загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да, выпихиваю его и сама за дверь, и говорю: "Ты что приперся, дурень, бери цветы и беги, пока муж не заподозрил неладное")))
Вот-вот!!! На фиг,на фиг. Тьфу-тьфу-тьфу rofl_rt_56.gif
С мужем шутки плохи
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, координаты желающих, скиньте, пожалуйста)))
Поищу) в личку отправлю))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это в те Шушузы про поход за грибами. По-моему на второй странице)))
girl-angel_rt_62.gif вкуснотища какая
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неее, лучше уж просто приятели, чем бабники и/или теоретики
Ну нет у меня приятелей мужчин, только мужья подруг((( коллеги только женщины(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Вот-вот!!! На фиг,на фиг. Тьфу-тьфу-тьфу С мужем шутки плохи
Ага. И тут муж такой с дивана встал и к двери... выходит в коридор... "А чего курьер с цветами? Или это консьержу на букет скидываемся? Мужик, слыш, ты в какую квартиру шёл?"))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдита, не все романтики самоотверженные)))) у меня был романтик один до мозга костей, а на предложение, так и не решился((( так что, смелости мужчинам, а не только романтизма))))
Так значит он так понимал "романтику", а я вот понимаю её тоже по своему, некоторые считают, что они романтики, потому что ничего не могут предложить, кроме красивых слов и прогулки под луной, а я считаю, что романтик - это не тот, кому нечего предложить женщине, а тот, кто женится на той, с которой нечего взять и нечего ждать, кроме любви и уважения... Потому я и говорю - на такой женщине, как я, женится только сумасшедший самоотверженный романтик - точно Вам говорю...Я то знаю, что я имею в виду.... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
вкуснотища какая
Не пробовали еще. Может фигня какая получилась)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага. И тут муж такой с дивана встал и к двери... выходит в коридор... "А чего курьер с цветами? Или это консьержу на букет скидываемся? Мужик, слыш, ты в какую квартиру шёл?"))
Ну тогда не так надо)))) А прям сразу мужу и отвечать, пока с дивана не встал: Это курьер, принёс цветы для твоей мамы ко дню всех свекровей! Праздник сегодня, не помнишь чтолЯ? haha_rt_56.gif И за дверь "курьера" этого, за дверь lol_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ага. И тут муж такой с дивана встал и к двери... выходит в коридор... "А чего курьер с цветами? Или это консьержу на букет скидываемся? Мужик, слыш, ты в какую квартиру шёл?"))
Ага) а он такой: "ме-е-е-е....как пройти в библиотеку?"))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хочу подробностей!)
Ээээх...
Выходной, домашними делами с супругом занимаемся, готовим вкусняшки, ждём к вечеру гостей. Звонит мне на мобилку старинный знакомый, спрашивает - где я сейчас живу и куда подъехать, говорит, что дело срочное и важное. Называю адрес. Мало ли что, обращаются часто. Ибо помогать знакомым привыкла. Приезжает, просит выйти. Супруг спокойно отпускает ибо не ревнивый и вообще молодец. Выхожу. Знакомый нарядный весь и с другом, светится весь и коробочку мне протягивает. Я туплю ибо в браке и с этим знакомым вообще никогда даже за ручку не держалась. И спрашиваю - это что? Типа давно меня знает и лучше меня нету и верный и надежный друг и , соответственно, идеальный вариант для брака. Ну а то, что замужем, так это временно, он готов подождать. Вот такие дела. Домой пришла, супруг ситуации не удивился.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так значит он так понимал "романтику", а я вот понимаю её тоже по своему, некоторые считают, что они романтики, потому что ничего не могут предложить, кроме красивых слов и прогулки под луной, а я считаю, что романтик - это не тот, кому нечего предложить женщине, а тот, кто женится на той, с которой нечего взять и нечего ждать, кроме любви и уважения... Потому я и говорю - на такой женщине, как я, женится только сумасшедший самоотверженный романтик - точно Вам говорю...Я то знаю, что я
Да, а для меня романтика именно прогулки и стихи под луной))) а замуж меня брал человек, с которым первая и последняя минута романтики закончилась на первом же свидании((( я ему про звезды, а он- пошли по домам, спать пора, ночь на улице)) через год поженились, и никаких звёзд, стихов и прочих радостей)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда не так надо)))) А прям сразу мужу и отвечать, пока с дивана не встал: Это курьер, принёс цветы для твоей мамы ко дню всех свекровей! Праздник сегодня, не помнишь чтолЯ? И за дверь "курьера" этого, за дверь
Это хорошо если сразу сообразишь так ответить))) а потом еще выхватить цветы у этого "курьера" и за дверь его, за дверь)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээээх... Выходной, домашними делами с супругом занимаемся, готовим вкусняшки, ждём к вечеру гостей. Звонит мне на мобилку старинный знакомый, спрашивает - где я сейчас живу и куда подъехать, говорит, что дело срочное и важное. Называю адрес. Мало ли что, обращаются часто. Ибо помогать знакомым привыкла. Приезжает, просит выйти. Супруг спокойно отпускает ибо не ревнивый и вообще молодец. Выхожу. Знакомый нарядный весь и с другом, светится весь и коробочку мне протягивает. Я туплю ибо в браке и
Супер!! А в коробочке-то что было? Вы приняли подарок????))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не пробовали еще. Может фигня какая получилась)))
Так вы это...того...и не пробуйте! Вдруг и правда фигня girl-angel_rt_62.gif . Отдавайте всё мне. Приму, так сказать, удар на себя mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 22:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Супер!! А в коробочке-то что было? Вы приняли подарок????))))
Кольцо с 7 камушками. ph34r_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээээх... Выходной, домашними делами с супругом занимаемся, готовим вкусняшки, ждём к вечеру гостей. Звонит мне на мобилку старинный знакомый, спрашивает - где я сейчас живу и куда подъехать, говорит, что дело срочное и важное. Называю адрес. Мало ли что, обращаются часто. Ибо помогать знакомым привыкла. Приезжает, просит выйти. Супруг спокойно отпускает ибо не ревнивый и вообще молодец. Выхожу. Знакомый нарядный весь и с другом, светится весь и коробочку мне протягивает. Я туплю ибо в браке и
Надо было, как у курьера цветы, кольцо выхватить, и за дверь его, пусть ждёт)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Романтика это очень важно..значит в душе вы ещё очень молоды и готовы на разные ненужные приятности.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы это...того...и не пробуйте! Вдруг и правда фигня . Отдавайте всё мне. Поиск, так сказать, удар на себя
biggrin_rt_40.png я не могу чужих людей фигней травить, вдруг меня посОдЮт )))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Романтика это очень важно..значит в душе вы ещё очень молоды и готовы на разные ненужные приятности.
Красиво сказали, я прям помолодела лет на ...цать))) а вы сами готовы на ненужные приятности???
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Надо было, как у курьера цветы, кольцо выхватить, и за дверь его, пусть ждёт)))
Колец у меня достаточно secret_rt_44.gif
Да и не корыстная я sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр