загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Антуанетта, Город как город писала:
Сны хорошо истолковываю. Которые совсем явными картинками не снятся. А картинки даже там, где не сама "предсказываюсь" точь в точь совпадали. Снить себе сны на заказ только не умею (пока... ), пользуюсь теми, что сами случаются)) А ещё крестиком ирландское кружево могу
О, а мне вот на той неделе вещие сны подряд снились... Все сбылись, почему-то! Но толкование в сонниках смотрела, а там столько противоречий, что непонятно ни черта. Вот бы мне вашу суперспособность на время хотя бы rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всё то же самое, только шкафчики мыла, а не перебирала и занимались с дочкой математикой и английским)) чтение у нас перед сном) полы мыла после того, как еще все пропылесосила )) плюс ванна и туалет) суп варила утром, ужин готовила утром, прогулка до пруда, магазины утром, сейчас гулять собираюсь) обычная суббота
А я... а я... А я ребенку надела резиновые шлепанцы, завернула шорты и разрешила по многочисленным лужам бегать! biggrin_rt_40.png Затроллили всю набережную - в выходной день народу много и одни завидовали, другие тоже лезли в лужи и люлей получали, третьи радовались за нас, четвертые осуждали, пятые ностальгировали по своему детству, а мы душу отвели smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот бы мне
Я б поделилась, с удовольствием smile_rt_40.png
Но оно само как-то dntknw_rt_60.gif и без сонников
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Кто-то хвастался, что может весь день не кушать?! Так себе способность, вот я могу весь день есть! biggrin_rt_40.png
посмотрела на Джонни влюблёнными глазами lol_rt_40.png wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 01.07.2017 22:37
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
посмотрела на Джонни влюблёнными глазами
что толку смотреть, действовать надо ph34r_rt_40.gif уже очередь наверное girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Приедешь? Поставишь рекорды по выпечке? С меня позттивный настрой и приятное время досуга)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Приедешь? Поставишь рекорды по выпечке? С меня позттивный настрой и приятное время досуга)
Позитивный настрой? Это что, чем он полезен, с чем его едят? huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Позитивный настрой? Это что, чем он полезен, с чем его едят?
По разному. С вином едят в основном)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 02.07.2017 11:46
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я вчера ел дораду и запивал вином. Вино было так себе, но пойдет.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По разному. С вином едят в основном)
Жаль. Пошла сдавать билет до Барнаула sad_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Моя суперспособность: я могу молчать. Могу молчать сколь угодно долго, если при этом не не запрещено писать сколько угодно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моя суперспособность: я могу молчать. Могу молчать сколь угодно долго, если при этом не не запрещено писать сколько угодно.
ой, это же ужасно если кто-то рядом молчит долго. Лучше уж пару тарелок и дружественное перемирие через 10 минут girl-haha_rt_70.gif
за то на слабо можно поспорить rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 02.07.2017 19:34
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ой, это же ужасно если кто-то рядом молчит долго. Лучше уж пару тарелок и дружественное перемирие через 10 минут за то на слабо можно поспорить
Не в этом смысле. Хотя и в этом тоже, но я имела ввиду и вполне мирное молчание. Не фанат я болтовни. Зато могу внимательно слушать, если собеседник не ждет, что я буду через слово поддакивать.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Зато могу внимательно слушать, если собеседник не ждет, что я буду через слово поддакивать.
Мирное это хорошо!
Только вот писать зачем? Компромат будуте собирать? ph34r_rt_40.gif
шутка))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Моя суперспособность: я могу молчать. Могу молчать сколь угодно долго, если при этом не не запрещено писать сколько угодно.
Э-эх girl-angel_rt_62.gif а я вот болтать могу сколько угодно долго biggrin_rt_40.png а молчать сколько угодно долго - неа, не могу silence_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Жаль. Пошла сдавать билет до Барнаула
Ну это обсуждаемо, с чем его едят)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну это обсуждаемо, с чем его едят)
Ну это хорошо! А то после вина не только позитив, но болтливость повышается blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну это хорошо! А то после вина не только позитив, но болтливость повышается
Главное что бы не падал позитив)
15 (суббота) билеты с Новосибирска до Барнаула есть?)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я вот мозг не выношу мужчинам)) а еще имею 3 разряд по парашютному спорту и обожаю рыбалку!!!
Умею: отлично готовить мясо в различных вариантах, вышиваю бисером, вяжу, умею покувыркаться на перекладине и не умею плавать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот мозг не выношу мужчинам)) а еще имею 3 разряд по парашютному спорту и обожаю рыбалку!!! Умею: отлично готовить мясо в различных вариантах, вышиваю бисером, вяжу, умею покувыркаться на перекладине и не умею плавать
Обычно те,кто говорит-я вот этого не делаю-как раз это и делают lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр