоттабыч пригорюнился...
yahoo_rt_84.gif ac37_rt_80.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
что обещано - будет исполнено стопудово... Мужик сказал - Хоттабыч пригорюнился...
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif а два волосочка можно мне? один я Яринке подарю
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а два волосочка можно мне? один я Яринке подарю
friends_rt_104.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Мы с Хоттабычем поглядим еще на ваше поведение... Хоттабыч решает - его борода!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мы с Хоттабычем поглядим еще на ваше поведение... Хоттабыч решает - его борода!
пойду я для профилактики хорошего поведения в углу постою cray_rt_62.gif blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В 60 лет о душе уже пора думать, а не о женитьбе! А по теме. Есть одна знакомая, ей 80, и все мужа ищет...Могу познакомить.
Юлия, что вы так жестоко!! или в60-80 не люди?....
Мой любимый дедулечка ( 1911г.р. , похоронив в 1986 году свою жену , мою любимейшую бабушку, был на селе первым жОнихом на селе в его возрастной категории - 10-15 лет.. ибо много женщин на него глаз положили, да и письма писали , а он взял и ушел в примаки в 1992году к тихой бабулечке на 10 лет младше... и прожили они еще 10 лет , как говорят в ладу и спокойствии, дружно, помогая друг дружке... Бабушка Хотынка ( имя такое) ушла из жизни в 2002, дед - на год позже..... Дай Бог Такой тихой и спокойной старости и нам...... это как раз о душе.... деду моему было 80 , а бабуле 70...... когда сошлись....
все в этой жизни относительно...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2016 00:38
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юлия....вот читаю вас всегда...и понимаю, какая я добрая баба, однако......
иногда....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Мы с Хоттабычем поглядим еще на ваше поведение... Хоттабыч решает - его борода!
могу и на горохе постоять....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
моей тёте за 70.....
Галочка- у нас уйма времени впереди...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
иногда....
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Галочка- у нас уйма времени впереди...
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif таки да!
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр