загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в анкете 1 раз... Ой )
Интересуетесь? Приятно...Не пугает то что я дважды была замужем? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересуетесь? Приятно...Не пугает то что я дважды была замужем?
А почему меня это должно пугать? Я анкету смотрю чтобы иметь представление с кем общаюсь)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот задумалась... Сколько бы было пользы мне, если бы я просто перехотела выйти замуж. Я бы наверно точно перестала сидеть на форумах. Я бы занялась рукоделиями своими, которые я очень люблю.Научила бы дочку им. Сшила бы себе наконец красивое платье( материал давно куплен). По вечерам бы мы играли в настолки( их полный шкаф) И скорее всего начала бы воплощать свои многочисленные мечты в реальность. Мы бы с дочей стали ходить в походы, посещать бассейн вместе . Иногда ходить в баню у подру
Вы хотите, чтобы Вас полюбили такой, какая Вы есть, правда ведь? А чтобы быть собой, нужно заниматься тем, что нравится, строить свою жизнь так, как задумали. Иначе когда ещё? И что о Вас может узнать человек (потенциальный избранник), если Вы настоящая сама себя скрываете, желаемое не воплощаете и просто пребываете в режиме поиска и ожидания? Смогли бы Вы, со своей стороны, хорошо узнать характер человека, если бы он так себя вел? А ребёнок, он-то почему не получает всего того прекрасного, что Вы описали? Ей это прямо сейчас необходимо.

Убеждена, что, занимаясь тем, к чему лежит душа, в разы легче встретить человека с похожими взглядами на жизнь. Намного легче, чем на сайте знакомств, где собираются порой настолько далекие друг от друга (по менталитету) люди, что часто возникает ощущение, что мы вообще из разных миров и совершенно несовместимы, хотя, казалось бы, странно это - мы же все здесь объединены одной целью. Однако общей цели явно недостаточно, слишком разные представления у всех о том, что такое семья и любовь. Обязательно нужно видеть, каков человек, какой жизнью он живет, чем ее наполняет и что из себя в связи с этим представляет. В общем, агитирую за полноту жизни) Чтоб всем друг друга виднее было.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 22:29
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
При таких исходных данных - да пожалуйста
Уточнила, а то выше все по-своему истолковали
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
При таких исходных данных - да пожалуйста
Вот,что и требовалось доказать.Все девочки ,которые за роспись в загсе,это пишут из темы в тему,а мужчины не видят очевидного.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Письмо в Небесную Канцелярию Вселенной не забудьте написать (кто не понял, то я это вполне серьезно)
Так вооот оно что и почему..а я то думаю..откуда и как))) smile_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Так вооот оно что и почему..а я то думаю..откуда и как)))
И по какой причине)))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И по какой причине)))
По не простой..эта причина называется ТС ))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот такая я странная женщина
Ты не странная..просто ты ни такая как большинство современных..ты хорошая и настоящая ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ты не странная..просто ты ни такая как большинство современных..ты хорошая и настоящая
ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр