загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть другое слово-супружество.В украинском языке-одружываться.Жена-дружина.Мне так больше нравится исмысл более приятный и понятен.Венчание то же не гарант,что через время не разбежитесь.Поэтому написала,что замуж пойду только за своего,за самого лучшего для меня и согласиться с моим мнением на счет регистрации.Старый Крым,небольшой поселок,окруженный с двух сторон горами.Стоит на трассе Симферополь -Феодосия-Керчь.До Феодосии 25 км.Судак км.30.
Ясно. А как угадать, что именно этот Ваш? Идеальных людей не бывает. У каждого свои достоинства: кто-то в постели хорош, у кого-то интересы схожи с Вашими, у кого-то образ жизни , а кого-то не надо выслушивать постоянно (ненавижу мужскую черту характера "хрен заткнешь", а мне на таких везет)))). Как Вы узнаете, что Ваш, выбирая? это названиеsmile_rt_40.png теперь поняла, авто я подумала, что какая-то область с достопримечательностями
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я слежу за всеми вами, чего там удумали
Так замуж выйти удумали. И не абы как, а чтобы за "своего". rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 11:35
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня пишет ,что любовь для нее очень важна,на первом этапе.Брак конечный пункт.
Значит я ее не верно поняла... Хотя я всегда считала что "конечный пункт"- это "в ад или рай. Сама выбирай" smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
но почему для тс это первично, именно штамп?
Может я что-то пропустила. Если не затруднительно. дайте пожалуйста ссылочку, где ТС пишет, что для неё штамп - это первично.
Мне кажется люди подчеркнуто утрированно всё сводят к слову "штамп", делая вид. что ничего кроме штампа при регистрации брака не происходит. А это ведь ещё красивейший и романтичный ритуал закрепления отношений.
У меня есть племянник который жил с девушкой 9 лет. На его бракосочетании я смотрела на его лицо. Он светился даже больше, чем невеста...
Когда я ему сказала об этом моем наблюдении, как приятно видеть его сияющие от счастья глаза. Он ответил:"Ну так сколько уже можно жить в неопределенности...?"
Вступление в законный брак говорит о том, что люди наконец-то определились. И не стоит ссылаться на то что после этого люди и разводятся, как нефиг делать...Да и такое бывает, да, и увы нередко. Но как бы люди не отрицали значение регистрации брака, но если бы он действительно не имел никакого веса и значения, люди от него не отмахивались бы и не отбрыкивались любыми правдами неправдами. Значит таки имеет значение этот "презренный" штамп...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2018 16:29
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По теме.Танюш,хочешь замуж,прекрасно!Просто надо отпустить ситуацию,не зацикливаться ,перестать постоянно думать.Как только перестанешь мучить себя,все встанет по местам само прийдет.Занимайся творчеством и ребенком.Я то же живу в маленьком поселке,10 тыщ населения, казалось бы невозможно встретить подходящего мужчину.Знакомилась и здесь и в реале.Все возможно!Есть у меня один способ,как помочь самой себе.Если интересно,напиши в личку.Поделюсь.
А что это Вы по "личкам" раздаёте? biggrin_rt_40.png И мне, на всякий случай, сбросьте, пожалуйста!)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще-то чего это Вы сегодня целый день здесь гранями сверкаете? А как жеж любимый штаб и работая работа??
Все встало из за вас angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.07.2018 11:47
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я что-ито пропустила. Если не затруднительно. дайте пожалуйста ссылочку, где ТС пишет, что для неё штамп - это первично. Мне кажется люди подчеркнуто утрированно всё сводят к слову "штамп", делая вид. что ничего кроме штамп при регистрации брака не происходит. А это ведь ещё красивейший и романтичный ритуал закрепления отношений. ...
Ну ПЕРВЫЙ раз лет так в 20+ это да красивый ритуал...а не в 40+ в 3-4 раз в белом платье под вуалью...это уже пошлость какая то lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 11:45
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я что-ито пропустила. Если не затруднительно. дайте пожалуйста ссылочку, где ТС пишет, что для неё штамп - это первично. Мне кажется люди подчеркнуто утрированно всё сводят к слову "штамп", делая вид. что ничего кроме штамп при регистрации брака не происходит. А это ведь ещё красивейший и романтичный ритуал закрепления отношений. У меня есть племянник который жил с девушкой 9 лет. На его бракосочетании я смотрела на его лицо. Он светился даже больше, чем невеста... Когда я е
Сейчас попробую найти, что я поняла, как первичность. Не знаю... Может я, как обычно "белая ворона", но для меня все мои свадьбы какие-то одинаковые. Хоть и общего между ними пожалуй, ничего.Даже скучные... А разводы всегда интересны. Уговорить мужа на развод это же целый квест и сразу тебе и любовь и все к ней прилагающееся, красота!!!! значит Вашему племяннику повезло, я не видела ни разу светящихся лиц "брачующихся" не зависимо от пола, и мне странная фраза "больше, чем у невесты"... Оба в брак вступают, почему кто-то должен радоваться больше?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну ПЕРВЫЙ раз лет так в 20+ это да красивый ритуал...а не в 40+ в 3-4 раз в белом платье под вуалью...это уже пошлость какая то
Зачем в белом? Я всегда разные цвета беруsmile_rt_40.png))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Зачем в белом? Я всегда разные цвета беру))
Ради любопытства и какие выбирали..цвета? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну ПЕРВЫЙ раз лет так в 20+ это да красивый ритуал...а не в 40+ в 3-4 раз в белом платье под вуалью...это уже пошлость какая то
Мне такие "пошлости" и в голову не пришли...Не знаю, почему Вам именно эта деталь ритуала привиделась ... umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Все встало из за вас
Шо там у вас из за меня встало?? girl_pinkglassesf.gif silence_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Оба в брак вступают, почему кто-то должен радоваться больше?
Не думаю, что невеста радовалась меньше, но на её лице эта радость выглядела не столь выразительно...)) Да она и по жизни более сдержанная в улыбчивости, хоть и милая очень девушка.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо там у вас из за меня встало??
rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ради любопытства и какие выбирали..цвета?
Белый, бордо, хотела изумрудный, но не нашлаsad_rt_40.png последний раз пришлось брать шампань, так как другой цвет не понял бы священник smile_rt_40.png)) если снова соберусь, то сошью изумрудноеsmile_rt_40.png)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я что-то пропустила. Если не затруднительно. дайте пожалуйста ссылочку, где ТС пишет, что для неё штамп - это первично. Мне кажется люди подчеркнуто утрированно всё сводят к слову "штамп", делая вид. что ничего кроме штампа при регистрации брака не происходит. А это ведь ещё красивейший и романтичный ритуал закрепления отношений. У меня есть племянник который жил с девушкой 9 лет. На его бракосочетании я смотрела на его лицо. Он светился даже больше, чем невеста... Когда я е
Так в первом же сообщениями: я этим не занимаюсь. Потому что хочу замуж, ребенка не учу. Так как хочу замуж, платье не шью, так как на форумах, так как хочу замуж....
Как это еще можно понять?smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Так в первом же сообщениями: я этим не занимаюсь. Потому что хочу замуж, ребенка не учу. Так как хочу замуж, платье не шью, так как на форумах, так как хочу замуж.... Как это еще можно понять?
О первичности штампа то где? dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что невеста радовалась меньше, но на её лице эта радость выглядела не столь выразительно...)) Да она и по жизни более сдержанная в улыбчивости, хоть и милая очень девушка.
И правильно, меньше морщин будетsmile_rt_40.png))) мой племянник тоже удачно женился, пополнения ждут smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О первичности штампа то где?
А замуж -это не про штамп? Откладывать жизнь из-за желания замужества? Это ли не расстановка приоритетов?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А замуж -это не про штамп? Откладывать жизнь из-за желания замужества? Это ли не расстановка приоритетов?
Кому что? Для кого-то просто штамп, для кого-то нечто большее, где штамп один из многих важных мелочей, который говорит об определенности...
Каждый видит то, что в состоянии, что способен увидеть, *см. картинку про слона и трёх мудрецов... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр