загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то еще отзовутся нидайбох))
как бы за базар не ответить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего это вдруг??
dntknw_rt_60.gif основываюсь на субъективном мнении некоторых лиц
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или не по карману?
Шпинат дороже)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
чёт тему не сразу нашла ну там всё стабильно +400 -400 раз в два дня, а остальные вообще не взвешиваются авокадо я не ела сдержалась
Личное дело каждого.
Я теперь только в позитивные темы захожу girl-dance_rt_72.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Личное дело каждого. Я теперь только в позитивные темы захожу
поддерживаю friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А то еще отзовутся нидайбох))
я как то одному раздолбаю пытался объяснить фсю глубину задницы, в которой он находится, и говорю "- В Вашем положенияя так...." тут он меня круто обрывает, и начинает на меня знать типа " я те чё, баба?? я тя сам в положение ща поставлю" ну и т.д. как по учебнику. Реально минут 5 я даже не пытался остановить поток бессознания, но слушал внимательно, а потом сказал всего три фразы по фене rolleyes_rt_40.gif
а он оказывается вполне пуська tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я как то одному раздолбаю пытался объяснить фсю глубину задницы, в которой он находится, и говорю "- В Вашем положенияя так...." тут он меня круто обрывает, и начинает на меня знать типа " я те чё, баба?? я тя сам в положение ща поставлю" ну и т.д. как по учебнику. Реально минут 5 я даже не пытался остановить поток бессознания, но слушал внимательно, а потом сказал всего три фразы по фене а он оказывается вполне пуська
А ты думал, он валет?))
У меня было тоже, как-то я пришла к маме на работу, она была главврачом в одной из детских больниц, мама была на дежурстве и не вышла сразу, так пока я ее ждала,какой-то дядя весь в мастях скандалил, что в больнице порядки хуже чем на зоне, к ребенку не пускают, передачи не берут и все такое.
Медсестрички молодые пытались его успокоить, мол, пока ребенок в реанимации, к нему нельзя, и передачу не берут только потому, что там аллергенные продукты, но он орал и матерился.
Ну я сказала тоже ему пару фраз.
Извинился, затих.
Только потом маму мою спрашивали о моей биографии rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Теперь по теме: вот прямо недавно отказала дяде 52 лет во встрече.
Говорю, анкету читайте, без обид. Ну не моя вы возрастная категория.
А он мне : Я выгляжу на 45 rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я сказала тоже ему пару фраз. Извинился, затих. Только потом маму мою спрашивали о моей биографии
Он тоже знал французский?)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь по теме: вот прямо недавно отказала дяде 52 лет во встрече. Говорю, анкету читайте, без обид. Ну не моя вы возрастная категория. А он мне : Я выгляжу на 45
Выгляжу на 45, чувствую себя на 35, думаю на 25, веду себя на 15? sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он тоже знал французский?)))
Не уточняла, но видимо, да biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выгляжу на 45, чувствую себя на 35, думаю на 25, веду себя на 15?
sarcastic_rt_50.gif
Это ты таким анкеты заполняешь?))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь по теме:
на тебе по смесе тем haha_rt_56.gif
Отсидел урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, спрашивает
— Что будете заказывать?
— Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все.
— Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фруктовый... Столько сортов! Вам какой?
— Ну, я давно в Москве не был, не знаю даже... Принеси на свой вкус!
Девочка несется на кухню:
— Ой, там такой страшный посетитель сидит! Весь в наколках! Зубы золотые! Чаю попросил на мой вкус. Ой, он такой страшный, он же это... только что откинулся — если не понравится, он же тут все разнесет, а меня зарежет!
Повар говорит:
— Да знаю я, какой они чай пьют! Давай сюда все сорта! А теперь на килограмм чая — литр кипятка!
Заваривает, девушка это наливает в чайничек, несет посетителю. Урка наливает чашечку, отхлебнул, долго смотрит на девочку и говорит со вздохом: — Да, дочка... А скока тебе годиков то?
- Двадцать один.
- Даааа... Смотрю, жизнь-то и тебя помотала...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это ты таким анкеты заполняешь?))))
Мои услуги дорого стоят sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
на тебе по смесе тем Отсидел урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, спрашивает — Что будете заказывать? — Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все. — Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фр
Один из моих любимых анекдотов good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
на тебе по смесе тем Отсидел урка на зоне пятнашку, вышел, поехал Москву смотреть. Ходит, осматривается, не узнает ничего, все ему нравится. Видит вывеску "Шоколадница". Дай, думает, зайду. Заходит, садится за столик, кругом чистота, лепота. Подбегает к нему девочка с подносиком, спрашивает — Что будете заказывать? — Я, дочка, давно в Москве не был... Хожу вот, смотрю... Принеси ты мне чайку горячего, да и все. — Ой, у нас знаете, такой богатый ассортимент! Черный, зеленый, фр
sarcastic_rt_50.gif
-Тебе сколько лет?
-Двадцать.
-За что дали?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Один из моих любимых анекдотов
Чё)жизь-то и тебя помотала?))...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
чувствую себя на 35, думаю на 25, веду себя на 15?
Мой случай sarcastic_rt_50.gif
Только выгляжу на 35 wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2018 12:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь по теме: вот прямо недавно отказала дяде 52 лет во встрече. Говорю, анкету читайте, без обид. Ну не моя вы возрастная категория. А он мне : Я выгляжу на 45
Каждый второй уверен, что молодо выглядит ) А уж без комплексов - тем более )))
Вчера после кругов по парку на велике присела почитать на лавочку, подкатывает (в прямом смысле, тоже на велике) один, и что-то говорит. Я не вслушиваюсь и не поднимаю глаз, потому что он на "ты" обратился, автоматом решила, что с кем-то разговаривает. Но нет, это было мне адресовано.
Поднимаю взгляд и выслушиваю объяснение, почему на "ты" разговаривает, как это сближает и прочую пургу, дожидаюсь паузы, говорю, что не знакомлюсь. Он бодро так "как хорошо, что ты об этом сказала, вовремя, а подруги у тебя есть, которые знакомятся?" Говорю "я сводничеством не занимаюсь, мои подруги - самостоятельные, сами свою личную жизнь устраивают". Он не унимается, тогда я нахожу аргумент, который, полагаю, убедит отстать: "вы знаете, я вас старше, как и многие мои подруги", на что он "да, я знаю, что выгляжу молодо, больше 27 никто не даёт, а мне, между прочим, через месяц 37" king_rt_56.gif И еще пара предложений о том, в какой он замечательной форме. Говорю, и тем не менее, я старше. Не помогает. Закончили на том, что мне надо главу дочитать и спешить домой, куда скоро с работы муж голодный вернется, по-другому не понимал.
Если нужен кому, пишите, может еще когда в парке встречу, телефончик передам ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.05.2018 13:18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чё)жизь-то и тебя помотала?))...
И не говори girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр