загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот задумалась... Сколько бы было пользы мне, если бы я просто перехотела выйти замуж. Я бы наверно точно перестала сидеть на форумах. Я бы занялась рукоделиями своими, которые я очень люблю.Научила бы дочку им. Сшила бы себе наконец красивое платье( материал давно куплен). По вечерам бы мы играли в настолки( их полный шкаф) И скорее всего начала бы воплощать свои многочисленные мечты в реальность. Мы бы с дочей стали ходить в походы, посещать бассейн вместе . Иногда ходить в баню у подру
Если замуж хочется, то, конечно, надо сходить. И здесь, думаю, большинство, планирует всё же найти своё счастье. Иначе зачем здесь сидеть? Но и реальностью жить надо. Я на сайты (этот не единственный) захожу, чтобы ответить на сообщения: обычно где-то в дороге. На форум сейчас хожу, потому что отпуск и больше свободного времени появилось. А обычно только переписка и просмотр новых анкет.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Задача (найти партнёра), которая никак не может решиться, становится слегка навязчивой. Рецепт не знаю, легко говорить тем, кто не застревает.
Прошлой весной зайдя сюда впервые я даже не собиралась ни то, что писать, но и читать этот форум. Ничего интересного.
После разрыва найденных отношений также застряла на нем, потому что проблема актуализировалась. Многие дела откладываются, т.к. мозг продолжает решать ту задачу, которая на поверхности.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот задумалась... Сколько бы было пользы мне, если бы я просто перехотела выйти замуж. Я бы наверно точно перестала сидеть на форумах. Я бы занялась рукоделиями своими, которые я очень люблю.Научила бы дочку им. Сшила бы себе наконец красивое платье( материал давно куплен). По вечерам бы мы играли в настолки( их полный шкаф) И скорее всего начала бы воплощать свои многочисленные мечты в реальность. Мы бы с дочей стали ходить в походы, посещать бассейн вместе . Иногда ходить в баню у подру
А что сидение на форумах как-то способствует воплощению желания выйти взамуж?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот так прям цели нет. Живу полной жизнью. Сейчас еще и работа от которой кайфую, по крайней мере пока.
А сайт, сама хочу с него уйти. Перспектив не вижу, по прямому назначению. Нахожусь, пока встречи интересны.
Зависимости вроде нет.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
В принципе есть доля правды, по себе знаю. Несколько лет я тоже пытался знакомиться, ходил на свидания но так не чего и не вышло. Одни расходы были на кафешки да на цветы. А потом успокоился и потиху начал привыкать к холостяцкой жизни. А теперь когда и деньги стали свободные появляться и время то почему-то полностью пропало желание к семейной жизни, да и негативный прошлый опыт сказывается. Единственное почему на сайты знакомств выхожу, так это привычка сидеть на форумах. Вот теперь ещё от инета отвыкнуть и вообще красота будет, скока свободного времени дополнительно появиться)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Никогда не забуду, я была на вечеринке одного сз, зашла в туалет, а там рыдает девушка средних лет, худая блондинка, приличного роста, модно одетая (такая как модно). Я со своим вечным желанием помочь, начала ее успокаивать, спращивать, что случилось, чем помочь... Она никогда не была замужем и очень туда хочет, как оказалось. Ее можно понять, кто там не был, надеется, на то что там сказка чудесная... Я за своей век поняла, что брак единственное, что может дать это детки-счастье. Остальное.... П
Это смотря какое отношение к самому процессу.Лично мне не комфортно без штампа,саио чувство ,как будто мужчина взял на время .Сделав предложение,говорит о его серьезном намерении в отношении к вам.Был брак со штампом и без.Конечно штамп ,ничего не решает,лишь в том случае,если не тот мужчина рядом с вами,не ваш. Незарегистрированные отношения считаю сожительство.Само слово уже....бррррр.. некомфортное.Даже родители мужчины,хоть и относились ко мне хорошо,не говорили,что его жена.Не хочу быть сожительницей,хочу быть женой,супругой.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это смотря какое отношение к самому процессу.Лично мне не комфортно без штампа,саио чувство ,как будто мужчина взял на время .Сделав предложение,говорит о его серьезном намерении в отношении к вам.Был брак со штампом и без.Конечно штамп ,ничего не решает,лишь в том случае,если не тот мужчина рядом с вами,не ваш. Незарегистрированные отношения считаю сожительство.Само слово уже....бррррр.. некомфортное.Даже родители мужчины,хоть и относились ко мне хорошо,не говорили,что его жена.Не хочу быть сож
Ваше мнение ясно. Но брак тоже на время, даже венчание не на всегда, можно второй раз с отчиткой.... А "брак "слово хорошее?smile_rt_40.png
Тогда сразу венчаться. Что бы через несколько месяцев понять, что с этим человеком невозможно жить....
Извините, вопрос не по теме:а старый Крым -это где? Я просто в Крым собираюсь, поэтому интересуюсь....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
По теме.Танюш,хочешь замуж,прекрасно!Просто надо отпустить ситуацию,не зацикливаться ,перестать постоянно думать.Как только перестанешь мучить себя,все встанет по местам само прийдет.Занимайся творчеством и ребенком.Я то же живу в маленьком поселке,10 тыщ населения, казалось бы невозможно встретить подходящего мужчину.Знакомилась и здесь и в реале.Все возможно!Есть у меня один способ,как помочь самой себе.Если интересно,напиши в личку.Поделюсь. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все возможно!Есть у меня один способ,как помочь самой себе.Если интересно,напиши в личку.Поделюсь.
Ведьма!!! Ведьма... Держи ее
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ее можно понять, кто там не был, надеется, на то что там сказка чудесная...
Вы говорите что понимаете только тех, кто там не был, как бы говоря. что те кто был, знают. как там плохо...
Я там была, мне было очень хорошо замужем.
Вообще беседы и дискуссии на форуме об отношении людей к браку напоминают такую картину... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ваше мнение ясно. Но брак тоже на время, даже венчание не на всегда, можно второй раз с отчиткой.... А "брак "слово хорошее? Тогда сразу венчаться. Что бы через несколько месяцев понять, что с этим человеком невозможно жить.... Извините, вопрос не по теме:а старый Крым -это где? Я просто в Крым собираюсь, поэтому интересуюсь....
Есть другое слово-супружество.В украинском языке-одружываться.Жена-дружина.Мне так больше нравится исмысл более приятный и понятен.Венчание то же не гарант,что через время не разбежитесь.Поэтому написала,что замуж пойду только за своего,за самого лучшего для меня и согласиться с моим мнением на счет регистрации.Старый Крым,небольшой поселок,окруженный с двух сторон горами.Стоит на трассе Симферополь -Феодосия-Керчь.До Феодосии 25 км.Судак км.30.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы говорите что понимаете только тех, кто там не был, как бы говоря. что те кто был, знают. как там плохо... Я там была, мне было очень хорошо замужем. Вообще беседы и дискуссии на форуме об отношении людей к браку напоминают такую картину...
Вы меня не правильно истолковали. Я не писала, что там плохо, я тоже все свои браки считаю удачными. И в принципе против них ничего не имею. Я просто не понимаю, когда человек пишет, что хочет именно в брак, когда брак приоритет имеет наивысший, не отношения, не близкий человек рядом, не тот кто поддержит или сможет об’яснить или чем-то помочь ее ребенку, тем, что она не может как женщина..... А именно брак и никаких гвоздей.smile_rt_40.png)) я писала только об этом. Те кто не был в браке полны иллюзий, про него. Кто был знает, что это не только сюсю, но и каждодневная работа как над собой, так и над близким человеком.... Я совсем не против браков, я даже сама не против снова в это вылезти, но почему для тс это первично, именно штамп?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.07.2018 11:29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ведьма!!! Ведьма... Держи ее
Ведьма-ведает знаниями.Леш,я скорее фея или ангел,как хочешь.Со мной еще никому плохо не было,только мне. girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По теме.Танюш,хочешь замуж,прекрасно!Просто надо отпустить ситуацию,не зацикливаться ,перестать постоянно думать.Как только перестанешь мучить себя,все встанет по местам само прийдет.Занимайся творчеством и ребенком.Я то же живу в маленьком поселке,10 тыщ населения, казалось бы невозможно встретить подходящего мужчину.Знакомилась и здесь и в реале.Все возможно!Есть у меня один способ,как помочь самой себе.Если интересно,напиши в личку.Поделюсь.
И мне в личку пожалуйста girl-angel_rt_62.gif blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы меня не правильно истолковали. Я не писала, что там плохо, я тоже все свои браки считаю удачными. И в принципе против них ничего не имею. Я просто не понимаю, когда человек пишет, что хочет именно в брак, когда брак приоритет имеет наивысший, не отношения, не близкий человек рядом, не тот кто поддержит иди сможет об’ясгиьь или чем-то помочь ее ребенку, тем, что она не может как женщина..... А именно брак и никаких гвоздей.)) я писала только об этом. Те кто не был в браке полны иллюзий, про не
Таня пишет ,что любовь для нее очень важна,на первом этапе.Брак конечный пункт.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне в личку пожалуйста
Я слежу за всеми вами, чего там удумали nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я слежу за всеми вами, чего там удумали
Я Вам не подхожу- меня мой возраст бережет haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По теме.Танюш,хочешь замуж,прекрасно!Просто надо отпустить ситуацию,не зацикливаться ,перестать постоянно думать.Как только перестанешь мучить себя,все встанет по местам само прийдет.Занимайся творчеством и ребенком.Я то же живу в маленьком поселке,10 тыщ населения, казалось бы невозможно встретить подходящего мужчину.Знакомилась и здесь и в реале.Все возможно!Есть у меня один способ,как помочь самой себе.Если интересно,напиши в личку.Поделюсь.
А можно тоже Вам написать? blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне в личку пожалуйста
Ок!Буду посвободнее,напишу.Щас на работе,дите нервничает,ревнует к телефону. smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

И вообще-то чего это Вы сегодня целый день здесь гранями сверкаете? А как жеж любимый штаб и работая работа?? girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр