загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мужчина должен работать, а женщина ему борщ варить. Мужик заработает,женщина потратит ))
Должен? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Не может быть! swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Должен? Не может быть!
а разве не так? конечно должен, это феминистки все переделали - сами же теперь и пашут.. и пытаются воспитывать детей.. чего-то у них плохо получается
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а разве не так? конечно должен, это феминистки все переделали - сами же теперь и пашут.. и пытаются воспитывать детей.. чего-то у них плохо получается
Татьяна, про феминисток мне не интересно. nono_rt_50.gif
Я уточнила у Дмитрия - не ошибочно ли он слово употребил?
Оно ж для него ругательное. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чего-то у них плохо получается
Да? И чего именно?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Красивая, умная, ору раз в неделю, эмоции выплескиваю положительные, разрешаю заходить на кухню в ботинках, выношу мусор, еще я очень скромная и умею вышивать, но только не крестиком.
Люблю кушать, мыть посуду, долгие пешие прогулки, поездки на велосипеде, мечтаю о муже 38-45 лет, который будет для нас готовить, а потом поможет вытереть посуду.
Ах, да! Еще я умею целоваться)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Красивая, умная, ору раз в неделю, эмоции выплескиваю положительные, разрешаю заходить на кухню в ботинках, выношу мусор, еще я очень скромная и умею вышивать, но только не крестиком. Люблю кушать, мыть посуду, долгие пешие прогулки, поездки на велосипеде, мечтаю о муже 38-45 лет, который будет для нас готовить, а потом поможет вытереть посуду. Ах, да! Еще я умею целоваться)
Так-с... umnik2_rt_46.gif кто-то тут из "мужей" умеет готовить, я видела...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ИМХО. Личное наблюдение. У вас вообще сверхспособность загоняться
Что есть,то есть. Вся проблема в том,что я много думаю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Татьяна, про феминисток мне не интересно. Я уточнила у Дмитрия - не ошибочно ли он слово употребил? Оно ж для него ругательное.
А вы меня знаете?вы уверены что точно меня знаете sarcastic_rt_50.gif . Многие тут меня другого знают и знают какой я,а гдеия тупо тролю)).но я их имён называть не буду... Яж жену своб полностью содержал и детей тоже я содержал. И для меня это норма))). Исходите из этого. Остальное троллинг. Зато многие маски снимают при таком троллинге))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 13:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вы меня знаете?вы уверены что точно меня знаете . Многие тут меня другого знают и знают какой я,а гдеия тупо тролю)).но я их имён называть не буду... Яж жену своб полностью содержал и детей тоже я содержал. И для меня это норма))). Исходите из этого. Остальное троллинг. Зато многие маски снимают при таком троллинге))
Мне ж и не нужно вас узнавать. dntknw_rt_60.gif
Достаточно впечатления от прочтения. Ну а как вы себя презентуете и по каким причинам
именно так, а не иначе - дело личное. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне ж и не нужно вас узнавать. Достаточно впечатления от прочтения. Ну а как вы себя презентуете и по каким причинам именно так, а не иначе - дело личное.
Я себя тут не презентую. Нет в этом необходимости. В личке общение есть да,но опять же без прещентаций,шанс тут кого то встретить есть,но но и ещё раз но)))). Моё мимо не пройдёт всё равно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так-с... кто-то тут из "мужей" умеет готовить, я видела...
я то же видела girl-haha_rt_70.gif
мелковат для меня, вот станет лет на несколько постарше, чтобы разница в возрасте не такая большая была, тогда посмотрим sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Я как тролил так и буду тролить в перемешку с тем какой я есть на самом деле.разностороний и далеко не глупый человек))). Я даже в НИИ успел поработать lol_rt_40.png помощником у академиков. Научной работой с ними занимался,нудятина полная.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 01.07.2017 13:55
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я то же видела мелковат для меня, вот станет лет на несколько постарше, чтобы разница в возрасте не такая большая была, тогда посмотрим
Вот оно,женское коварство))). sarcastic_rt_50.gif заранее уже сожалею будущему зятю. У него тёща в год змеи родилась и жена тоже в год змеи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Эдита, а я ещё богаче- у меня 10-литровая есть кастрюля
Ух ты...серьезная конкурентка.... umnik2_rt_46.gif
Придется мне бак покупать, хоть на литр, но больше sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты...серьезная конкурентка.... Придется мне бак покупать, хоть на литр, но больше
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот я уже под столом валяюсь, смотря на то, как женщины кастрюлями меряются rofl_rt_56.gif

Эдита, вы врага ввели уже в заблуждение, а сами начинайте копать бассейн secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Всё правильно вы говорите. Путь к сердцу мужчины пролегает через его желудок,многие про это забыли,а молодежь 2 из 3х этого просто и не знают.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот я уже под столом валяюсь, смотря на то, как женщины кастрюлями меряются Эдита, вы врага ввели уже в заблуждение, а сами начинайте копать бассейн
Какой ишо бассейн..? Нет, у меня только кастрюля.... чесна-чесна girl-angel_rt_62.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя суперспособность - лечь в 00.30 и в 6 утра уже бегать
good2_rt_68.gif Лена, ты энерджайзер какой-то! Меня утром поднимает только слово "надо" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Лена, ты энерджайзер какой-то! Меня утром поднимает только слово "надо"
Везёт sarcastic_rt_50.gif меня звонок прораба
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Лена, ты энерджайзер какой-то! Меня утром поднимает только слово "надо"
Меня будят нежными поцелуями и объятиями в 6:30 утра wub_rt_44.gif и даже после трех часов сна это радует wub_rt_44.gif
tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр