загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обычно те,кто говорит-я вот этого не делаю-как раз это и делают
тссс! не палимся!!! secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Главное что бы не падал позитив) 15 (суббота) билеты с Новосибирска до Барнаула есть?)
Есть, но за 5 часов езды может позитив упасть...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Есть, но за 5 часов езды может позитив упасть...
Готов развлекать по телефону во время дороги, что бы позитив только поднимался)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Готов развлекать по телефону во время дороги, что бы позитив только поднимался)
А Барнаул-Новосибирк не готов что-ли? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 04.07.2017 17:02
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моя суперспособность: я могу молчать. Могу молчать сколь угодно долго, если при этом не не запрещено писать сколько угодно.
аналогично)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А Барнаул-Новосибирк не готов что-ли?
Барнаул-Монголия вон быстро собрался )) beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А Барнаул-Новосибирк не готов что-ли?
Приглашаешь?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Приглашаешь?
Молодой человек, промахнулись, в Новосибирск туда - Елена, Россия, Новосибирск, 30 лет.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Молодой человек, промахнулись, в Новосибирск туда - Елена, Россия, Новосибирск, 30 лет.
Хммм... Она вроде не приглашала, а вы вроде предложили... По моему это вы промахнулись...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.07.2017 05:10
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Хммм... Она вроде не приглашала, а вы вроде предложили... По моему это вы промахнулись...
fool_rt_58.gif Знак вопроса стоит, я спросила wacko_rt_40.gif Но можно уже не отвечать и так понятно flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Знак вопроса стоит, я спросила Но можно уже не отвечать и так понятно
Т.е. я должен был определить приглашение это или нет от Вас по знаку вопросу в конце?
Т.е. если бы это было Вашим предложением приеду ли я, оно было бы без знака вопроса?
А если стоит знак вопроса то что это утверждение?
Т.е. вы утвержжали а не приглашали?

Ps нет я не тупой, просто порой охото что бы до людей само дошло, что определять за людей и ц.у. выдать не хорошо... а так пушистый пока не лезут с ц.у. и не оценивать человека жизнь которого знать не знают....
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.07.2017 15:18
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. я должен был определить приглашение это или нет от Вас по знаку вопросу в конце? Т.е. если бы это было Вашим предложением приеду ли я, оно было бы без знака вопроса? А если стоит знак вопроса то что это утверждение? Т.е. вы утвержжали а не приглашали? Ps нет я не тупой, просто порой охото что бы до людей само дошло, что определять за людей и ц.у. выдать не хорошо... а так пушистый пока не лезут с ц.у. и не оценивать человека жизнь которого знать не знают....
Просто ответить без грубости и наездов нельзя или вообще не отвечать?
Почему столько истерики от мужчин?

Если не собираетесь извиниться, то лучше вообще не пишите.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 05.07.2017 15:59
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Просто ответить без грубости и наездов нельзя или вообще не отвечать? Почему столько истерики от мужчин? Если не собираетесь извиниться, то лучше вообще не пишите.
Хм... лежу вот и думаю, по каким критериям определено эмоциональное состояние собеседника как истерика?поделитесь опытом философии. Что касается Вашего вопроса которое не надо было воспринимать как утверждение или вопрос то вроде ответил даже одним словом и конкретнт. Нее? Извените меня ради бога что не сумел правильно понять и правильно ответить как Вам хотелось на Ваще высказывание которое осталось загадкой.
Не понятно почему столько глупости.
Но если вы не хотите пояснить цель его написания, то и смысла писать нету, не пишите.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.07.2017 18:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр