загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Вот что я умею делать своими руками, а что умеете вы.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
А я вот что вытворяю)
Какой хорошенький! good2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 

Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Звенигород (автор поста) 04.07.2018 00:30
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какой хорошенький!
Спасибо!люблю я это дело)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 

Переделка топа в блузку
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Вот еще)
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Звенигород (автор поста) 03.07.2018 23:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Переделка топа в блузку
Очень здорово! Красивая блузка получилась
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вот читаю. Какие все девочки - умнички girl-angel_rt_62.gif А я ничего не умею, так сказать рукожоп. Вязать- вышивать терпения не хватает, готовить, только то, что любят дети. Эх, завидую вам sorry_rt_48.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Здрасьте Вам))
У Вас тут только женский кружок, очумелых ручек...? swoon2_rt_68.gif
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Здрасьте Вам)) У Вас тут только женский кружок, очумелых ручек...?
Хвалитесь и вы,что умеете?)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Переделка топа в блузку
никогда не понимал как эти кусочки тряпочки должно выглядеть на женщине.. вот одетые на человека могу оценить... а на полке магазина или на вешалке это для меня бесформенная тряпка.. извините..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
вот нашла фотки своей еды, это давно съеденная еда)) Цыпленок, запеченый с грибами Немного самодельных роллов Рыбка под овощным одеялком Блинчики, фаршированные всем подряд
съеденная еда) - вот это не прочитал...)) метнулся билет покупать))
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
никогда не понимал как эти кусочки тряпочки должно выглядеть на женщине.. вот одетые на человека могу оценить... а на полке магазина или на вешалке это для меня бесформенная тряпка.. извините..
Не спорю.тем более манекен мужской...но лучше так,чем на вешалке
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А китайским массажем владеете?))))
Не...тока китайским мордобитием..)))...руки не оттуда растут видимо.. dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Пенсию нам отложили- откроем кооператив - ГдеПаповцев-- тем паче нынешняя молодеж вообще ничего руками делать не может! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Переделка топа в блузку
хотел спросить.Я то уважаю труд но мне показалось что это кагбе слишком грубо для женщины.Вот эти белые полоски.Как на меня они реально грубовато выглядят. Женщинам не нужны такие полосы.
Ну я не спорю,я может быть и не шарю в этом.Но вот честно-я бы не купил своей женщине такой наряд.Вот если бы вместо полос была бы..бл..не знаю как назвать...кароч более узкая полоска с дырочками и цветочками. Ну я видел такое ..бл..я не знаю как оно называется,ну девки любят такое.
Оно из обычной ткани и там на этиой полоске натыркано дырочек в виде цветочков и оно примерно 2,5 см.
черт..девки ну подскажите как оно называется
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
хотел спросить.Я то уважаю труд но мне показалось что это кагбе слишком грубо для женщины.Вот эти белые полоски.Как на меня они реально грубовато выглядят. Женщинам не нужны такие полосы. Ну я не спорю,я может быть и не шарю в этом.Но вот честно-я бы не купил своей женщине такой наряд.Вот если бы вместо полос была бы..бл..не знаю как назвать...кароч более узкая полоска с дырочками и цветочками. Ну я видел такое ..бл..я не знаю как оно называется,ну девки любят такое. Оно из обычной ткани и там
Мне вот интересно, Ваша фея с восторгом к "бл и девки"?
Иначе чем еще объяснить.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пенсию нам отложили- откроем кооператив - ГдеПаповцев-- тем паче нынешняя молодеж вообще ничего руками делать не может!
на счет нынешней молодежи тормозни. Не умеет потому что мы не учим. А вот на счет желания учиться-это у них есть.
Вот счас веду двух пацанов,один так себе,наверное буду с ним прощаться. А вот Тимур это супер.Он как губка и даже больше. Я то его натаскиваю но он лезет в даже больше,ночами сам в инете копается и учится читать схемы.
вот честно-я бы хотел иметь такого сына. Молодец пацан..тьху-тьху чтобы не сглазить.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 04.07.2018 10:00
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр