загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому что? Для кого-то просто штамп, для кого-то нечто большее, где штамп один из многих важных мелочей, который говорит об определенности... Каждый видит то, что в состоянии, что способен увидеть, *см. картинку про слона и трёх мудрецов...
Картинку я помнюsmile_rt_40.png но что-то мы с Вами друг друга никак не поймемsmile_rt_40.png))
Если я встречаюсь с человеком или живу, разве это не говорит о том, что я определилась в своем выборе?wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кто какая недобрая женщина назначил Алексея альфа- самцом? Или он
самовыдвиженец?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Картинку я помню но что-то мы с Вами друг друга никак не поймем)) Если я встречаюсь с человеком или живу, разве это не говорит о том, что я определилась в своем выборе?
Ну можно и не регистрировать брак, конечно. Только вот такие фразы "штамп" ничего не значит, далеко , ооооочень далеко не все говорят искренне, бОльшая часть людей (как правило - мужчины) эту фразу используют, чтобы оставить за собой возможность в любой момент "соскочить". Или те, что прикрывает ею своё смирение с тем, что официального брака не предлагают, поэтому лучше внушить себе, что и так хорошо(как правило - это женщины)... И только часть людей эти слова могут подкрепить какими-то аргументами, а не цветистыми фразами о доверии и неземной любви...
Я сама из тех, кто в официальный брак спешить не станет, как раз таки не из за доверия, а наоборот...Пока не стану доверять человеку полностью, в законный брак не буду торопиться, ибо есть что терять... В моем случае получается, что именно брак будет означать, что я человеку доверяю, а сожительство, что пока ещё не очень в нем уверенна...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2018 13:01
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Все встало из за вас
Дык, это же прекрасно, что ещё есть те, из-за которых ВСЕ встает))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня пишет ,что любовь для нее очень важна,на первом этапе.Брак конечный пункт.
Наташа, ты меня понимаешь air-kiss_rt_46.gif Спасибо тебе за это
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто какая недобрая женщина назначил Алексея альфа- самцом? Или он самовыдвиженец?
Смута?
сейчас того... дождетесь)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну можно и не регистрировать брак, конечно. Только вот такие фразы "штамп" ничего не значит, далеко , ооооочень далеко не все говорят искренне, бОльшая часть людей (как правило - мужчины) эту фразу используют, чтобы оставить за собой возможность в любой момент "соскочить". Или те, что прикрывает ею своё смирение с тем, что официального брака не предлагают, поэтому лучше внушить себе, что и так хорошо(как правило - это женщины)... И только часть людей эти слова могут подкрепит
С данным постом согласна. Но если женщине прям вот надо "окольцевать, чтобы не соскочил", а мужчине нет, то зачем все это? Если у них разные цели и видение общей жизни?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...чтобы оставить за собой возможность в любой момент "соскочить"...
wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Окольцевать, чтоб не "соскочил"?...
Ну не знаю, как мне надо "упасть", чтобы поводом кольцевания была б причина, чтоб "не соскочила"....ну его horror_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
biggrin_rt_40.png что ж тут непонятного!
Объясняю)!:
За то время, пока я одна, замуж мне предлагали такое количество раз, что я могу смело сказать про себя, что если бы штамп для меня был превыше всего, то он бы у меня даааавно стоял!
Я себя и свой паспорт берегу для мужчины, которому с радостью захочется и меня замуж взять и штамп в моем паспорте поставить о том, что я его жена. И по большой любви обоюдной!
Надеюсь всё объяснила biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Окольцевать, чтоб не "соскочил"?... Ну не знаю, как мне надо "упасть", чтобы поводом кольцевания была б причина, чтоб "не соскочила"....ну его
Можете переворачивать смысл моих слов, сваливая с больной головы на здоровую сколько угодно.... У меня такие манипуляции только улыбку вызывают...))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ясно. А как угадать, что именно этот Ваш? Идеальных людей не бывает. У каждого свои достоинства: кто-то в постели хорош, у кого-то интересы схожи с Вашими, у кого-то образ жизни , а кого-то не надо выслушивать постоянно (ненавижу мужскую черту характера "хрен заткнешь", а мне на таких везет)))). Как Вы узнаете, что Ваш, выбирая? это название теперь поняла, авто я подумала, что какая-то область с достопримечательностями
Зачем угадывать.Может чувствовать.Не знаю Василиса,я не спец по этим делам,один брак,вторые отношения продлились 10 лет,если б не тяга к алкоголю жили до сих пор,как то все совпало,по всем вопросам,сначала не хотел регистрации,после когда увидел,что могу легко уйти,стал сам предлагать,только мне это уже не надо было.И не потому что пересмотрела свое виденье на этот вопрос,а потому что его перестала видеть в этой роли.Да,все люди разные и все качества которые мы хотим видеть в своем избраннике не могут быть.Выберите самые приоритетные,а другими ,как мне кажется можно и поступиться.Для одних самое главное любовь,для меня,в силу возраста и характера и даже жизненных моих историй главное,чтоб этого человека могла уважать,симпатия,а полюбить я его смогу и потом.Прислушиваюсь к ощущениям.Хорошо ли мне с ним,легко ли,не тяготит ли его присутствие,комфортно ли молчать,находясь рядом с ним.Чувствую ли я его заботу и внимание и не важно,это я уже сейчас понимать стала,спасибо Эдите за беседы с ней,что не сильно уж разговорчивый и красивых слов не умеет говорить.Главное что у него дело не расходится со словами.Чувствую мужскую силу,уступчивость,но когда надо тверд,добрый.Когда находясь рядом с ним не думаешь-блин,что я здесь делаю вообще,а не хочется расставаться и уезжать.Как то так.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Разве нельзя совмещать мечты о замужестве с реальной жизнью?
Ну вот подумайте, будет у Вас муж, что Вы с ним будете делать? Поставите на полку и будете любоваться? И прежде всего мужчине нужна личность с интересами, а не печать в паспорте, правда? smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
...И прежде всего мужчине нужна личность с интересами, а не печать в паспорте, правда?
Приятно слышать, что хоть одна женщина в теме понимает, что нам нужно good2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
С данным постом согласна. Но если женщине прям вот надо "окольцевать, чтобы не соскочил", а мужчине нет, то зачем все это? Если у них разные цели и видение общей жизни?
С Ваших слов такое впечатление, что априори только женщине нужен брак, и она окольцовывает, охомутовывает, связывает мужчину браком по рукам и ногам.
Вот прям взяла первого. кто к ней более менее неровно дышит и давай его хомутать...Павел себя таким трофеем, похоже и считает, судя по его реплике...
Нет. Речь в моем посте не о желании женщины окольцевать и привязать любой ценой, а о желании МУЖЧИНЫ засвидетельствовать, что он настроен всю жизнь жить с ней вместе. Это знак его уважения и доверия женщине...Это и сами мужчины говорят, когда относятся к женщине серьезно...
Уверенна. сейчас ещё кучу "аргументов" будет от мужчин. которые всеми правдами и неправдами не хотят вступать в брак, оставляя за собой приоткрытую дверь...Но. как их отношение к браку не изменится. так и мое видение от этого не изменится. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Приятно слышать, что хоть одна женщина в теме понимает, что нам нужно
Женщины тоже умеют вешать лапшу на уши говорить то. что Вам приятно слышать..., а Вы ведетесь... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А можно тоже Вам написать?
Можно.И можно на ты,Даша. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если мужчина хочет, чтобы именно эта жещина была с ним до конца его дней, всегда наступает момент, когда он зовет ее замуж.

Женятся ли пары фактически -вопрос десятый.
По-другому не встречала пока dntknw_rt_60.gif

*берем в расчет обычных мужчин, не всяких альфонсов и т.п.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Ваших слов такое впечатление, что априори только женщине нужен брак, и она окольцовывает, охомутовывает, связывает мужчину браком по рукам и ногам. Вот прям взяла первого. кто к ней более менее неровно дышит и давай его хомутать...Павел себя таким трофеем, похоже и считает, судя по его реплике... Нет. Речь в моем посте не о желании женщины окольцевать и привязать любой ценой, а о желании МУЖЧИНЫ засвидетельствовать, что он настроен всю жизнь жить с ней вместе. Это знак его уважения и доверия
Я так Вас поняла, у меня случай обратный, обычно как раз меня туда зовут, а я всеми лапками отбрыкиваюсь.....
А пообщавшись с некоторыми мужчинами теперь вообще начнется. Похоже, побаловаться фразы "интересуют только серьезные отношения"smile_rt_40.png)))))

С уважением и всем прочим, я с Вами согласна, но сколько наблюдаю нынешние пары, как-то не спешит туда народ.... Совсем не спешит
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разве нельзя совмещать мечты о замужестве с реальной жизнью? Ну вот подумайте, будет у Вас муж, что Вы с ним будете делать? Поставите на полку и будете любоваться? И прежде всего мужчине нужна личность с интересами, а не печать в паспорте, правда?
А с печатью в паспорте личность пропадает?В Загс идешь не после первого свидания и даже не после 5 и 10.Ты узнаешь человека,он тебе нравится и ты влюбляешься.И если у женщины такое восприятие ,понимание и отношение к браку,то что все....бросать,потому что хочет штамп,личность пропала,да?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Приятно слышать, что хоть одна женщина в теме понимает, что нам нужно
То есть Вы свою любимую замуж не возьмёте и печать ей в паспорте не поставите...Так надо понимать?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр