загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приму в дар в заботливые мужские руки вашу, свободную от супружеских уз, Маму (или ее модификации: свекровь, теща). О взаимоотношениях с родителями супругов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Яринка, Россия, Воронеж:

wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я с тросточкой , ты в шарфике)))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я с тросточкой , ты в шарфике))))
Почему это??? ranting_rt_56.gif
Шарфики - любишь ты... rtfm_rt_52.gif
А мне зелёный к лицу happy_rt_40.png
А тросточки у обеих haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2016 00:52
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Почему это??? Шарфики - любишь ты... А мне зелёный к лицу А тросточки у обеих
ты доводишь все до идеала , а у меня и сейчас так зонтик болтаться может....
и я люблю шали, как шарфики не ношу....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ты доводишь все до идеала , а у меня и сейчас так зонтик болтаться может.... и я люблю шали, как шарфики не ношу....
логично umnik2_rt_46.gif
тем более, что вторая дама с тапкой палкой наперевес.... blush_rt_40.gif
happy_rt_40.png будь по-твоему....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
моей тёте за 70.....уже несколько лет у неё кавалер, бывший военный, подтянутый, с выправкой.........вместе они не живут- у него сын инвалид, с ним проблемы. но....кавалер в возрасте за 70 исправно возит тётю на дачу..копаются там вместе...в гости ходят...короче, встречаются. а выбирала она в 68 из двух женихов.....чем многие тридцатилетние похвастаться не могут Плохо разве? Неужели достигнув определённого возраста надо посыпать голову пеплом и медленно ползти на кладбище? почему право полноц
А что, внуков нянчить, не благородное дело? По- моему самое замечательное...
Уж лучше, чем мужиков искать. Помимо поиска мужчин, есть еще много других полезных для общества и души дел.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юлия, что вы так жестоко!! или в60-80 не люди?.... Мой любимый дедулечка ( 1911г.р. , похоронив в 1986 году свою жену , мою любимейшую бабушку, был на селе первым жОнихом на селе в его возрастной категории - 10-15 лет.. ибо много женщин на него глаз положили, да и письма писали , а он взял и ушел в примаки в 1992году к тихой бабулечке на 10 лет младше... и прожили они еще 10 лет , как говорят в ладу и спокойствии, дружно, помогая друг дружке... Бабушка Хотынка ( имя такое) ушла из жизни в 2002
Не знаю- не знаю...Моему папе 74, мама умерла, он верность хранит, никого искать не собирается.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юлия....вот читаю вас всегда...и понимаю, какая я добрая баба, однако......
Галина, мне, порой, такие же мысли приходят, когда я читаю вас.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не знаю- не знаю...Моему папе 74, мама умерла, он верность хранит, никого искать не собирается.
но это не значит, что другим низзя!
есть у вас тенденция под одну гребенку стричь.....
вам пока 30 лет, но это пока....
может и ваша жизнь начнется только на пенсии))) tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2016 07:43
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В храмах всегда есть такие противные старушки: учат, как свечку ставить, как креститься, поклоны класть... И делают они это с такими лицами и таким тоном, что у некоторых возникает желание больше не приходить сюда. Вот Вы даете советы человеку вдвое старше Вас, причем он Вас об этом не просит. Нормально ? Но зато мы все в курсе, что Вы едете в паломническую поездку. Помните слова Серафима Саровского:"Спаси себя - и хватит с тебя" ? Себя.
Вы с Юрием такие же советы даете, причем, также, когда вас никто не просит.
Или возраст" вдвое " старше меня, дает вам право хамить, привязываться, поучать и навязывать свое мнение ( в других, предыдущих темах) ?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
но это не значит, что другим низзя! есть у вас тенденция под одну гребенку стричь..... вам пока 30 лет, но это пока.... может и ваша жизнь начнется только на пенсии)))
Надеюсь, что нет....
Так я же не отказываю. Знакомые 50-60 лет не хотят уже никаких знакомств и замужеств. Им это уже не надо.
Есть одна только, но ей 80....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы с Юрием такие же советы даете, причем, также, когда вас никто не просит. Или возраст" вдвое " старше меня, дает вам право хамить, привязываться, поучать и навязывать свое мнение ( в других, предыдущих темах) ?
а вам не кажется , что это взаимно ?.......
и данные советы - в принципе - заслуженны....
Мультик про энотика может помните? - не стройте рожицы - вам их построят - вы улыбнитесь - улыбнутся вам.....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Надеюсь, что нет.... Так я же не отказываю. Знакомые 50-60 лет не хотят уже никаких знакомств и замужеств. Им это уже не надо. Есть одна только, но ей 80....
Юля, есть такой закон причины и следствия... когда вам в 60 лет будет одиноко и захочется душевного тепла, то его не будет лишь потому, что не готовы его дать сейчас.... если я знаю таких людей, а Вы нет , то это говорит лишь о том , что с Вами по душам не говорят...а это уже тенденция к одиночеству)))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2016 08:02
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а вам не кажется , что это взаимно ?....... и данные советы - в принципе - заслуженны.... Мультик про энотика может помните? - не стройте рожицы - вам их построят - вы улыбнитесь - улыбнутся вам.....
Согласна. Взаимно. Не надо давать мне свои навязчивые советы и " морализующие" поучения. Тогда и я в следующий раз буду воспитанной и промолчу...А так...беру пока пример со старшего поколения.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Согласна. Взаимно. Не надо давать мне свои навязчивые советы и " морализующие" поучения. Тогда и я в следующий раз буду воспитанной и промолчу...А так...беру пока пример со старшего поколения.
тогда очередной навязчивый совет - научитесь улыбаться и быть добрее....
и будет Вам счастье.....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юля, есть такой закон причины и следствия... когда вам в 60 лет будет одиноко и захочется душевного тепла, то его не будет лишь потому, что не готовы его дать сейчас.... если я знаю таких людей а Вы нет , то это говорит лишь о том , что с Вами по душам не говорят...а это уже тенденция к одиночеству)))
Про себя зарекаться не хочу, но очень надеюсь, что этого не будет. А то, может, вообще, из ума выживу и не такое творить начну.
Да причем тут " не говорят по душам"...
Прям, всем надо мужика? Прям до смерти его искать?
У подруги мама, около 50- ти. У нее есть дети, внуки, ходит в Храм, подрабатывает, общается с родственниками... Ходит на могилку к умершему ЛЮБИМОМУ мужу. С ней пытались познакомиться, она не хочет. У нее полноценная жизнь. В ее сердце ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ МУЖУ, пусть его на этом свете и нет. Она за него молится, ухаживает за его могилкой, нянчит внуков и т.д. и т.п.
Можно плдумать, что на отсутствии мужика жизнь закончилась...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Что меня подвигло создать эту серьезную тему со столь шутливым названием? Беда моего поколения, что мы в два раза старше интернета и очень многие мои сверстники и сверстницы так и не научились им пользоваться, наша возрастная группа представлена на этом сайте весьма и весьма ограничено. Еще одна беда в том, что наше поколение с детства приучали быть скромнее и незаметнее. Быть как все, растворяться в толпе «строителей коммунизма». Раньше думай о Родине, а потом о себе... Вот многие из нас дл
Юрий, судя по высказываниям на форуме, Вы очень мудрый и хороший человек. Искренне желаю Вам встретить такую женщину, о которой Вы пишете.. жаль мне нечем посодействовать, у меня из семьи только папа остался и сестра.
А недоброжелателям хочется сказать.. когда человек счастлив - он и другим желает счастья.. что носим внутри, то в избытке дарим наружу, как говорится.
И ядовитые слова еще никому пользы не приносили, зачем их тогда говорить, никогда не понимала.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
тогда очередной навязчивый совет - научитесь улыбаться и быть добрее.... и будет Вам счастье.....
Яриночка, я заметила такую тенденцию, что советуют быть добрее и чаще улыбаться чаще всего те, кто больше всех на форуме ругаются и спорят.
А вот было бы здорово. Если бы каждый начинал с себя, как мне выше посоветовали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр