загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я не могу чужих людей фигней травить, вдруг меня посОдЮт )))
Это талант good2_rt_68.gif так вежливо и красиво в вкусняшке отказать give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Колец у меня достаточно Да и не корыстная я
Колец с 7-ю камушками много не бывает)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это талант так вежливо и красиво в вкусняшке отказать
Попробую сначала, затем обязательно угощу! give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Колец с 7-ю камушками много не бывает)))
ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Попробую сначала, затем обязательно угощу!
Подождем air-kiss_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, а для меня романтика именно прогулки и стихи под луной))) а замуж меня брал человек, с которым первая и последняя минута романтики закончилась на первом же свидании((( я ему про звезды, а он- пошли по домам, спать пора, ночь на улице)) через год поженились, и никаких звёзд, стихов и прочих радостей)))
Да, я не против прогулок под Луной со стихами, но это не романтика, если он сегодня со мной гуляет под Луной, завтра с другой, а потом с пятой, десятой и т.д...... Не буду уж говорить, чем я это считаю, а то забанят за ненормативную лексику...
А вот с мужем любимым и заботливым, который готов быть со мной в горе и в радости, я готова хоть каждый вечер, до старости, пока ноги держат, гулять под луной и слушать его стихи, даже если они не слишком складные... sm122.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво сказали, я прям помолодела лет на ...цать))) а вы сами готовы на ненужные приятности???
Всегда готов)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я не против прогулок под Луной со стихами, но это не романтика, если он сегодня со мной гуляет под Луной, завтра с другой, а потом с пятой, десятой и т.д...... Не буду уж говорить, чем я это считаю, а то забанят за ненормативную лексику... А вот с мужем любимым и заботливым, который готов быть со мной в горе и в радости, я готова хоть каждый вечер, до старости, пока ноги держат, гулять под луной и слушать его стихи, даже если они не слишком складные...
Полностью поддерживаю!!! Дай бог каждой из нас такое счастье)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну да, выпихиваю его
Вспомнила "романтику" похожую, с выпихиванием haha_rt_56.gif
В юности встречалась с парнем, который решил, что 2 месяца знакомства - много уже, надо бы с родными моими познакомиться. Об этом узнала так: провожает он меня на электричку, и вдруг - тоже запрыгивает в вагон swoon_rt_40.gif
Я ему: "Ты куда?" blink_rt_40.gif А он мне: "С родителями знакомиться!" У меня мысль молнией: сейчас двери закроются и... shout_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Испугалась-то: вытолкала, в общем secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Всегда готов)
Приятно слышать от мужчины такие слова! Может поделитесь, чем романтичным радовали в своей жизни женщин?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила "романтику" похожую, с выпихиванием В юности встречалась с парнем, который решил, что 2 месяца знакомства - много уже, надо бы с родными моими познакомиться. Об этом узнала так: провожает он меня на электричку, и вдруг - тоже запрыгивает в вагон Я ему: "Ты куда?" А он мне: "С родителями знакомиться!" У меня мысль молнией: сейчас двери закроются и... Испугалась-то: вытолкала, в общем
Я вас понимаю!! Я бы тоже вытолкнула!!! ))) я с родителями только мужа познакомила)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас понимаю!! Я бы тоже вытолкнула!!! ))) я с родителями только мужа познакомила)))
дочка знакомила с теми, с кем встречалась. ей было важно мне мнение.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
слушать его стихи, даже если они не слишком складны
Пиво,водка и вино - наши лучшие друзья
Не рифмуется никак
Но зато глубокий смысл.
girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила "романтику" похожую, с выпихиванием В юности встречалась с парнем, который решил, что 2 месяца знакомства - много уже, надо бы с родными моими познакомиться. Об этом узнала так: провожает он меня на электричку, и вдруг - тоже запрыгивает в вагон Я ему: "Ты куда?" А он мне: "С родителями знакомиться!" У меня мысль молнией: сейчас двери закроются и... Испугалась-то: вытолкала, в общем
Прям на ходу вытолкнула? Он сильно упал?)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приятно слышать от мужчины такие слова! Может поделитесь, чем романтичным радовали в своей жизни женщин?
У меня по жизни есть девиз- Жить надо так, что бы приятно было вспомнить но стыдно рассказать)
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Весь пост перечитала. Где банки? Банки-то где? А то очень я покушать уважаю всякую вкуснятину хотела полюбоваться
И я банок нигде не обнаружила!))) Даже в анкету заглянула!)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пиво,водка и вино - наши лучшие друзья Не рифмуется никак Но зато глубокий смысл.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
И я банок нигде не обнаружила!))) Даже в анкету заглянула!)
В теме Шушузы про грибы. Там столько вкуснятины girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
И я банок нигде не обнаружила!))) Даже в анкету заглянула!)
Эх, дефки! Я им тут про романтику и любовь, а они всё про банки! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто вспомнила нескладный стих)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр