загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Приму в дар в заботливые мужские руки вашу, свободную от супружеских уз, Маму (или ее модификации: свекровь, теща). О взаимоотношениях с родителями супругов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
У меня хорошая свекровь... Вот, буквально вчера кофе передала лично для меня в подарок. Просто так)) Хотя я не очень внимательная бывшая невестка: почти не звоню; редко поздравляю/ ничего не дарю, лишь в гости иногда как снег сваливаемся Хотя бм не родной ей - просто опекаемый. А мы все равно внуки и невестка И своего мужа, лет 15как бывшего, и выхаживала как могла, и похоронила. В общем, щедрой души Женщина. Так вот. Была у нас беседа на эту тему. Про замужество. Не хочет она больше Г
А мне одна очень милая женщина 50-55 лет сказала: не хочу замуж потому, как сил и здоровья нет столько работать. А вообще, взамуж-это прежде всего вторая трудовая книга.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А народ поинтересуется, как супчик поживает
Супчик варится себе потихонечку... Хорошее - не бывает быстрым... Это и к супчику относится...
А некоторые барышни не умеют свой рот на замочке держать... Трекают, что не поподя - а потом обижаются не пойми на что... Понимаешь, мне Хоттабычем удобнее... Тут как-то без отчества принято... А с отчеством - в личку...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Супчик варится себе потихонечку... Хорошее - не бывает быстрым... Это и к супчику относится... А некоторые барышни не умеют свой рот на замочке держать... Трекают, что не поподя - а потом обижаются не пойми на что... Понимаешь, мне Хоттабычем удобнее... Тут как-то без отчества принято... А с отчеством - в личку...
а так можно? Гассан Абдуррахман Хоттабович...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Хорошее - не бывает быстрым...
Даааа...выдержке мне ещё учиться и учиться....не одну пару сапог сносить...
Горяча бываю.... dntknw_rt_60.gif грешна....
А до чего любопытна....и сама нос суну куда не Макар телят не гонял и других туда затащу mosking_rt_50.gif как бы без носа не остаться lol_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а так можно? Гассан Абдуррахман
Озверелидеффки от жары, не иначе...
Так меня, "старший брат", к какой нибудь ИГИГИЛЕ припишут и оторвут от гдепапского форума.

И даказывай потом, что ты просто лесной волчара, а не пустынный верблюд...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Озверелидеффки от жары, не иначе... Так меня, "старший брат", к какой нибудь ИГИГИЛЕ припишут и оторвут от гдепапского форума. И даказывай потом, что ты просто лесной волчара, а не пустынный верблюд...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
жарко.....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даааа...выдержке мне ещё учиться и учиться....не одну пару сапог сносить... Горяча бываю.... грешна.... А до чего любопытна....и сама нос суну куда не Макар телят не гонял и других туда затащу как бы без носа не остаться
и имя тебе ..... Варвара....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Озверелидеффки от жары
Это точно.... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вообще, взамуж-это прежде всего вторая трудовая книга.
Это смотря какой муж тебе попадется...
Будет хороший - любая работа в радость...
Не повезет - всякая работа - каторга...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Это смотря какой муж тебе попадется... Будет хороший - любая работа в радость... Не повезет - всякая работа - каторга...
Золотые слова....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Это смотря какой муж тебе попадется... Будет хороший - любая работа в радость... Не повезет - всякая работа - каторга...
good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Вижу народ у нас подобрался правильный. За компом по выходным не сидит... И очень это радует...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
В 60 лет о душе уже пора думать, а не о женитьбе!
А по теме. Есть одна знакомая, ей 80, и все мужа ищет...Могу познакомить.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В 60 лет о душе уже пора думать, а не о женитьбе! А по теме. Есть одна знакомая, ей 80, и все мужа ищет...Могу познакомить.
О душе думать всегда надо, ибо до 60 можно и не дожить.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
одна знакомая, ей 80, и все мужа ищет...
Вот это поколение!!!
Я столько не проживу просто, какой уж тут поиск мужа...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О душе думать всегда надо
Спасибо, Оля.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Спасибо, Оля.
Обращайтесь )) give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В 60 лет о душе уже пора думать, а не о женитьбе!
Каждому овощу - свое время... Нам, с той бабулькой будет дано то, что мы душевно просим.
А тебе - нет... По причине отсутствия души... Можешь не благодарить за науку...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 26.06.2016 22:25
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В 60 лет о душе уже пора думать, а не о женитьбе! А по теме. Есть одна знакомая, ей 80, и все мужа ищет...Могу познакомить.
В храмах всегда есть такие противные старушки: учат, как свечку ставить, как креститься, поклоны класть... И делают они это с такими лицами и таким тоном, что у некоторых возникает желание больше не приходить сюда.

Вот Вы даете советы человеку вдвое старше Вас, причем он Вас об этом не просит. Нормально ? Но зато мы все в курсе, что Вы едете в паломническую поездку.

Помните слова Серафима Саровского:"Спаси себя - и хватит с тебя" ? Себя.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В 60 лет о душе уже пора думать, а не о женитьбе! А по теме. Есть одна знакомая, ей 80, и все мужа ищет...Могу познакомить.
Юлия....вот читаю вас всегда...и понимаю, какая я добрая баба, однако......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр